Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 104
  Печать  
Автор Тема: Комиссии Российской Шахматной Федерации  (Прочитано 167398 раз)
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #795 : 28. 08. 2019, 04:53:39 »

Так я же и говорю, что наши проблемы с комиссиями мы придумали сами, в традициях Greatnogreat Russia, а вот в Австралии реальные проблемы. Реальные проблемы одними комиссиями не решить. Даже знаменитая ВЧК, в своё время, по гамбургскому счёту, их не решила.
« Последнее редактирование: 28. 08. 2019, 04:57:02 от Sergeev » Записан
ZYI
Абориген
*****
Сообщений: 867


« Ответ #796 : 28. 08. 2019, 08:50:46 »

Не в тему. Сегодня в 23.30 на первом в передаче " Про любовь" будет С.Карякин,Зангалис ... и я Строит глазки  Запись декабря 2016
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #797 : 28. 08. 2019, 09:05:50 »

Сука-любовь...
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #798 : 28. 08. 2019, 09:46:31 »

Да в тему. Не Шекспир, конечно... . Хемингуэй... . Да, Хемингуэй, Старик и море!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #799 : 28. 08. 2019, 10:59:49 »

Сергей Фёдорович может быть ещё захочет? Давайте! зачем вам этот особнячок? Начинать надо с малого. А какая интрига будет!

По максимуму надо! В особнячок! Ежовыми рукавицами взять за горло Комиссию по Этике!
Тем более у Юрия Германовича с Кантером карта почему-то не пошла!
Нет сейчас в Фонде трех миллионов рублей.. на Алексея Дмитрича опять вся надежда..

А малыш у Катерины наберет за год, пусть Катерина баллотируется..

Попадет Папа в особнячок - надо будет действовать очень быстро. Даже стремительно.
Надо будет распустить Комиссию по Этике прежде чем она отстранит Папу от должности.

У них с кворумом обычно плохо. Не успеют собраться.
Даже неизвестно, в понедельник был кворум или нет..

А Вячеслава Владимировича обязательно поблагодарим за проделанную работу!
За гласность и открытость - тоже отметим! Лено кстати в бане у него до сих пор сидит!
Бан - который бан, а не баня..
Записан
лено
Гость
« Ответ #800 : 28. 08. 2019, 11:14:21 »

А если серьезно, дорогой господин Смирнов, да это же всё Театр Абсурда!
Да мы такого никогда в жизни не видели, ни в одной сфере человеческой деятельности!

Папа Шахматиста как энтомолог, внезапно попавший в Затерянный Мир!
Глаза разбегаются от увиденного, что творится вокруг!

И не только что творится, что вытворяют ведь, шельмецы!
охххх! Ч то вытворяют!
А что собственно?
Сколько впереди тем!
Записан
лено
Гость
« Ответ #801 : 28. 08. 2019, 11:23:08 »

Примерно это и имею в виду. Видимо, захотели совсем всё оформить официально. Благо теперь есть та самая комиссия.

Для Сурова эта жалоба Зангалиса в Великую Комиссию - подарок судьбы. Будет спокойны, он выжмет из этого шанса максимум. А может у них вообще контракт с Зангалисом? Они ведь очень нужны друг другу, им обоим как воздух необходим пиар. А черный пиар гораздо эффективнее белого.
Сомнительно. Точнее так: то что для Зангалиса любой скандал в плюс в этом то сомнения нет, а вот для Сурова эта история вряд ли будет в плюс. И это имеет простое объяснение: "работа" Зангалиса подчиняется законам шоу-бизнеса, и жалоба в этическую комиссию этим законам вполне следует. "работа" Сурова подчиняется законам политической журналистики, и здесь разборка в этической комиссии никаких дивидендов не приносит (другое дело, если бы была разборка в суде, но об этом Суров может только мечтать Улыбающийся)
да никому ваш зангалис не нужен и неинтересен!
Суров хоть для всех информацию добывает
А зангалис?
Бесконечные байки, как он бросил пить курить и дебоширить абсолютно скучны.
Записан
ZYI
Абориген
*****
Сообщений: 867


« Ответ #802 : 28. 08. 2019, 11:58:10 »

Не в тему. Сегодня в 23.30 на первом в передаче " Про любовь" будет С.Карякин,Зангалис ... и я Строит глазки  Запись декабря 2016
Происки врагов??
Опять прокатили. Хотя анонс был:
https://youtu.be/T82nURGzBJQ
Записан
лено
Гость
« Ответ #803 : 29. 08. 2019, 12:45:36 »

Сергей Фёдорович может быть ещё захочет? Давайте! зачем вам этот особнячок? Начинать надо с малого. А какая интрига будет!

По максимуму надо! В особнячок! Ежовыми рукавицами взять за горло Комиссию по Этике!
Тем более у Юрия Германовича с Кантером карта почему-то не пошла!
Нет сейчас в Фонде трех миллионов рублей.. на Алексея Дмитрича опять вся надежда..

А малыш у Катерины наберет за год, пусть Катерина баллотируется..

Попадет Папа в особнячок - надо будет действовать очень быстро. Даже стремительно.
Надо будет распустить Комиссию по Этике прежде чем она отстранит Папу от должности.

У них с кворумом обычно плохо. Не успеют собраться.
Даже неизвестно, в понедельник был кворум или нет..

А Вячеслава Владимировича обязательно поблагодарим за проделанную работу!
За гласность и открытость - тоже отметим! Лено кстати в бане у него до сих пор сидит!
Бан - который бан, а не баня..
я представила как я сижу В БАНЕ У БОРИСОВА!
И оттуда пытаюсь докричаться до мира!
ВВ Борисов ! Выпустите ! Или ещё чего .
Нет , я не страдаю от БАНА
Мне , по большому счету - все равно .
Записан
ppp
Постоянный житель
****
Сообщений: 349


« Ответ #804 : 29. 08. 2019, 02:22:01 »

Как пример, на кубок мира от нашей зоны поедет любитель-шахматный бюрократ
Непонимающий Непонимающий Что в Папуа тоже есть ЗиЗы? Улыбающийся Улыбающийся

Этот ЗиЗ всем вашим ЗиЗам ЗиЗ. Он проживает в Канберре, главный арбитр главного австралийского турнира. В ПНЖ он родился (родители были дипломатами), но в маленьком возврате уехал в Австралию и больше в ПНЖ не вернулся. Тем что он родился в ПНЖ он пользуется по максимуму. До последнего времени был членом огромного количества фиде комиссий. Сейчас в основном заседает только в азиатских. То что он едет представлять Океанию частично результат его работы в азиатской комиссии. Сам голосует, а потом сам же и едет.
Записан
kostas souvlakis
Абориген
*****
Сообщений: 1217


« Ответ #805 : 29. 08. 2019, 03:03:08 »

Так ведь и наш Папа Шахматиста из тех юго-восточных мест! Я даже подозреваю
 
(родители были дипломатами),
в хорошем, человечном смысле этого слова

Ну почему одним всё, а другим -- подсудимый на потеха-шоу у Живой Легенды!?
« Последнее редактирование: 29. 08. 2019, 03:05:48 от kostas souvlakis » Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #806 : 29. 08. 2019, 07:08:41 »

А нефиг было возвращаться в одну известную страну... Как вообще можно из США (!) обратно туда... Это уму не постижимо! Только не надо про берёзки - их (если на то пошло) в Канаде дофига!
« Последнее редактирование: 29. 08. 2019, 10:55:41 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #807 : 30. 08. 2019, 07:20:17 »

Я запутался в этих комиссиях. Нужен совет от знающих людей. Вопрос такой.
В какую комиссию (или не в комиссию) надо обратиться с требованием удалить мой профиль на сайте рейтинга ФШР.
В конце-концов я не давал письменное согласие на это. Мои данные сходу были взяты с сайта ФИДЕ, а там (на сайте ФИДЕ) я с тех времен ещё, когда инет был в младенчестве и таких слов как персональные данные никто и слыхом не слыхивал применительно к тому, о чём сейчас идёт речь.
Но мне нужно чтобы именно подать в письменном виде и чтобы (в случае чего) отказ тоже должен быть в письменном виде, чтобы в этом случае я мог бы обратиться уже в суд. Я это совершенно не хочу, поэтому хочу урегулировать этот вопрос без вмешательства в него государства.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #808 : 30. 08. 2019, 09:19:06 »

Я запутался в этих комиссиях. Нужен совет от знающих людей. Вопрос такой.
В какую комиссию (или не в комиссию) надо обратиться с требованием удалить мой профиль на сайте рейтинга ФШР.
В конце-концов я не давал письменное согласие на это. Мои данные сходу были взяты с сайта ФИДЕ, а там (на сайте ФИДЕ) я с тех времен ещё, когда инет был в младенчестве и таких слов как персональные данные никто и слыхом не слыхивал применительно к тому, о чём сейчас идёт речь.
Но мне нужно чтобы именно подать в письменном виде и чтобы (в случае чего) отказ тоже должен быть в письменном виде, чтобы в этом случае я мог бы обратиться уже в суд. Я это совершенно не хочу, поэтому хочу урегулировать этот вопрос без вмешательства в него государства.
В базе РШФ есть куча турниров, где вы судья и где вы организатор. Это серьёзный геморрой получится.
И кстати давали. Вы ж просили, и это наверняка сохранилось в виде письма по электронной почте, чтоб вам дали доступ. И вы грузили турниры. Без профиля вам и доступа не дали бы. Мало того, вы сами грузили турниры и сами себя организатором ставили.
Вот эти турниры точно вы грузили и себя судьёй поставили. Если б на тот момент у вас не было профиля, вам бы пришлось его создать.
http://ratings.ruchess.ru/people/8661/arbitration?page=3
Как-то непоследовательно получается...  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 30. 08. 2019, 09:24:24 от KKK » Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #809 : 30. 08. 2019, 09:25:31 »

Я запутался в этих комиссиях. Нужен совет от знающих людей. Вопрос такой.
В какую комиссию (или не в комиссию) надо обратиться с требованием удалить мой профиль на сайте рейтинга ФШР.
В конце-концов я не давал письменное согласие на это. Мои данные сходу были взяты с сайта ФИДЕ, а там (на сайте ФИДЕ) я с тех времен ещё, когда инет был в младенчестве и таких слов как персональные данные никто и слыхом не слыхивал применительно к тому, о чём сейчас идёт речь.
Но мне нужно чтобы именно подать в письменном виде и чтобы (в случае чего) отказ тоже должен быть в письменном виде, чтобы в этом случае я мог бы обратиться уже в суд. Я это совершенно не хочу, поэтому хочу урегулировать этот вопрос без вмешательства в него государства.
В базе РШФ есть куча турниров, где вы судья и где вы организатор. Это серьёзный геморрой получится.
И кстати давали. Вы ж просили, и это наверняка сохранилось в виде письма по электронной почте, чтоб вам дали доступ. И вы грузили турниры. Без профиля вам и доступа не дали бы.


Это не имеет значения. Согласие можно всегда отозвать. Тем более, в письменном виде, установленном Законом, согласия не было. А электронные письма, не заверенные электронной подписью, во внимание приниматься не могут.

Пишите прямо на имя Филатова. А там сами пусть разбираются, что с этим письмом делать. В комиссию какую-нибудь направить или Ткачеву. Лучше отправьте ценным письмом с описью вложения ( один лист - 10 рублей) и уведомлением о вручении. Это доставляет адресату некоторый геморрой при получении и заранее внушает уважение к отправителю 😁😁😁
« Последнее редактирование: 30. 08. 2019, 09:27:37 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 104
  Печать  
 
Перейти в: