Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 116
  Печать  
Автор Тема: финал Первенства Москвы 2018  (Прочитано 176466 раз)
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #780 : 06. 11. 2018, 02:22:30 »

А вот тут уже всё сложнее ибо Moscow Open и РГСУ - это неразрывная связка практически. Там даже гостиницы предлагаются по близости от РГСУ.
На самом деле вопрос не стоит выеденного яйца вообще-то. Раз РГСУ это проводит (вот уж в смысле Moscow Open никто не посмеет - я надеюсь - написать  - какая это благотворительность со стороны госпожи Починок.
Итого: нужно просто в кои-то веки вложить деньги (а не оприходывать их), и починить крышу в оранжерее. Если это необходимо, купить и установить кондиционеры. Если по каким-то причинам это всё технически невозможно, то отказаться от игры в аварийном помещении (факт аварийности данного помещения не оспаривался даже в отписках чинуш которые здесь публиковались).

По поводу MoscowOpen +1000
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #781 : 06. 11. 2018, 11:21:37 »

Тем временем, на сайте ШФМ разместили дополнительную информацию по первенству Москвы (о парковках, о допуске сопровождающих, о том, как добраться до МГИМО и Красного Октября и т.д.). Интересно, что некоторые смогут бесплатно принять участие в рапиде, блице и классике.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #782 : 06. 11. 2018, 11:24:17 »

в рапиде минимум 500 рябчиков каждый платит
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #783 : 06. 11. 2018, 11:47:11 »

в рапиде минимум 500 рябчиков каждый платит
Смотрите тут последний абзац: http://moscowchess.org/pm-2018-classic-rules
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #784 : 06. 11. 2018, 11:49:29 »

Интересно все ли родители титулованных детей это заметили, или кто-то случайно оплатил квитанцию?  Смеющийся
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #785 : 06. 11. 2018, 11:55:09 »

Интересно все ли родители титулованных детей это заметили, или кто-то случайно оплатил квитанцию?  Смеющийся
А мне кажется, об этом только сегодня написали.
Записан
лено
Гость
« Ответ #786 : 07. 11. 2018, 11:02:42 »

Тем временем, на сайте ШФМ разместили дополнительную информацию по первенству Москвы (о парковках, о допуске сопровождающих, о том, как добраться до МГИМО и Красного Октября и т.д.). Интересно, что некоторые смогут бесплатно принять участие в рапиде, блице и классике.
http://moscowchess.org/news/11296

это очень важно , паспорт и заявка , вот только кому про сопровождающих заявку отправлять ? На адрес ШФМ?
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #787 : 07. 11. 2018, 12:29:28 »

Тем временем, на сайте ШФМ разместили дополнительную информацию по первенству Москвы (о парковках, о допуске сопровождающих, о том, как добраться до МГИМО и Красного Октября и т.д.). Интересно, что некоторые смогут бесплатно принять участие в рапиде, блице и классике.
http://moscowchess.org/news/11296

это очень важно , паспорт и заявка , вот только кому про сопровождающих заявку отправлять ? На адрес ШФМ?
Заявку можно через тренера отправить.
Записан
лено
Гость
« Ответ #788 : 07. 11. 2018, 12:34:14 »

Тем временем, на сайте ШФМ разместили дополнительную информацию по первенству Москвы (о парковках, о допуске сопровождающих, о том, как добраться до МГИМО и Красного Октября и т.д.). Интересно, что некоторые смогут бесплатно принять участие в рапиде, блице и классике.
http://moscowchess.org/news/11296

это очень важно , паспорт и заявка , вот только кому про сопровождающих заявку отправлять ? На адрес ШФМ?
Заявку можно через тренера отправить.
А если самоподготовка?
Обычно регистрация - дело личное , да , так всегда . Значит , видимо в заявке В ШФМ надо сразу указывать сопровождающего и паспорт прикреплять
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #789 : 07. 11. 2018, 12:43:35 »

Тем временем, на сайте ШФМ разместили дополнительную информацию по первенству Москвы (о парковках, о допуске сопровождающих, о том, как добраться до МГИМО и Красного Октября и т.д.). Интересно, что некоторые смогут бесплатно принять участие в рапиде, блице и классике.
http://moscowchess.org/news/11296

это очень важно , паспорт и заявка , вот только кому про сопровождающих заявку отправлять ? На адрес ШФМ?
Заявку можно через тренера отправить.
А если самоподготовка?
Обычно регистрация - дело личное , да , так всегда . Значит , видимо в заявке В ШФМ надо сразу указывать сопровождающего и паспорт прикреплять
Это технические вопросы. Думаю, если самостоятельно направить инфу по сопровождающему, сложностей не возникнет. Видимо, через тренеров удобнее для ШФМ.
Записан
Speedy_E
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 464



« Ответ #790 : 09. 11. 2018, 02:45:01 »

Вадим! Вы знаете, что ваша Арина играет вместо моей рапидв д-17? И мальчик в стартовомлисте вместо моего другой. Слов нет. Чего делать?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #791 : 09. 11. 2018, 03:01:03 »

Вадим! Вы знаете, что ваша Арина играет вместо моей рапидв д-17? И мальчик в стартовомлисте вместо моего другой. Слов нет. Чего делать?

Так.. опять пошли отдельные мелкие недостатки.. да, не всё совершенно в ШФМ.
Но ведь они стараются, пусть и не всё получается..
Записан
Speedy_E
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 464



« Ответ #792 : 09. 11. 2018, 03:09:42 »

Год рождения не тот, отчество неправильное, в случае с сыном, думаю и регион перепутали. Как??? Зачем я заполняла табличку при регистрации???
Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #793 : 09. 11. 2018, 03:14:15 »

В завтрашнем рапиде?
А скоро трансляция начнётся...
И тогда до организаторов уже не дозвониться.
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Speedy_E
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 464



« Ответ #794 : 09. 11. 2018, 03:22:57 »

Да!!! Конечно. Завтра уже. Случайно увидела. Я позвонила. Обещали исправить. Надеюсь...
Записан
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 116
  Печать  
 
Перейти в: