Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 236
  Печать  
Автор Тема: ДЮК шахматной федерации Москвы  (Прочитано 564272 раз)
Футболист
Абориген
*****
Сообщений: 1822


« Ответ #1290 : 11. 03. 2018, 04:59:01 »

Исходя из того что РШФ (ФШР) организует 5 командных турниров:
1. Командное Пер-во России мальчики до 11 лет - 4 доски
2. Командное Пер-во России девочки  до 11 лет - 4 доски
3. Командное Пер-во России юноши до 15 лет - 4 доски
4. Командное Пер-во России девушки до 15 лет - 4 доски
5. Командное Пер-во России среди юношей и девушек  до 19 лет - 3+1  доски

Так же нужно играть и здесь. А команды- победители отправлять за счет Москомспорта на вышеуказанные Пер-ва.
И не нужно изобретать никакого велосипеда. И никаких гандикапов. И никих делений на лиги. Пусть играют все желающие коллективы. Считаешь,что можешь тягаться со спортшколами милости просим отбирайся на общих основаниях.

А вот для коммерческих и "любительских коллективов" параллельно нужно создать отдельный турнир без допуска спортшкол.
И все будут довольны. Любители будут играть между собой. А все кто хочет отобратья (чем то там померяться) на Комадные Пер-во России - между собой.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1291 : 11. 03. 2018, 05:04:52 »

Исходя из того что РШФ (ФШР) организует 5 командных турниров:
1. Командное Пер-во России мальчики до 11 лет - 4 доски
2. Командное Пер-во России девочки  до 11 лет - 4 доски
3. Командное Пер-во России юноши до 15 лет - 4 доски
4. Командное Пер-во России девушки до 15 лет - 4 доски
5. Командное Пер-во России среди юношей и девушек  до 19 лет - 3+1  доски

Так же нужно играть и здесь. А команды- победители отправлять за счет Москомспорта на вышеуказанные Пер-ва.
И не нужно изобретать никакого велосипеда. И никаких гандикапов. И никих делений на лиги. Пусть играют все желающие коллективы. Считаешь,что можешь тягаться со спортшколами милости просим отбирайся на общих основаниях.

А вот для коммерческих и "любительских коллективов" параллельно нужно создать отдельный турнир без допуска спортшкол.
И все будут довольны. Любители будут играть между собой. А все кто хочет отобратья (чем то там померяться) на Комадные Пер-во России - между собой.

А теперь попробуйте предложить это Силам Зла ДЮК..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #1292 : 11. 03. 2018, 06:24:12 »

Представьте себя в роли христианского миссионера на главном капище язычников.
И вот перед вам стоят грязные волосатые мужики с дубинами а вы (такой весь в белом и чистом и с такими же светлыми помыслами) забрались на холм и призываете убрать немедленно вот этого деревянного идола и ...
Сколько минут бренной земной жизни (про секунды тогда не должны были ничего знать) после этого вам отмеряет ваш Бог?
8+2 для них святое...
« Последнее редактирование: 11. 03. 2018, 07:13:53 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #1293 : 12. 03. 2018, 07:23:28 »

Я пока читаю несколько страниц назад - самый угар милитаристический. И молчать нельзя, надо сказать!  Смеющийся
Несколько лет назад от арабских ракетных атак Америка Израилю поставили супер систему какую-то. Почти 100% все сшибает, что летит с неба. Но дорогую. Точно не скажу сумму. Миллилон баксов или пусть 100 тысяч анти-ракета. Израильтяне были очень довольны. Поначалу. А арабы рельсы нарезали и с "Катюш-1942" стали пулять. Супер антиракеты все рельсы сбили. Пока бюджет не кончился.
« Последнее редактирование: 05. 10. 2019, 12:49:34 от Ипполит » Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #1294 : 12. 03. 2018, 08:16:12 »

Да нет от этого (ни у них, не у нас) никакой защиты ибо один пропущенный удар уже будет просто фатален по последствиям.
А не пропустить один удар как минимум просто невозможно. Таких систем ПРО ни у кого нет и никогда не будет в принципе.
Я уже молчу про то, что даже если к примеру начнут друг друга фигачить ядерными ракетами скажем Индия и Пакистан, то мы им ещё позавидуем... Я имею в виду тем, кто там сразу погибнет. Так как мы тут будем помирать от радиации, от последствий изменения климата и всего сопутствующего подольше и намного мучительнее.
« Последнее редактирование: 12. 03. 2018, 08:18:22 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #1295 : 12. 03. 2018, 08:22:18 »

У развития всего этого комплекса (включая его космические составляющие) - т.е. в самом широком плане есть только одна позитивная перспектива. В случае реальной опасности очередного перезапуска эволюционного процесса на Земле в результате попадания в нашу планету метеорита приличного размера, у человечества в целом будет некоторая вероятность того, что удастся от этого защититься.
« Последнее редактирование: 12. 03. 2018, 08:25:44 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #1296 : 12. 03. 2018, 09:40:16 »

Я вот сейчас попробую в тему спросить. Есть вещи, которые совсем непостижимы. Про переходы очень часто говорят. Ребенок-шахматист он что - крепостной? Я, понятное дело, не про себя - про понимание вопроса. Записал я ребенка в спортшколу. Надоело мне или ему оно - или она - школа эта. Не могу отвести в другую - школу там или секцию? В РШШ, Этюд ... хоть в ресторан на Маяковку? Разрешение надо брать? Послать на три буквы или промолчать нельзя? А в пять секций не может ребенок ходить шахматных и разрешения не спрашивать?
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
RusGross
Гость
« Ответ #1297 : 12. 03. 2018, 09:42:21 »

Я вот сейчас попробую в тему спросить. Есть вещи, которые совсем непостижимы. Про переходы очень часто говорят. Ребенок-шахматист он что - крепостной? Я, понятное дело, не про себя - про понимание вопроса. Записал я ребенка в спортшколу. Надоело мне или ему оно - или она - школа эта. Не могу отвести в другую - школу там или секцию? В РШШ, Этюд ... хоть в ресторан на Маяковку? Разрешение надо брать? Послать на три буквы или промолчать нельзя? А в пять секций не может ребенок ходить шахматных и разрешения не спрашивать?
По-хорошему надо. Просто придти и поговорить...А не исчезать и появляться в другом месте.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1298 : 12. 03. 2018, 09:45:03 »

Я вот сейчас попробую в тему спросить. Есть вещи, которые совсем непостижимы. Про переходы очень часто говорят. Ребенок-шахматист он что - крепостной? Я, понятное дело, не про себя - про понимание вопроса. Записал я ребенка в спортшколу. Надоело мне или ему оно - или она - школа эта. Не могу отвести в другую - школу там или секцию? В РШШ, Этюд ... хоть в ресторан на Маяковку? Разрешение надо брать? Послать на три буквы или промолчать нельзя? А в пять секций не может ребенок ходить шахматных и разрешения не спрашивать?
По-хорошему надо. Просто придти и поговорить...А не исчезать и появляться в другом месте.

НЕ ПОЛОЖЕНО, многоуважаемый Ипполит.. НИЗЗЯ.. ДЮК не дремлет..
Записан
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #1299 : 12. 03. 2018, 09:46:02 »

Вы все шутите... Не может такого быть, потому что не может быть. Не может быть такого закона.
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1300 : 12. 03. 2018, 09:46:47 »

Обязательно берите разрешение! Обязательно!
И в Этюде тоже! Там это недорого!

И нам на Форум Уведомление для Куратора..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1301 : 12. 03. 2018, 09:47:23 »

Вы все шутите... Не может такого быть, потому что не может быть. Не может быть такого закона.

ДЮК давно уже ВНЕ ЗАКОНА, дорогой Ипполит.
Записан
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #1302 : 12. 03. 2018, 09:51:48 »

Ужас какой творится.
« Последнее редактирование: 20. 12. 2019, 09:44:02 от Ипполит » Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
etud-otradnoe
Гость
« Ответ #1303 : 12. 03. 2018, 09:53:53 »

Обязательно берите разрешение! Обязательно!
И в Этюде тоже! Там это недорого!

И нам на Форум Уведомление для Куратора..

Переходы - это продолжение темы "мертвых душ".  Об этом уже 100 раз написано. Система такая просто.
Записан
nal65
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1673


« Ответ #1304 : 12. 03. 2018, 09:54:46 »

Может элементарно не быть мест. Ждут когда кто-нибудь "завяжет" или на диспансеризацию не вовремя забьет, тогда отчисляют и на свободное место уж...
Записан

"Чистая правда со временем восторжествует, если проделает тоже, что явная ложь".
Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 236
  Печать  
 
Перейти в: