Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 55
  Печать  
Автор Тема: Первенство Москвы 2017  (Прочитано 119496 раз)
Чижиков_Владислав
Гость
« Ответ #750 : 28. 11. 2017, 03:01:06 »

В школу ньюсовка ни в каком статусе я работать не пойду никогда в жизни.
Мне здесь (на Вадковском) намного лучше развивать японские шахматы и проводить шахматные турниры.
Меня здесь не устраивает только одно: занятия шахматами с никаковскими детьми.
Но эту проблему судя по всему можно решить.

Я в этом даже не сомневаюсь .
С вами общалась несколько раз , и всегда поражалась вашим терпением и отзывчивостью всегда услышать и помочь .
Вас любят дети и это тоже главная составляющая успеха .Возможно Вам нужен директор , а вы занимайтесь узко любимым делом .
Только самое главное не надо так разрушать что строилось годами . И самое главное отношение к себе .
+++
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #751 : 28. 11. 2017, 03:02:22 »

Сами не знаете что плюсуете. Даже мой текст не прочитали. Лишь бы на клавиши ткнуть.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Чижиков_Владислав
Гость
« Ответ #752 : 28. 11. 2017, 03:03:36 »

Сами не знаете что плюсуете. Даже мой текст не прочитали. Лишь бы на клавиши ткнуть.

Все я прочитал, разрушено и правда многое, но не все. И самое важное тоже осталось. Но Вы разрушаете еще и изнутри.
Записан
Чижиков_Владислав
Гость
« Ответ #753 : 28. 11. 2017, 03:04:58 »

Сами не знаете что плюсуете. Даже мой текст не прочитали. Лишь бы на клавиши ткнуть.

Все я прочитал, разрушено и правда многое, но не все. И самое важное тоже осталось. Но Вы разрушаете еще и изнутри.
Ведь правда Вы разрушаете отношение к себе...
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #754 : 28. 11. 2017, 03:05:30 »

Мне насрать как кто ко мне относится из шахматного мирка!!!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Чижиков_Владислав
Гость
« Ответ #755 : 28. 11. 2017, 03:07:17 »

Мне насрать как кто ко мне относится из шахматного мирка!!!
Да мы поняли, можно не повторяться. Что Вы нас за людей не считаете.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #756 : 28. 11. 2017, 03:08:30 »

И в смысле шахмат и для шахмат уже не осталось вообще ничего!
Я вас за людей не считаю? Опять шахматная логика! А если я напишу, что мне насрать что обо мне думают все граждане например Германии (а мне на это реально насрать) вы тоже скажете, что я немцев за людей не считаю?
« Последнее редактирование: 28. 11. 2017, 03:11:10 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #757 : 28. 11. 2017, 03:10:56 »

Даже Михаил?! (а у него есть немецкое гражданство?)

Мне насрать как кто ко мне относится из шахматного мирка!!!

Данное заявление Александра Владимировича есть его сугубо частное мнение и не выражает отношение участников форума к действительным членам шахматных комиссий, президиумов шахматных федераций, отделов физкультуры и спорта муниципальных и межмуниципальных образований, а также к прочим официальным лицам на государственной службе.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #758 : 28. 11. 2017, 03:12:39 »

Михаил, - да. Как член шахматной корпорации.
А так же мне абсолютно фиолетово что обо мне думают филателисты, любители балета, вышивания крестиком, игрока в нарды, каратисты, водители-дальнобойщики и ловцы раковин каури.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Чижиков_Владислав
Гость
« Ответ #759 : 28. 11. 2017, 03:15:37 »

Ну может не все, но меня Вы точно не считайте за человека поставили клеймо какое то "тренер той школы, из за который я остался без ученика" и живете с этим 7 лет, и каждое мое предложение ругаете и обзываете. Хотя раньше Вы меня хвалили и даже поздравляли, я вот не понял что я сейчас такого сделал, что заслужил от Вас такого отношения.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #760 : 28. 11. 2017, 03:19:26 »

Зато Вас не банят, многоуважаемый Владислав. Ну вообще эту дискуссию надо точно выносить в другую тему.

Михаил, - да. Как член шахматной корпорации.
А так же мне абсолютно фиолетово что обо мне думают филателисты, любители балета, вышивания крестиком, игрока в нарды, каратисты, водители-дальнобойщики и ловцы раковин каури.


Хорошо, что в этом списке нет игроков сёги и работников УДО.

Плохо, что в нём есть ловцы раковин каури. Раковины видов каури-монета (Monetaria moneta) и Monetaria annulus использовались, дорогие друзья, в качестве денег в Китае ещё 3500 лет назад.
Лов раковин мог бы обеспечить дополнительное финансирование шахматных соревнований, в том числе и на Вадковском.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #761 : 28. 11. 2017, 03:20:05 »

Ну может не все, но меня Вы точно не считайте за человека поставили клеймо какое то "тренер той школы, из за который я остался без ученика" и живете с этим 7 лет, и каждое мое предложение ругаете и обзываете. Хотя раньше Вы меня хвалили и даже поздравляли, я вот не понял что я сейчас такого сделал, что заслужил от Вас такого отношения.

Это у вас паранойя начала развиваться.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #762 : 28. 11. 2017, 03:22:22 »

Ну вот причём здесь "Первенство Москвы 2017"?!

Александр Васильич и так нам уже делали замечание за несоответствие тем форума в утвержденной заявке их содержанию.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #763 : 28. 11. 2017, 03:24:17 »

А не пошёл бы в жопу ваш Александр Васильевич! Я понимаю, что вы это всё придумываете, но за то, что он сделал по теме рейтинга ему именно там самое место.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #764 : 28. 11. 2017, 03:32:37 »

А не пошёл бы в жопу ваш Александр Васильевич! Я понимаю, что вы это всё придумываете, но за то, что он сделал по теме рейтинга ему именно там самое место.

Ну это катастрофа. Ну вот как теперь на Президиуме РШФ за форум оправдаться?
Всё, ребенку теперь про шахматы можно забыть.

Да ещё статистика чудовищна:

Статистика по месяцам  Новые темы  Новые сообщения    Новые пользователи    Максимум Online
Ноября 2017                         7          2878              868                             134
Октября 2017                        12      4811                   896                             119
Сентября 2017                      32    3489                    936                             115
Августа 2017                        17    2163                   1026                             127
Июля 2017                              16    1810                    648                             117
Июня 2017                               5    1151                     967                             104

По отчётности стабильный рост по новым сообщениям с июня по октябрь с 1151 до 4811 (план был 4500, перевыполнили) и катастрофа в ноябре (ну когда бан был).
По новым пользователям (1000 в месяц) на целевые установки Александра Васильевича (1000 в месяц) вышли только в августе, а потом не дотягиваем.

Как на 1000 в месяц выйти? Only опять плохо работает? Или Михаил всех распугал?
Записан
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 55
  Печать  
 
Перейти в: