Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 30
  Печать  
Автор Тема: Командное первенство России до 19 лет в Тольятти  (Прочитано 43986 раз)
лено
Гость
« Ответ #195 : 30. 07. 2018, 06:57:42 »

Читаешь иногда - ну такой бред несут взрослые люди ,
Зачем?
Вы очень категоричны, Лено... Смеющийся Смеющийся Смеющийся.. Разве можно на полном серьезе относиться к диалогам по поводу детских шахмат? А вот что государство в виде налоговой постепенно подберется к самозанятым, к которым относятся в частности и шахматные тренера, и возьмут их в жесткие финансовые тиски, или же сделают из них социальных изгоев...вот это факт ближайших лет.
Ну и не страшно- станут ИП,6 процентов  , Найдут выход ,не делайте из тренеров сирых и убогих , не страшно
Записан
Lima
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1122



« Ответ #196 : 30. 07. 2018, 07:45:26 »

Я тоже думаю что все все решаемо)) Улыбающийся
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #197 : 30. 07. 2018, 09:19:25 »

Читаешь иногда - ну такой бред несут взрослые люди ,
Зачем?
Вы очень категоричны, Лено... Смеющийся Смеющийся Смеющийся.. Разве можно на полном серьезе относиться к диалогам по поводу детских шахмат? А вот что государство в виде налоговой постепенно подберется к самозанятым, к которым относятся в частности и шахматные тренера, и возьмут их в жесткие финансовые тиски, или же сделают из них социальных изгоев...вот это факт ближайших лет.
Ну и не страшно- станут ИП,6 процентов  , Найдут выход ,не делайте из тренеров сирых и убогих , не страшно
Не дай бог им стать ИП)) без нормального осознания данного процесса) так как большая часть не способна к коммерческой деятельности, как и подавляющая часть населения. Пока им максимально долго лучше находиться в тени. Тем более, что на официальном коммерческом поле они проиграют конкуренцию с опытными бизнесменами от шахмат типа Захарова.
Записан
лено
Гость
« Ответ #198 : 30. 07. 2018, 09:31:14 »

Читаешь иногда - ну такой бред несут взрослые люди ,
Зачем?
Вы очень категоричны, Лено... Смеющийся Смеющийся Смеющийся.. Разве можно на полном серьезе относиться к диалогам по поводу детских шахмат? А вот что государство в виде налоговой постепенно подберется к самозанятым, к которым относятся в частности и шахматные тренера, и возьмут их в жесткие финансовые тиски, или же сделают из них социальных изгоев...вот это факт ближайших лет.
Ну и не страшно- станут ИП,6 процентов  , Найдут выход ,не делайте из тренеров сирых и убогих , не страшно
Не дай бог им стать ИП)) без нормального осознания данного процесса) так как большая часть не способна к коммерческой деятельности, как и подавляющая часть населения. Пока им максимально долго лучше находиться в тени. Тем более, что на официальном коммерческом поле они проиграют конкуренцию с опытными бизнесменами от шахмат типа Захарова.
Они разберутся , и , думаю "они"- вполне  себе нормальные люди
А ИП скоро будет каждый второй как минимум
чем моложе , тем естественней  быть ИП помимо прочего.https://link.alfabank.ru/wowtaxpromo?utm_source=landing_page&utm_medium=button&utm_campaign=start_business
Вы все так любите сгущать краски!
Гораздо важнее быть хорошим тренером - вот это не просто так выходит ! И их  по прежнему трудно найти по совокупности причин . Но и это не страшно , просто такова реальность
« Последнее редактирование: 31. 07. 2018, 02:54:49 от лено » Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #199 : 30. 07. 2018, 11:18:43 »

Читаешь иногда - ну такой бред несут взрослые люди ,
Зачем?
Вы очень категоричны, Лено... Смеющийся Смеющийся Смеющийся.. Разве можно на полном серьезе относиться к диалогам по поводу детских шахмат? А вот что государство в виде налоговой постепенно подберется к самозанятым, к которым относятся в частности и шахматные тренера, и возьмут их в жесткие финансовые тиски, или же сделают из них социальных изгоев...вот это факт ближайших лет.
Ну и не страшно- станут ИП,6 процентов  , Найдут выход ,не делайте из тренеров сирых и убогих , не страшно
Не дай бог им стать ИП)) без нормального осознания данного процесса) так как большая часть не способна к коммерческой деятельности, как и подавляющая часть населения. Пока им максимально долго лучше находиться в тени. Тем более, что на официальном коммерческом поле они проиграют конкуренцию с опытными бизнесменами от шахмат типа Захарова.
Они разберутся , и , думаю "они"- вполне  себе нормальные люди
А ИП скоро будет каждый второй как минимум
чем моложе , тем естественней  быть ИП помимо прочего.
Вы все так любите сгущать краски!
Гораздо важнее быть хорошим тренером - вот это не просто так выходит ! И их  по прежнему трудно найти по совокупности причин . Но и это не страшно , просто такова реальность

Причём тут нормальность и способность к коммерческой деятельности, тем более что хороший тренер не означает, что он сможет быть и хорошим коммерсантом.. даже в рамках ИП, где надо платить налоги и отчеты сдавать, что с тренерской работой никак не пересекается. И быть им ИП, как раз противоестественно, если вы понимаете, конечно, что такое ИП.. Ну и обязательное использование ККТ с 1июля 2019 года практически для всех ИП, тоже добавит шарму к тренерской деятельности, если человек решит стать ИП,
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #200 : 31. 07. 2018, 09:41:38 »

Не, я понимаю, что слово "Тольятти" заканчивается на "и", а слово "ИП" с неё начинается. Поэтому две темы надо совместить.
В августе схожу в налоговую, найду знакомых и стану спецом и по этой теме.
Вот думаю,соображаю, сможет ли помочь налоговая, допустим, полиция что-нибудь выиграть в Тольятти?
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #201 : 31. 07. 2018, 11:04:00 »

Не, я понимаю, что слово "Тольятти" заканчивается на "и", а слово "ИП" с неё начинается. Поэтому две темы надо совместить.
В августе схожу в налоговую, найду знакомых и стану спецом и по этой теме.
Вот думаю,соображаю, сможет ли помочь налоговая, допустим, полиция что-нибудь выиграть в Тольятти?
Ага, поможет, когда снимет с вас денег, у вас появится стимул пополнить пошатнувшиеся финансы... за счет призовых и прочая... Или не появится.. Но это уже философия..
Записан
лено
Гость
« Ответ #202 : 31. 07. 2018, 11:09:44 »

Не, я понимаю, что слово "Тольятти" заканчивается на "и", а слово "ИП" с неё начинается. Поэтому две темы надо совместить.
В августе схожу в налоговую, найду знакомых и стану спецом и по этой теме.
Вот думаю,соображаю, сможет ли помочь налоговая, допустим, полиция что-нибудь выиграть в Тольятти?
Лучше рассказывайте пожалуйста , как там в Тольятти! 
Погода , настроение , приезжающие команды , новости свежие !
Бог с этими ИП Смеющийся и налоговыми Смеющийся , не пропадем! Подмигивающий
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #203 : 31. 07. 2018, 11:15:56 »

1.Ага. Я тоже пришёл к выводу, что они как заградотряды действуют. Приказ №227 - вот и всё, что нужно знать о нашей системе.


2.Погода изумительная(вовремя сквозанули из Салехарда-там снег в горах зарядил). Для футбола самое подходящее. Мы самые первые. После трёх и вы подъедете?
Записан
лено
Гость
« Ответ #204 : 31. 07. 2018, 11:26:43 »

1.Ага. Я тоже пришёл к выводу, что они как заградотряды действуют. Приказ №227 - вот и всё, что нужно знать о нашей системе.


2.Погода изумительная(вовремя сквозанули из Салехарда-там снег в горах зарядил). Для футбола самое подходящее. Мы самые первые. После трёх и вы подъедете?
поезд уже пришел - вот-вот
самолеты будут , видимо, подлетать друг за другом
А я далеко , и поэтому буду ждать Ваших рассказов
« Последнее редактирование: 31. 07. 2018, 11:30:58 от лено » Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #205 : 31. 07. 2018, 11:46:49 »

Тут все люди опытные. Как на ВАЗовском конвейере. Победит сильнейший. Гамбург, по выражению АВ.
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #206 : 31. 07. 2018, 03:31:39 »

Судейская и мандатная в Тольятти раз в 20 -30 быстрее, чем в Лоо. Жеребьевка с учётом замен в 23-00. Людмила Сергеевна - молодец. Завидую.(Украинский забыл, но помню, что там это слово красивее звучит).
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #207 : 31. 07. 2018, 04:40:24 »

Судейская и мандатная в Тольятти раз в 20 -30 быстрее, чем в Лоо. Жеребьевка с учётом замен в 23-00. Людмила Сергеевна - молодец. Завидую.(Украинский забыл, но помню, что там это слово красивее звучит).

Людмила Сергеевна - это хорошо.. А с кем? От ЮМ обычно целая делегация.
А Школу Карпова (московскую) кто представляет?

Ведь незабвеннейший Владислав Валерьевич в отпуске... или уже нет?
Записан
лено
Гость
« Ответ #208 : 31. 07. 2018, 04:49:21 »

Судейская и мандатная в Тольятти раз в 20 -30 быстрее, чем в Лоо. Жеребьевка с учётом замен в 23-00. Людмила Сергеевна - молодец. Завидую.(Украинский забыл, но помню, что там это слово красивее звучит).

Людмила Сергеевна - это хорошо.. А с кем? От ЮМ обычно целая делегация.
А Школу Карпова (московскую) кто представляет?

Ведь незабвеннейший Владислав Валерьевич в отпуске... или уже нет?
то есть , в 11 будет жеребьевка , и по парам реальным?
Подтверждение окончательное утром не требуется?
« Последнее редактирование: 31. 07. 2018, 05:11:43 от лено » Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #209 : 31. 07. 2018, 04:57:18 »

то есть , в 11 будет жеребьевка по парам реальным?
Подтверждение окончательное утром не требуется?

А Глеб все справочки с собой взял, дорогая Лено? А разрядную книжку? Полис? Что ещё нужно?
А какие документы указывают на принадлежность Глеба к сами понимаете какой спортшколе?

Вот правильно Александр Владимирович писал: чем чинушистее турнир - тем он полезнее для ребенка..
Или это другой Александр (Захаров) говорил?
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 30
  Печать  
 
Перейти в: