Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 56
  Печать  
Автор Тема: Первенство Москвы детей до 9 лет  (Прочитано 112177 раз)
Sergey_B
Гость
« Ответ #510 : 22. 02. 2018, 09:54:17 »

А подростки вам и не нужны..на них массово не заработаешь...

Заработки на подростках те же, что и на "отгоршковых", разницы нет. И работать с подростками проще и ряду тренеров даже интереснее, они прогрессируют быстро. Проблема в том, что очень трудно собрать нормальную подростковую группу. Мало их очень...

Те подростки, которые не стесняются начинать вместе с малышами и нередко им проигрывать, обычно быстро учатся и прибавляют. Но многие комплексуют и не хотят заниматься вместе с младшими. А набрать нормальную чисто подростковую группу примерно одного уровня сложно. Уж очень они школьными делами перегружены. Так что зря Вы Этюд небрежением к подросткам упрекаете, шахматная школа работает с теми детьми, которых туда приводят.
Не небрежением..а их отсутствием...и не упрекаю, а констатирую факт, поэтому стратегия бизнеса выбрана на данный момент правильно. Хоть в шахматах, хоть в любом другом виде деятельности, связанным с массовым ранним "развитием".
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #511 : 22. 02. 2018, 09:58:29 »

Интересное свойство отгоршкового бешенства заключается, в т.ч. в иллюзорном богатстве данного сегмента шахматного мира. На этой иллюзии некоторые известные тренеры полностью уходили на отгоршковую жилу.

Заканчивалось плохо. Т.к. с какого-то момента золотая антилопа превращала золото в черепки. Это нормально, но неокрепшие умы страдали.

И в этом вопросе Этюд проводит разъяснительную работу, чтобы отгоршковое бешенство не наносило ущерба ранимым тренерским душам.
Можно что угодно болтать..но проще просто посмотреть списки детей...это конечно не вам реплика... Для вас данное явление благо на данный момент..а как изменится..найдете другой сегмент бизнеса... Наверное, бизнес-образование получали не просто так..и пробовали другие направления бизнеса..
Записан
АнтВерпеН
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1090



« Ответ #512 : 22. 02. 2018, 10:11:10 »

Интересное свойство отгоршкового бешенства заключается, в т.ч. в иллюзорном богатстве данного сегмента шахматного мира. На этой иллюзии некоторые известные тренеры полностью уходили на отгоршковую жилу.

Заканчивалось плохо. Т.к. с какого-то момента золотая антилопа превращала золото в черепки. Это нормально, но неокрепшие умы страдали.

И в этом вопросе Этюд проводит разъяснительную работу, чтобы отгоршковое бешенство не наносило ущерба ранимым тренерским душам.

Есть такая профессия - "подниматель пингвинов", но это не для меня. Мне больше нравится - "собиратель словесного поноса".  Что ни фраза, то шедевр!
Записан

Я за оленя! А ты за оленя!?
RusGross
Гость
« Ответ #513 : 22. 02. 2018, 10:18:36 »

Это вы сейчас оскорбить хотите или что?
Записан
АнтВерпеН
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1090



« Ответ #514 : 22. 02. 2018, 10:23:17 »

Это вы сейчас оскорбить хотите или что?

Ни в коем случае. Это скорее просьба осмысленно подходить к написанию текста сообщения и вкладывать смысл, а не набор слов.
Записан

Я за оленя! А ты за оленя!?
Sergey_B
Гость
« Ответ #515 : 22. 02. 2018, 10:23:39 »

Это вы сейчас оскорбить хотите или что?
Это восхищение.. Смеющийся
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #516 : 22. 02. 2018, 10:31:44 »

Для читающих поясню. Эти двое цирковых клоунов имеют отношение к ЮМ. ЮМ паразитирует на таких клубах, как ЭТЮД. Переманивая "бесплатностью" и уж не знаю чем ещё. От меня тьфу-тьфу-тьфу, ещё никто не сбегал, ни в ЮМ, ни куда ещё.  И вот, издеваются, над честной и принципиальной позицией главного этюдиста...
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #517 : 22. 02. 2018, 10:33:07 »

Для читающих поясню. Эти двое цирковых клоунов имеют отношение к ЮМ. ЮМ паразитирует на таких клубах, как ЭТЮД. Переманивая "бесплатностью" и уж не знаю чем ещё. От меня тьфу-тьфу-тьфу, ещё никто не сбегал, ни в ЮМ, ни куда ещё.  И вот, издеваются, над честной и принципиальной позицией главного этюдиста...
Заметьте, я не сказал, что согласен с ней. В чём-то может и нет. Но открытость и принципиальность импонирует.
Записан
АнтВерпеН
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1090



« Ответ #518 : 22. 02. 2018, 10:49:04 »

Для читающих поясню. Эти двое цирковых клоунов имеют отношение к ЮМ. ЮМ паразитирует на таких клубах, как ЭТЮД. Переманивая "бесплатностью" и уж не знаю чем ещё. От меня тьфу-тьфу-тьфу, ещё никто не сбегал, ни в ЮМ, ни куда ещё.  И вот, издеваются, над честной и принципиальной позицией главного этюдиста...
Заметьте, я не сказал, что согласен с ней. В чём-то может и нет. Но открытость и принципиальность импонирует.
Ваш текст ясен и понятен. Далее можно обсуждать правы или заблуждаетесь. Ругаться или послать в конце концов. А тексты Александра не имеют смысла. Сказать много и не сказать ничего. И при этом реклама Этюда так и прет. Здесь на форуме это реклама кому нужна?
Записан

Я за оленя! А ты за оленя!?
unchained
Гость
« Ответ #519 : 22. 02. 2018, 10:49:20 »

Для читающих поясню. Эти двое цирковых клоунов имеют отношение к ЮМ. ЮМ паразитирует на таких клубах, как ЭТЮД. Переманивая "бесплатностью" и уж не знаю чем ещё. От меня тьфу-тьфу-тьфу, ещё никто не сбегал, ни в ЮМ, ни куда ещё.  И вот, издеваются, над честной и принципиальной позицией главного этюдиста...
Святая простота... Не зря говорят, что хуже воровства.
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #520 : 22. 02. 2018, 10:50:00 »

Для читающих поясню. Эти двое цирковых клоунов имеют отношение к ЮМ. ЮМ паразитирует на таких клубах, как ЭТЮД. Переманивая "бесплатностью" и уж не знаю чем ещё. От меня тьфу-тьфу-тьфу, ещё никто не сбегал, ни в ЮМ, ни куда ещё.  И вот, издеваются, над честной и принципиальной позицией главного этюдиста...
До такого клоуна, как вы, всем другим далеко..
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #521 : 22. 02. 2018, 10:51:05 »

Для читающих поясню. Эти двое цирковых клоунов имеют отношение к ЮМ. ЮМ паразитирует на таких клубах, как ЭТЮД. Переманивая "бесплатностью" и уж не знаю чем ещё. От меня тьфу-тьфу-тьфу, ещё никто не сбегал, ни в ЮМ, ни куда ещё.  И вот, издеваются, над честной и принципиальной позицией главного этюдиста...
Святая простота... Не зря говорят, что хуже воровства.
Это глупость называется...
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #522 : 22. 02. 2018, 10:51:13 »

На форуме всяко нужно. Разнообразие чтоб было.
Записан
unchained
Гость
« Ответ #523 : 22. 02. 2018, 10:52:49 »

Для читающих поясню. Эти двое цирковых клоунов имеют отношение к ЮМ. ЮМ паразитирует на таких клубах, как ЭТЮД. Переманивая "бесплатностью" и уж не знаю чем ещё. От меня тьфу-тьфу-тьфу, ещё никто не сбегал, ни в ЮМ, ни куда ещё.  И вот, издеваются, над честной и принципиальной позицией главного этюдиста...
Святая простота... Не зря говорят, что хуже воровства.
Это глупость называется...
Ну я постарался как можно корректней Подмигивающий
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #524 : 22. 02. 2018, 11:02:20 »

Для читающих поясню. Эти двое цирковых клоунов имеют отношение к ЮМ. ЮМ паразитирует на таких клубах, как ЭТЮД. Переманивая "бесплатностью" и уж не знаю чем ещё. От меня тьфу-тьфу-тьфу, ещё никто не сбегал, ни в ЮМ, ни куда ещё.  И вот, издеваются, над честной и принципиальной позицией главного этюдиста...
Святая простота... Не зря говорят, что хуже воровства.
Это глупость называется...
Ну я постарался как можно корректней Подмигивающий
Да ладно) адвокатом представителя Этюда стать не получилось у почтенного юзера данного ресурса...
« Последнее редактирование: 22. 02. 2018, 11:03:54 от Sergey_B » Записан
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 56
  Печать  
 
Перейти в: