Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 236
  Печать  
Автор Тема: ДЮК шахматной федерации Москвы  (Прочитано 564250 раз)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1395 : 16. 03. 2018, 11:57:59 »

Владислав, а это нормально было когда меня вынуждали в слеюущих условиях пять раз выставлять команду против спортивных школ без всякого гандикапа?
При этом.
1. Я работал один.
2. За все годы когда это происходило, на Вадковском подавляющее число детей кто играл за команду:
- вырастали именно с нуля и именно тренируясь со мной а не с частными тренерами со стороны.
Переходы были, но единичные, из спортивной школы вообще только ОДИН ПЕРЕХОД за всё время!!!! ОДИН!!!!
И вся ДЮК говорила, что это нормально и правильно. Ну вот спортшколы сильнее, а вам типа должно быть почётно сыграть в таком турнире, а детям полезно получить практику с великими игроками из спортивных школ.
И эту мысль толкали и Белавенец, и Переверткина.
Они и сейчас в ДЮК. А Переверткина вообще председатель!!!

Так что, я полагаю, что:
1. Небольшим детям из спортивных школ (гандикап сохраняем) будет крайне почётно бороться против такой сильной и замечательной команды как у Славы.
2. Они получат очень ценную практику игры с великими игроками команды школы имени Курчатова.

Что не так?

P.S. Людмила Сергеевна (знаю что читаете мой форум). Это и к Вам вопрос. Подумайте на досуге. Что не так?



Не нервируйте многоуважаемую Людмилу Сергеевну, Александр Владимирович.
А то и правда подкомиссию к Вам пришлют..
Записан
nal65
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1673


« Ответ #1396 : 16. 03. 2018, 12:01:21 »

Подкомиссию по очистке?
Записан

"Чистая правда со временем восторжествует, если проделает тоже, что явная ложь".
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #1397 : 16. 03. 2018, 12:02:10 »

По зачистке!  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1398 : 16. 03. 2018, 12:06:05 »

А что Вам мешает? ДЮК это всего лишь три буквы, и без них все можно сделать. Как раз даже наоборот для ДЮК никто делать ничего не будет, а вот для родителей может что то и сделают. Тренеры для Москомспорта это их работники, а родители это заказчики. Есть разница?

И не надейтесь. Без членства в ДЮК палец о палец не ударим.
А так Удостоверение сразу оформим.. печать ДЮК сделаем (у Вас ведь её даже нет!), устав..
Обяжем Палихату, Бериковича и директоров спортшкол отчитываться ежеквартально на ДЮК.

Потом надо будет помещение подобрать, секретаря.. ну такую, как Сашеньку Селифонову..
Москомспорт всё оплатит. Заседать будем ежемесячно, а потом и еженедельно!

Все турниры Москвы - только после согласования с ДЮК.
Остальные прикроем, опыт уже есть..

В МинСпорта обязательно на все коллегии.. банкеты, командировки..
Подкомиссия для Админа само собой.

Видите, сколько предстоит работы?
А Вы - самостоятельно, самостоятельно..
Записан
nal65
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1673


« Ответ #1399 : 16. 03. 2018, 12:07:09 »

Столица перемещается в Васюки!
Записан

"Чистая правда со временем восторжествует, если проделает тоже, что явная ложь".
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #1400 : 16. 03. 2018, 12:08:03 »

Кстати, представил себе такой соревнование. Сергей (футболист) писал.

1. Одновременно идут три командные швейцарки.
До 19 в формате 2+1
До 15 в формате 4 игрока
До 11 в формате 4 игрока
И в дополнение у коллективов, которые выставились во все три турнира (это смогут сделать и все спортшколы, и Этюд, и Слава и может и ещё там кто) идёт суммирование очков их команд по всем трём турнирам. Как совершенно отдельный зачёт.
Ну да... Получится 10+1. Ну и что?
Зато четыре турнира одновременно...
Маленькое дополнение. Формат клубный.
А посему.
Правило года - ДОЛОЙ. Сборные пожалуйста. Уверяю вас, кто-то может и соберёт одну команду и где-то вы там первого места не досчитаетесь, но так чтобы кто-то во все турниры понабирал детей отовсюду... Не реально.
Кстати, естественно, без всякого гандикапа.
Но я это всё так... Я же понимаю, что всё равно ничего не изменится... До перезагрузки страны разумеется..

Владислав (под хи-хи). Если вы такое сделаете вместо 8+2 я лично поеду в Диалог-Конверсию и за своё бабло куплю ДЮК КУБОК размером как Кубок Стенли, чтобы он стал переходящим призом в этих самых 10+1 - будете каждый год таблички наклеивать с названием команды - обладателя почётного трофея!
« Последнее редактирование: 16. 03. 2018, 12:12:22 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1401 : 16. 03. 2018, 12:11:07 »

Столица перемещается в Васюки!

Да, и «Этюд» надо будет обязательно прикрыть! Нарушения найдем!
А потом и Славину школу!

Надо спасать систему официальных спортшкол, дорогой Владислав Валерьевич!

И проблема гандикапа решится сама собой!
Записан
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #1402 : 16. 03. 2018, 12:13:58 »

Кстати, представил себе такой соревнование. Сергей (футболист) писал.

1. Одновременно идут три командные швейцарки.
До 19 в формате 2+1
До 15 в формате 4 игрока
До 11 в формате 4 игрока
И в дополнение у коллективов, которые выставились во все три турнира (это смогут сделать и все спортшколы, и Этюд, и Слава и может и ещё там кто) идёт суммирование очков их команд по всем трём турнирам. Как совершенно отдельный зачёт.
Ну да... Получится 10+1. Ну и что?
Зато четыре турнира одновременно...
Маленькое дополнение. Формат клубный.
А посему.
Правило года - ДОЛОЙ. Сборные пожалуйста. Уверяю вас, кто-то может и соберёт одну команду и где-то вы там первого места не досчитаетесь, но так чтобы кто-то во все турниры понабирал детей отовсюду... Не реально.
Кстати, естественно, без всякого гандикапа.
Но я это всё так... Я же понимаю, что всё равно ничего не изменится... До перезагрузки страны разумеется..

Владислав (под хи-хи). Если вы такое сделаете вместо 8+2 я лично поеду в Диалог-Конверсию и за своё бабло куплю ДЮК КУБОК размером как Кубок Стенли, чтобы он стал переходящим призом в этих самых 10+1 - будете каждый год таблички наклеивать с названием команды - обладателя почётного трофея!

А где такой массовый турнир проводить? И почему 2+1 а не 3+1. Я то за, если что.
« Последнее редактирование: 16. 03. 2018, 12:17:40 от Владислав_Чижиков » Записан
etud-otradnoe
Гость
« Ответ #1403 : 16. 03. 2018, 12:17:30 »

Этюд занимается конкретными делами. По команднику 8+2.

1. Готовы провести на будущий год в Этюде. Без взносов. Гарантируем первый приз 10000 рублей.
2. На ДЮК мы и так ходим. Люди в ДЮКе вполне адекватные. Пусть принимают решения. Мнение Этюда слышат, меня это устраивает.
3. Гандикапы (а не все остальное, не надо мне приписывать несуществующие фразы) - мне фиолетовы. Этюд готов играть по любым правилам.

Считайте это официальной позицией Этюда. Более того, Этюд требует, чтобы проводящая 8+2 организация, предложила условия не хуже, чем Этюд. Будьте критичны, мне хочется моими битыми-перебитыми малышами принять Вас уже у себя дома. А там посмотрим. Команды у всех сильные, составы отличные, есть харизматичные амбициозные руководители, значит будет настоящий мощный турнир. победит сильнейший, а вылетит слабейший. Успехов!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1404 : 16. 03. 2018, 12:18:09 »

Кстати, представил себе такой соревнование. Сергей (футболист) писал.

1. Одновременно идут три командные швейцарки.
До 19 в формате 2+1
До 15 в формате 4 игрока
До 11 в формате 4 игрока
И в дополнение у коллективов, которые выставились во все три турнира (это смогут сделать и все спортшколы, и Этюд, и Слава и может и ещё там кто) идёт суммирование очков их команд по всем трём турнирам. Как совершенно отдельный зачёт.
Ну да... Получится 10+1. Ну и что?
Зато четыре турнира одновременно...
Маленькое дополнение. Формат клубный.
А посему.
Правило года - ДОЛОЙ. Сборные пожалуйста. Уверяю вас, кто-то может и соберёт одну команду и где-то вы там первого места не досчитаетесь, но так чтобы кто-то во все турниры понабирал детей отовсюду... Не реально.
Кстати, естественно, без всякого гандикапа.
Но я это всё так... Я же понимаю, что всё равно ничего не изменится... До перезагрузки страны разумеется..

Владислав (под хи-хи). Если вы такое сделаете вместо 8+2 я лично поеду в Диалог-Конверсию и за своё бабло куплю ДЮК КУБОК размером как Кубок Стенли, чтобы он стал переходящим призом в этих самых 10+1 - будете каждый год таблички наклеивать с названием команды - обладателя почётного трофея!

А где такой массовый турнир проводить?

И этой проблемы Вам предложили решение. А Вы не хотите 7-го члена ДЮК..
Так и будете киснуть по убитым маленьким помещениям, а Ирина Владимировна останется без царской шубы.
А это ещё печальнее.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #1405 : 16. 03. 2018, 12:18:16 »

А ДЮК не хочет начать всё же конструктивный диалог со всеми в Москве?
Например начать диалог с РШШ!
Если это неофициальный турнир, то взносы почему бы и не заплатить-то, а?
РШШ располагает шикарными помещениями.
Не думайте, правда, что я пиарю своего работодателя по рейтингу. Я свою работу делаю, мне за неё платят. Вот то, что я сейчас написал, не входит в мои должностные обязанности и это просто ответ на вопрос - ГДЕ?
Вам же всем с такого турнира не бабло нужно? Правильно? Правильно.
Вам нужен адреналин, чтобы проверить свою работу с детьми, чтобы дети поиграли и так далее.
Ну почему бы и не заплатить деньги за это?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1406 : 16. 03. 2018, 12:21:24 »

Этюд занимается конкретными делами. По команднику 8+2.

1. Готовы провести на будущий год в Этюде. Без взносов. Гарантируем первый приз 10000 рублей.
2. На ДЮК мы и так ходим. Люди в ДЮКе вполне адекватные. Пусть принимают решения. Мнение Этюда слышат, меня это устраивает.
3. Гандикапы (а не все остальное, не надо мне приписывать несуществующие фразы) - мне фиолетовы. Этюд готов играть по любым правилам.

Считайте это официальной позицией Этюда. Более того, Этюд требует, чтобы проводящая 8+2 организация, предложила условия не хуже, чем Этюд. Будьте критичны, мне хочется моими битыми-перебитыми малышами принять Вас уже у себя дома. А там посмотрим. Команды у всех сильные, составы отличные, есть харизматичные амбициозные руководители, значит будет настоящий мощный турнир. победит сильнейший, а вылетит слабейший. Успехов!

10000 несерьезный приз для 8+2. Ребятам на мороженое?
Меньше чем с 100000-ными призовыми В.В. даже разговаривать с Вами не будет.

Плюс у Вас послезавтра выборы, дорогой Александр. Знаете, КОГО поддерживает Андрей Васильич?
Вам нельзя отклоняться от генеральной линии, а то мы ему опять скажем.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #1407 : 16. 03. 2018, 12:21:36 »

Владислав (это и к Славе относится) ну вот вы сами представьте.
Чем для вас будет хуже, если вы будете бегать от матча к матчу в трёх (!) соревнованиях и считать там очки и охать от косяков детей?
Я же предлагаю повысить адреналин в разы. И турниров станет больше и условия станут лучше и отдельный зачёт с супер-кубком так должен Славу завести, что мало не покажется. Вам в РШШ отдельную огромную таблицу сделают ОБЩЕГО ЗАЧЁТА! Красочную. ВО ВСЮ СТЕНУ!
И это вместо подвалов и куцых лиг...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1408 : 16. 03. 2018, 12:23:10 »

А ДЮК не хочет начать всё же конструктивный диалог со всеми в Москве?
Например начать диалог с РШШ!


А что такое ДИАЛОГ, спрашивает Вас бессмертная бессменная председательница ДЮК Ирина Владимировна?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1409 : 16. 03. 2018, 12:26:34 »

Владислав (это и к Славе относится) ну вот вы сами представьте.
Чем для вас будет хуже, если вы будете бегать от матча к матчу в трёх (!) соревнованиях и считать там очки и охать от косяков детей?
Я же предлагаю повысить адреналин в разы. И турниров станет больше и условия станут лучше и отдельный зачёт с супер-кубком так должен Славу завести, что мало не покажется. Вам в РШШ отдельную огромную таблицу сделают ОБЩЕГО ЗАЧЁТА! Красочную. ВО ВСЮ СТЕНУ!

И это вместо подвалов и куцых лиг...

Даешь подвалы и куцые лиги! Они опять не берут Папу Шахматиста в состав! Засудим их, ну что ещё можно сделать?!
Записан
Страниц: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 236
  Печать  
 
Перейти в: