Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 72
  Печать  
Автор Тема: Турнир Претендентов 2020  (Прочитано 92977 раз)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #870 : 01. 04. 2020, 01:02:16 »

Ну не будете вы злорадствовать. Не верю. Но "победу" над "малым шахматным бизнесом" одержите, да. А если долбанет сильнее, чем я думаю, то и над "крупным".
И в итоге приведут к вам еще больше детей и уже без разницы на какой кружок, лишь бы чем-то заняты были. А вот с настольными играми надо аккуратнее учиться обращаться: часть фирм-изготовителей вылетит в трубу, на оригинальные игры взлетят цены до небес. Правда, Авито и подобные сервисы должны будут активизироваться .
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #871 : 01. 04. 2020, 01:04:16 »

Я уже предвкушаю кайф как я буду в начале сентября говорить ньюсовковым родителям - Я БОЛЬШЕ НЕ ЗАНИМАЮСЬ С ДЕТЬМИ ШАХМАТАМИ.
И видеть вылупленные глаза!!!  Смеющийся
Не будет глаз. Глаза же откуда: у вас на кабинете провокационная надпись. Надо "шахматы" отковырять и делов-то))
« Последнее редактирование: 01. 04. 2020, 01:12:49 от reaction_und_co » Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #872 : 01. 04. 2020, 01:21:56 »

Так не только страна, а и весь мир может оказаться у этого самого корыта. Ну и бюджетникам достанется не меньше остальных.
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #873 : 01. 04. 2020, 01:29:48 »

Так не только страна, а и весь мир может оказаться у этого самого корыта. Ну и бюджетникам достанется не меньше остальных.
У "бюджетников" будет работа. Их всегда сокращают последними: крайне редко и неохотно. В какой-то момент любая работа будет казаться благом и привелегией. Я уже имела разговор сруководителем на тему перспектив компании и, соответственно, предстоящих сокращений. Малый бизнес...
Записан
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #874 : 01. 04. 2020, 01:29:52 »

Экс-чемпион мира по шахматам Владимир Крамник считает, что ФИДЕ должна вернуть азербайджанского гроссмейстера Теймура Раджабова в состав участников турнира претендентов.

БАКУ, 31 мар - Sputnik, Теймур Тушиев. Международная федерация шахмат (ФИДЕ) должна попросить извинения у азербайджанского гроссмейстера Теймура Раджабова за отстранение от участия в турнире претендентов. Об этом в беседе со Sputnik Азербайджан заявил экс-чемпион мира по шахматам Владимир Крамник.



Читать далее: https://az.sputniknews.ru/sport/20200331/423526334/vladimir-kramnik-turnir-pretendentov-tejmur-radzhabov-koronavirus.html
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #875 : 01. 04. 2020, 01:36:13 »

Турнир претендентов возобновляется в Антарктиде
https://www.chess.com/ru/news/view/turnir-pretendentov-vozobnovliaetsia-v-antarktide

 Улыбающийся
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
лено
Гость
« Ответ #876 : 01. 04. 2020, 01:38:08 »

Турнир претендентов возобновляется в Антарктиде
https://www.chess.com/ru/news/view/turnir-pretendentov-vozobnovliaetsia-v-antarktide

 Улыбающийся


https://images.chesscomfiles.com/uploads/v1/images_users/tiny_mce/SamCopeland/phpzVJ3AE.png


* A49552BF-3686-4890-AE54-76C2B39A027B.png (16.87 Кб, 585x336 - просмотрено 120 раз.)
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #877 : 01. 04. 2020, 01:38:24 »

Так не только страна, а и весь мир может оказаться у этого самого корыта. Ну и бюджетникам достанется не меньше остальных.

Ха-ха! Мне пофиг! У меня потребности минимальные. Я вообще на существенную часть зарплаты настолки детям покупаю, чтобы работать в бюджетной организации. У меня в секции все часы электронные за мои деньги куплены и не только часы.
Ну и чем меня можно напугать? Машины нет и не надо, во всякие Турции ездить задницу греть - да нафиг не надо. Тусить где-то тоже. Всякие дорогие пальцетыки даром не нужны! Ну о чём Вы?  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #878 : 01. 04. 2020, 01:49:19 »

Жирок-то с овец быстро спадёт. Кого доить будете? Это наше поколение обойдётся макаронами и тушёнкой - а вы то вообще не в курсе  - что это.
А кто Вашему поколению будет делать тушёнку? Или у Вас схрон со стратегическим запасом в ближайших зарослях?
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #879 : 01. 04. 2020, 01:49:59 »

При таких сценариях нужен будет только АКМ или АКС.
А тогда тоже пофиг. О себе подумайте лучше. Особенно те "мужики" кто не служил в армии.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #880 : 01. 04. 2020, 01:56:47 »

Так не только страна, а и весь мир может оказаться у этого самого корыта. Ну и бюджетникам достанется не меньше остальных.

Ха-ха! Мне пофиг! У меня потребности минимальные. Я вообще на существенную часть зарплаты настолки детям покупаю, чтобы работать в бюджетной организации. У меня в секции все часы электронные за мои деньги куплены и не только часы.
Ну и чем меня можно напугать? Машины нет и не надо, во всякие Турции ездить задницу греть - да нафиг не надо. Тусить где-то тоже. Всякие дорогие пальцетыки даром не нужны! Ну о чём Вы?  Смеющийся
Вы почему-то сразу всё принимаете на свой счет. Я не о Вас пишу, а о бюджетниках в целом. Речь о том, что если станет совсем грустно, то у государства не так много возможностей для оптимизации. И одно из таких направлений - именно оптимизация бюджетной сферы. Учителей в школах, конечно, оставят. А вот всё УДО могут отправить на вольные хлеба, ну или поднимут для родителей стоимость занятий. Кроме этого усилят контроль посещаемости и все такое. Еще могут добить бизнес усилением фискальной нагрузки, и это почти все доступные инструменты. А по Вашему поводу я не сомневаюсь.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #881 : 01. 04. 2020, 01:58:17 »

Мне пофиг. Моя организация в системе социальной защиты населения! Съели?!  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #882 : 01. 04. 2020, 02:00:01 »

Мне пофиг. Моя организация в системе социальной защиты населения! Съели?!  Смеющийся
Надо будет спросить у Павла Леонардовича, не жалеет ли, что из РМ ушёл Улыбающийся
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #883 : 01. 04. 2020, 02:00:45 »

Мне пофиг. Моя организация в системе социальной защиты населения! Съели?!  Смеющийся
Да какая разница? Источник финансирования один и тот же.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #884 : 01. 04. 2020, 02:06:12 »

Вы не понимаете, что такое социальная защита?  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 72
  Печать  
 
Перейти в: