Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 104
  Печать  
Автор Тема: Комиссии Российской Шахматной Федерации  (Прочитано 167407 раз)
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #810 : 30. 08. 2019, 09:30:24 »

Я думаю, самое простое решение будет переименовать Александра в Пупкина Ивана Петровича.
И будет тогда, что последние три года турниры на Вадковском проводил Пупкин.  Смеющийся
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #811 : 30. 08. 2019, 09:33:03 »

Согласие можно всегда отозвать.
Согласие на ИНН, СНИЛС и т.п тоже можно отозвать?  Смеющийся
Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #812 : 30. 08. 2019, 09:37:39 »

Согласие можно всегда отозвать.
Согласие на ИНН, СНИЛС и т.п тоже можно отозвать?  Смеющийся

Эти номера присваивают автоматически вне согласия гражданина. Но вы можете свидетельство об ИНН не получать. Присвоение этих номеров - это не обработка персональных данных, а их создание😁😁. Так же и ID Каленова в базе РШФ сохранится. Но реальные данные (ФИО, дата рождения) должны быть удалены. В профайле может фигурировать отметка типа,: удалено по заявлению владельца персональных данных.

Кустарным образом в РШФ могут сделать так: заменить фамилию, имя и отчество на "хххххххх". А год рождения вообще удалить. Технических проблем никаких не вижу. В архиве сохранят его заявление и укажут там ID.
« Последнее редактирование: 30. 08. 2019, 09:56:38 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #813 : 30. 08. 2019, 10:07:52 »

Ну вот так пусть и делают. Мне всё равно - как они это будут делать. Это не мои проблемы вообще.
Спасибо за разъяснения.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #814 : 30. 08. 2019, 10:09:18 »

Я думаю, самое простое решение будет переименовать Александра в Пупкина Ивана Петровича.
И будет тогда, что последние три года турниры на Вадковском проводил Пупкин.  Смеющийся

Пофиг. Если так сделать, будет ещё один повод поглумиться на форуме.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #815 : 30. 08. 2019, 10:13:09 »

Пишите прямо на имя Филатова. А там сами пусть разбираются, что с этим письмом делать. В комиссию какую-нибудь направить или Ткачеву. Лучше отправьте ценным письмом с описью вложения ( один лист - 10 рублей) и уведомлением о вручении. Это доставляет адресату некоторый геморрой при получении и заранее внушает уважение к отправителю 😁😁😁

Это будет историческое событие.
Александр Владимирович как ЗиЗ FESA пишет письмо ЗиЗу стремительно разлагающейся РШФ Куратору. Ну или Андрею Васильичу..

На Гоголевском точно будет паника и переполох, все забегают..
Мама Катя даже выскочит из флигелька:
- Мальчики, ну успокойтесь! Ну ведь это же не конец света!
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #816 : 30. 08. 2019, 10:16:32 »

Сёги тут никаким боком не участвуют. Я просто хочу максимально возможно дистанцироваться от шахматного мирка и даже в таких мелочах.
Всё должно быть органично.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #817 : 30. 08. 2019, 10:17:22 »

Сёги тут никаким боком не участвуют. Я просто хочу максимально возможно дистанцироваться от шахматного мирка и даже в таких мелочах.
Всё должно быть органично.

Так Вы теперь ЗиЗ или не ЗиЗ, Александр Владимирович, спрашивают нас насмерть перепуганные читатели?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #818 : 30. 08. 2019, 10:20:42 »

Сёги тут никаким боком не участвуют. Я просто хочу максимально возможно дистанцироваться от шахматного мирка и даже в таких мелочах.
Всё должно быть органично.

А если Никита Владимирович придумает факультатив "Сёги в школе" и запустит пилотный проект в нескольких школах, то дистанцироваться точно не удастся.
Особенно если МинСпорта поддержит начинание, а Москомспорт сделает Витаминыча ответственным и за сёги, и за шахматы.

Думаете, ЧЕ по сёги в Москве пройдет совсем незамеченным со стороны чинуш? Вот тут Вы ошибаетесь. Хотя пара лет у Вас, конечно, есть..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #819 : 30. 08. 2019, 10:26:54 »

Сёги тут никаким боком не участвуют. Я просто хочу максимально возможно дистанцироваться от шахматного мирка и даже в таких мелочах.
Всё должно быть органично.

Так Вы теперь ЗиЗ или не ЗиЗ, Александр Владимирович, спрашивают нас насмерть перепуганные читатели?

Ещё раз. В сёги ЗиЗов нет. Ну вот нет и всё. Это как в большой Австралии змеи есть, а в находящейся в общем-то рядом небольшой Новой Зеландии змей нет. Более того, в Новой Зеленадии вообще (на сколько мне известно) содержать и разводить змей запрещено законом. Правда, сообщество сёгистов ещё о ЗиЗах не в курсе, так что в нём аналогичного внутреннего закона запрещающего в сёги деятельность ЗиЗов пока что нет.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #820 : 30. 08. 2019, 10:29:32 »

Сёги тут никаким боком не участвуют. Я просто хочу максимально возможно дистанцироваться от шахматного мирка и даже в таких мелочах.
Всё должно быть органично.

Так Вы теперь ЗиЗ или не ЗиЗ, Александр Владимирович, спрашивают нас насмерть перепуганные читатели?

Ещё раз. В сёги ЗиЗов нет. Ну вот нет и всё. Это как в большой Австралии змеи есть, а в находящейся в общем-то рядом небольшой Новой Зеландии змей нет. Более того, в Новой Зеленадии вообще (на сколько мне известно) содержать и разводить змей запрещено законом. Правда, сообщество сёгистов ещё о ЗиЗах не в курсе, так что в нём аналогичного внутреннего закона запрещающего в сёги деятельность ЗиЗов пока что нет.

Успеете с таким законом или нет? Потом утверждение не совсем корректно.
ЗиЗов нет (пока нет) в европейских сёги. Ну а в Японии? Неужели никто там не надувает щёки?
Ну хорошо, господин Хабу скромен, но остальные?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #821 : 30. 08. 2019, 10:30:05 »

По поводу второго, Cергей Фёдорович, вы могли прочитать в протоколе - у Вас же с английским всё нормалёк.
Там ясно написано, почему в сёги никак не может вступить Украина. А в смысле России теперь ситуация будет обстоять так, что если кто туда сунется (хоть даже от государства ибо это как раз в ФЕСА не играет роли) то он будет тут же перенаправлен ко мне и решать вопросы ему придётся только со мной. Кто первым встал, того и тапки. Они приняли решение на своём совещании и оно действующее. И я, и представитель России на совещании гарантировали, что на текущий момет иных претендентов нет и это - правда. И отношении теперь к любому человеку, кто уже после принятия решения что-тоо зарегит и оформит, будет соответствующее. Обращайтесь в признанную европейским сообществом организацию. Нас это не касается. Мы приняли такое-то такое решение на момент подачи заявления и оно вот такое. А Вы там теперь сами разбирайтесь с теми, кто для нас представители вашей страны.
« Последнее редактирование: 30. 08. 2019, 10:57:00 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #822 : 30. 08. 2019, 10:31:47 »

Сёги тут никаким боком не участвуют. Я просто хочу максимально возможно дистанцироваться от шахматного мирка и даже в таких мелочах.
Всё должно быть органично.

Так Вы теперь ЗиЗ или не ЗиЗ, Александр Владимирович, спрашивают нас насмерть перепуганные читатели?

Ещё раз. В сёги ЗиЗов нет. Ну вот нет и всё. Это как в большой Австралии змеи есть, а в находящейся в общем-то рядом небольшой Новой Зеландии змей нет. Более того, в Новой Зеленадии вообще (на сколько мне известно) содержать и разводить змей запрещено законом. Правда, сообщество сёгистов ещё о ЗиЗах не в курсе, так что в нём аналогичного внутреннего закона запрещающего в сёги деятельность ЗиЗов пока что нет.

Успеете с таким законом или нет? Потом утверждение не совсем корректно.
ЗиЗов нет (пока нет) в европейских сёги. Ну а в Японии? Неужели никто там не надувает щёки?
Ну хорошо, господин Хабу скромен, но остальные?

А это роли не играет. Японцы мало что вообще диктуют ФЕСА, а то, что нужно было учесть уже давно учтено. В частности Япония санкционировало рейтинговую систему и присвоение любительских разрядов. До 4 дана включительно. Вот 5 и 6 уже только с согласия японской стороны, но их пока всё равно ни у кого нет.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #823 : 30. 08. 2019, 10:46:45 »

И потом, Сергей Фёдорович, Вы, когда меня пугаете, не учитывайте вот чего. В Беларуси у Батьки тоже знаете ли... Порядок! И там сёги сообщество минчан … Да круче в Европе вообще никакого нет. И шахматы-то в Беларуси - спорт, и справочки там всякие тоже есть, и много чего очень похоже. А вот до сёги дела никому нет и уже давно. Хотя их там и по ящику показывали не раз и всё такое. Мухи   - отдельно, котлеты - туда же.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #824 : 30. 08. 2019, 10:57:21 »

По поводу второго, Cергей Фёдорович, вы могли прочитать в протоколе - у Вас же с английским всё нормалёк.
Там ясно написано, почему в сёги никак не может вступить Украина. А в смысле России теперь ситуация будет обстоять так, что если кто туда сунется (хоть даже от государства ибо это как раз в ФЕСА не играет роли) то он будет тут же перенаправлен ко мне и решать вопросы ему придётся только со мной. Кто первым встал, того и тапки. Они приняли решение на своём совещании и оно действующее. И я, и представитель России на совещании гарантировали, что на текущий момет иных претендентов нет и это - правда. И отношеник теперь к любому человеку, кто уже после принятия решения что-тоо зарегит и оформит, будет соответствующее. Обращайтесь в признанную европейским сообществом организацию. Нас это не касается. Мы приняли такое-то такое решение на момент подачи заявления и оно вот такое. А Вы там теперь сами разбирайтесь с теми, кто для нас представители вашей страны.

И это называется не ЗиЗ?  Смеющийся Да это и есть самый настоящий ЗиЗ!
Записан
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 104
  Печать  
 
Перейти в: