Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 578 579 [580] 581 582 ... 743
  Печать  
Автор Тема: Разговор об образовании  (Прочитано 1803662 раз)
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #8685 : 21. 10. 2020, 08:57:45 »

Сегодня по ТВ показали Малышева с матерью в крксле-каталке, совершающих покупки в ГУМе. Обе без масок. На них набежала корреспондентша в маске, а хохочущая старушка взяла какой-то листок, чуть больше карточки и прикрыла рот. А сама Малышева сказала, что по улицам полезно без масок.
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75556



WWW
« Ответ #8686 : 21. 10. 2020, 10:44:58 »

Эти два кренделя (Зуев и Гинзбург) из института Гамалеи ещё и вот за что ратуют.

https://nevnov.ru/842210-v-centre-gamalei-schitayut-chto-kovid-v-rossii-ostanovyat-tolko-nerabochie-dni?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

«Я считаю, что невозможно, конечно, нужно вводить», — заявил он на пресс-конференции, отвечая на вопрос о том, можно ли сегодня остановить рост заболеваемости без повторного введения нерабочих недель.

За второй локдаун. Ну-ну...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #8687 : 21. 10. 2020, 11:08:11 »

В Лобне. В военно-патриотическом ДЮЦ "Созвездие" подросток разобрал снаряд и взорвался. Сообщают в сетях со ссылкой на ТАСС.

Да что же это такое?! Злой

Пруф:
https://tass.ru/proisshestviya/9768737

Что-то такие вещи даже меня, толстокожего, задевают.

Учитель отрывал в земле боеприпасы и размещал их в музее, считая неопасными.

Всего в музее обнаружено 5 взрывоопасных предмета: два 20-миллиметровых снаряда для авиапушки, два минометных взрывателя от 50-миллиметровой мины и гильза от патрона сигнального пистолета. Все это вывезено для уничтожения. - МК
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #8688 : 21. 10. 2020, 11:15:45 »

Тут две темы. Чиновная и гамалейцев. Чиновники после весны сказали Путину, что примут меры, подготовятся, взяли деньги и освоили их. Теперь, чтобы не лишиться мест, они должны голосить, что у них все под контролем. Гамалейцы же сообщают поперёд батьки секрет Полишинеляя, что известен давно - изолируйся, не контачь ни с кем и не заболеешь. Также это - пробный шар, медиаартподготовка.
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75556



WWW
« Ответ #8689 : 21. 10. 2020, 11:19:45 »

А Гамалейцам надо как можно быстрее втюхать свою именно вакцину, так как они опережают двух других претендентов на освоение бюджетного бабла и им надо спешить, а то этот пирог придётся на троих делить и чуть ли не поровну, а это явно не входит в их планы.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #8690 : 21. 10. 2020, 11:25:53 »

Верно. К тому же вакцина от Вектора, по словам врачей, больше похожа на вакцину)
Записан
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #8691 : 21. 10. 2020, 01:01:15 »

Чиновники после весны сказали Путину, что примут меры, подготовятся, взяли деньги и освоили их. Теперь, чтобы не лишиться мест, они должны голосить, что у них все под контролем.
Утром в куплете, вечером в газете ))

❗️Перенастроенная весной система здравоохранения способна сейчас выдерживать натиск пандемии — Песков
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75556



WWW
« Ответ #8692 : 22. 10. 2020, 02:51:55 »

https://news.mail.ru/society/43853492/?frommail=1
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #8693 : 22. 10. 2020, 02:54:48 »

Рептилоиды давно поручили Грефу это сделать.
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75556



WWW
« Ответ #8694 : 22. 10. 2020, 03:02:26 »

Там познавательно комменты почитать.

Соглашусь с Маней Медведевой в том, что у этой идеи есть несомненный плюс-даже самые упоротые запутинцы наконец увидят всю никчемность, воровство и непрофессионализм этой власти.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #8695 : 22. 10. 2020, 03:44:38 »

*ИНФОРМАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА 24.10.2020 (СУББОТА)*
Уважаемые родители, добрый день!

В соответствии с Приказом №172.1 от 01.06.2020 г. «Об организации образовательного процесса по основным общеобразовательным программам и утверждении учебного графика на 2020/21 учебный год в целях обеспечения реализации учебного плана *24 октября 2020 (суббота)- учебный день для учащихся 1-11-х классов с использованием дистанционных образовательных технологий* (по расписанию понедельника).

С уважением,  директор
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75556



WWW
« Ответ #8696 : 22. 10. 2020, 03:47:01 »

К чему бы это?  Непонимающий
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75556



WWW
« Ответ #8697 : 22. 10. 2020, 03:54:45 »

И ещё... Кто нибудь может поделиться из родителей? А теперь может повернуться язык сказать ребёнку (когда он играет в гаджет или на компе) что это вредно для зрения?
« Последнее редактирование: 22. 10. 2020, 03:57:20 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #8698 : 22. 10. 2020, 04:35:01 »

*ИНФОРМАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА 24.10.2020 (СУББОТА)*
Уважаемые родители, добрый день!

В соответствии с Приказом №172.1 от 01.06.2020 г. «Об организации образовательного процесса по основным общеобразовательным программам и утверждении учебного графика на 2020/21 учебный год в целях обеспечения реализации учебного плана *24 октября 2020 (суббота)- учебный день для учащихся 1-11-х классов с использованием дистанционных образовательных технологий* (по расписанию понедельника).

С уважением,  директор
А смысл? То есть на один понедельник больше вам хотят подарить?
Записан
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #8699 : 22. 10. 2020, 04:58:26 »

Репетируют дистант всей школой, так понял. Приучают. Как в ссылке Админа сказано, готовятся  Подмигивающий
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Страниц: 1 ... 578 579 [580] 581 582 ... 743
  Печать  
 
Перейти в: