Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 164 165 [166] 167 168 ... 188
  Печать  
Автор Тема: Где поиграть ребенку в ближайшее время  (Прочитано 507842 раз)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #2475 : 04. 07. 2020, 11:03:59 »

А мозги у людей на что?
Да они им не нужны - давно ясно! Только лапшички развесить что шахматы мЫшление развивают чтобы бабло слупить!
Да не будет ничего. Практически уверен! Написано полтора метра? Написано! Я не буду так работать. Лучше вообще уволюсь.
Если за свой счёт не дадут. В отличие от многих кто здесь пишет я реально 30 лет работаю с детьми и пришёл в эту сферу по зову сердца, а не издеваться над детьми!
Не будет это вашей работы касаться.  Единственное,  по чему этот акт ударит - проведению любых турниров на Вадковском,  если в них будут принимать участие другие коллективы. Ну и возможно даже внутри: группа1+группа2+клуб вместе не должны будут играть.  Но кто будет следить?
Насчет игротеки: могут быть вопросы к гигиене ковриков. Но тоже не факт.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #2476 : 04. 07. 2020, 11:06:10 »

Т.е. это так будет выглядеть? Вместо пересчёта по головам детей (типа мало) начнётся пересчёт по головам типа много? Прямое следствие. А если у меня два мальчика в сёги играют друг на против друга - то я нарушаю закон - а дистанция меньше полутора метров! Я - преступник! А те, кто шахматные турниры на такой же дистанции проводят - они законопослушные граждане ибо это - спорт! Так чинуши решили! Так можно работать?
По мне лично - НЕТ
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #2477 : 04. 07. 2020, 11:07:26 »

На турниры мне пофиг.
С этим всё ясно уже.
Но, опять же, всё тоже самое на билдерском стадионе в замкадье - пожалуйста. Не опасно! Толстожопая чиновняя мразь так решила на основании изучения писулек ведомства Поповой.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #2478 : 04. 07. 2020, 11:12:47 »

На турниры мне пофиг.
С этим всё ясно уже.
Но, опять же, всё тоже самое на билдерском стадионе в замкадье - пожалуйста. Не опасно! Толстожопая чиновняя мразь так решила на основании изучения писулек ведомства Поповой.

Так это же тупой формальный подход.  Им надо было "принять меры" они по старой калька их "приняли". Нет никому никакого дела до реальной безопасности, нужна только ИБД - отчет о "мерах".
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #2479 : 04. 07. 2020, 11:14:23 »

Только на моей работе это будет руководство к действию.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #2480 : 04. 07. 2020, 11:20:24 »

Только на моей работе это будет руководство к действию.

Осталось понять к какому именно. Вариантов много.
Вы в выгодном положении. Ваши группы начинают работать с середины/конца сентября. Будет понятно,  что решат другие УДО.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #2481 : 04. 07. 2020, 11:23:39 »

Да мне там всё ясно. Всё разрушалось что я делал. С приходом чекистской мрази в Кремль. Взносы НИЗ-ЗЯ!!! За это сажают в турму! На этот момент при копеечном взносе у меня дети уходили с турниров с призами. Велики скоростные за первые места, видаки, плееры, мячики футбольные, игрушки не дешёвые... Всё кончилось в один момент из-за мамаши овцы! Этот режим добьёт мою работу. А я тогда ничего себе не имел. Как обосранный олень носился детям призы покупать. И на себе таскал с Савёла.
« Последнее редактирование: 04. 07. 2020, 11:32:22 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #2482 : 05. 07. 2020, 06:38:37 »

Ох, поговорили...
Есть опасность или нет от кв? Достаточны ли меры? Можно ли тусить в фитнес-клубах или за зеленым сукном?  Смеющийся
Вы посмотрите на тех, кто знает цену статистике и отчетам-рапортам.

Вчера тебя по телеку казали
Ты лыбился, как окунь на мели

... (с)

Вот когда увидите Его в толпе ребятишек и восторженно-ликующих шахтеров или доярок. Как Он, типа ИВС, поднимает ребятёночка на руках и целует в пупик... Вот  тогда знайте, бегут-бегут прочь с Руси печенеги-половцы и вирус бежит впереди их.

P.S. Да хоть на пиндосского зловреда Билла Гейтся гляньте!  Какие он лучи поддержки негроидам-флоидам бунтующим шлет. Через твиттер.  Бейтесь за свои права! Спите кучами в канавах и на площадях! Пейте все из одной лужи кучно!  Смеющийся Я типа с вами. В защищенном и изолированном поместье, что купил в аккурат накануне карантина и пандемии - в горах-лесах-на побережье.




Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #2483 : 05. 07. 2020, 06:48:34 »

Да речь не о том была. Речь была о несчастной логике, по которой уже можно вполне справлять поминки.
Я же написал, что не против никаких турниров. Я писал о том, что это неимоверный бред, что если шахматы - спорт, то в них играть не опасно, а если мы берём такую же игру - я приводил пример реверси, то в неё играть опасно и НИЗ-ЗЯ потому, что это не спорт.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #2484 : 05. 07. 2020, 07:01:11 »

Рядом буквально находится другая страна. Республика Беларусь. Ну там вот  - что? Не такие же люди живут как мы с вами все? Я не пишу сейчас - опасно или не опасно. Но там локдаун пошёл снизу. И вот Сергей, который там сёги ведёт, он почему взял отпуск за свой счёт весной, турниры они перестали проводить которые  них вообще там нон-стопом идут? Потому что кто-то приказал? А вот - нет. Там родители сами перестали отпускать детей на занятия и турниры. А ещё у него есть знакомые реально заболевшие ковидом-19. И вот сейчас они там начинают проводить турниры - кстати, в частном месте - в арендованной квартире на цокальном этаже. Имеют право? Да. А почему - нет? Запрета нет на то, чтобы в квартире которую ты арендовал собираться. Опасно? А вот тут хз. Но я то писал не об опасности. И вот Россия и Москва с её окрестностями. Всего-то 700 километров от столицы Беларуси - города Минска. Попова выпустила документ который выпустила. Его можно прочитать. Я не юрист ни разу вообще, но я уверен, что мне на работе запретят проводить турниры ссылаясь на документ Поповой. А в Мытищах можно проводить турниры (согласно этому же самому документу) и только потому, что шахматы спорт. Где логика?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #2485 : 05. 07. 2020, 07:07:51 »

Вчера специально позвонил своему знакомому и спросил что там у него с антикафе, где он постоянно бывает. Он сказал, что пока не открываются. Боятся. Это Москва. Если на то пошло, я и там могу турниры проводить. Этот молодой человек попробовал сёги там показать и они зашли у него клиентам. Так что, у нас началось сотрудничество, но ковид-19 этот процесс тормознул по понятным причинам. Но я писал не о том, что плохо там, что Марк пробует турнир провести. Где это написано? Речь шла о логике и том самом документе от г. Поповой. И да. Меня лично зацепило вот это. Типа - мы - спорт -нам можно, вы - нет - вам НИЗ-ЗЯ! Меня уже задрали эти многочисленные НИЗ-ЗЯ за 20 лет безвременья.
« Последнее редактирование: 05. 07. 2020, 07:17:36 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #2486 : 05. 07. 2020, 07:10:43 »

Да речь не о том была. Речь была о несчастной логике, по которой уже можно вполне справлять поминки.
Я же написал, что не против никаких турниров. Я писал о том, что это неимоверный бред, что если шахматы - спорт, то в них играть не опасно, а если мы берём такую же игру - я приводил пример реверси, то в неё играть опасно и НИЗ-ЗЯ потому, что это не спорт.

В реверси/сеги/root и пр. тоже ЗЯ.   Но не в школе/лагере/спортшколе/детском саду/УДО и прочих организациях, попавших в список.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #2487 : 05. 07. 2020, 07:13:23 »

Т.е. в других местах ковид-19 не распространяется.
Кстати о минчанах. Ну вот начали они играть вчера в этом частном клубе.
http://shogi.by/tournaments/215/

9 человек. Кстати, детей там нет. Это в основном молодые люди.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #2488 : 05. 07. 2020, 07:17:59 »

Видимо, что нет)) Ну или ждем новые акты.
Подозреваю, что они будут.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #2489 : 05. 07. 2020, 07:23:21 »

Честно говоря, это будет эпический абсурд, если в одно и тоже время в одном и том же городе баблоделы (им жрать-то надо - я их понимаю кстати) соберут сотню малых детей в каком-нить помещении не попавшем в список Поповой и дети там у них будут в шахматы играть, а в это же самое время у нас на работе будут каждой деточке тепловизор прикладывать, а сёги я с детьми буду заниматься без игры и следя, чтобы дети не приближались друг к другу ближе чем на полтора метра. Это Кафка будет? Не... Да Кафка никогда бы до такого не додумался!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 164 165 [166] 167 168 ... 188
  Печать  
 
Перейти в: