Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 163 164 [165] 166 167 ... 188
  Печать  
Автор Тема: Где поиграть ребенку в ближайшее время  (Прочитано 500876 раз)
Футболист
Абориген
*****
Сообщений: 1822


« Ответ #2460 : 04. 07. 2020, 01:48:45 »

Интересно мне вот что... Чему вы радуетесь - Сергей и Марк? А вот если у вас какой-то ребёнок на соревновании заболеет и умрёт от двусторонней пневмонии - вы, ведь, поди, и с этим сможете дальше жить и не париться? Не так ли?

Да я не чему не радуюсь и соревнования проводить и посещать в ближайшее время никакие не планирую.
Мы вообще в отпуске ))
А заболеть ведь можно везде,не только на турнире. тут кому как повезет.
« Последнее редактирование: 04. 07. 2020, 01:52:54 от Футболист » Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #2461 : 04. 07. 2020, 02:35:42 »

Вот к слову сказать. Михаил, а вот Вы понимаете - о чём эта вся полемика?
А вот она о чём. В 90-е мир детских шахматы был единым в России. И до этого он был единым. И в нулевые ещё был единым. А потом ньюсовковые чинуши (почуяв ветер с главной кремлёвской башни от Обнулёныша - НАВОДИТЕ ПОРЯДОК!) начали процесс сепарации.
Ну вот им можно (они - спорт) а я тут быдло из богадельни. Теперь понимаете, почему я покинул шахматный мирок навсегда? Да вот поэтому в том числе!
Моё место только ознакамливать чад ньюсвовковых потреблядей с шахматами, выявлять звёздочек и передавать белой кости - спортшколам. А мои соревнования это идиотский чинушистый турнир Московский двор - спортивный двор. Вот это всё я и послал в жопу!
« Последнее редактирование: 04. 07. 2020, 02:37:41 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #2462 : 04. 07. 2020, 02:48:09 »

Вот к слову сказать. Михаил, а вот Вы понимаете - о чём эта вся полемика?
1. Не понимаю.
2. Участвовать в этой "идиотской" полемике не собираюсь.
3. Почему считаю "полемику идиотской"? Могу объяснить. Просто потому что никто (в мире) не знает, где проходит "золотая середина" между карантином, и возвратом к "нормальной" жизни. Поэтому, я не считаю правильным устраивать полемику по поводу робких попыток возвращения к нормальности. Только приветствую такие попытки.

Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #2463 : 04. 07. 2020, 02:51:32 »

Ну вот им можно (они - спорт) а я тут быдло из богадельни. Теперь понимаете, почему я покинул шахматный мирок навсегда? Да вот поэтому в том числе!
Моё место только ознакамливать чад ньюсвовковых потреблядей с шахматами, выявлять звёздочек и передавать белой кости - спортшколам. А мои соревнования это идиотский чинушистый турнир Московский двор - спортивный двор. Вот это всё я и послал в жопу!
Это совершенно другая тема. Какое это имеет отношение к турнирам в Мытищах? К ковиду?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #2464 : 04. 07. 2020, 02:53:18 »

А такое! На стадионе билдеров - пожалуйста, а в УДО - НИЗ-ЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #2465 : 04. 07. 2020, 09:36:51 »

В Пущино турниры тоже будут в июле, на Мособлчесс информация. Причём ни слова про ограничения!
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #2466 : 04. 07. 2020, 10:10:34 »

А такое! На стадионе билдеров - пожалуйста, а в УДО - НИЗ-ЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
Но Вы же не знаете заранее: хорошо ли это, что у них проводят турнир? Проведут, никто не заболеет-это один вариант, а есть и второй (не дай Бог!) очень плохой вариант. Следовательно, и участники и организаторы, сильно рискуют. Вы (я) же не рискуете от слова совсем. Так может не нужно заранее "завидовать"?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #2467 : 04. 07. 2020, 10:13:42 »

А это нормально - рисковать на детях?
Я же предложил. Скажите, что вы ковид-диссиденты. А мне - что? Шахматы - спорт. Нас указ Поповой не касается.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #2468 : 04. 07. 2020, 10:48:32 »

А это нормально - рисковать на детях?
Я же предложил. Скажите, что вы ковид-диссиденты. А мне - что? Шахматы - спорт. Нас указ Поповой не касается.
Нет никаких "ковид-диссилентов". Есть "оптимальное (неоптимальное) поведение" во время эпидемии, причём и то и другое без гарантии. Если конкретно (ИМХО) : надевать маски в помещении-оптимальное требование, а перчатки-нет. Закрытие плановой медицины (Польша, Россия..) - неоптимально (сказал бы грубее, но лучше выдержу стиль), а закрытие границ (на какой-то период) - было оптимально. И т.д.  и т. п.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #2469 : 04. 07. 2020, 10:51:02 »

Есть свихнувшаяся страна в первую очередь! Или по вашему это нормально - как они трактуют нормативный акт Поповой?
В шахматы можно играть - это спорт! В реверси  - НИЗ-ЗЯ! Это не спорт потому что. Но доска одна и та же. Дистанция между игроками одинаковая. И речь идёт о микроскопической но опасной фигне и этой фигне ну просто насрать - какие там фишки стоят на досках у апгрейженных обезьян и их детёнышей так как сия фигня думать не умеет и ей что шахматы - что реверси, что домино - что сёги или шашки - да один хрен как бы чинуши страны одно спортом объявили, а другое - нет! Но когда я пишу очевидные вещи -  Вы же это называете демагогией!
« Последнее редактирование: 04. 07. 2020, 10:53:42 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #2470 : 04. 07. 2020, 10:52:38 »

Так ведь никто не тащит детей силой?
Каждый принимает свое решение,  взвешивая или наплевав на риски. Недавно открыли или пообещали открыть детские сады.  Родители ликовали) а риски явно не меньше разового участия в турнире.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #2471 : 04. 07. 2020, 10:54:45 »

Так ведь никто не тащит детей силой?
Каждый принимает свое решение,  взвешивая или наплевав на риски. Недавно открыли или пообещали открыть детские сады.  Родители ликовали) а риски явно не меньше разового участия в турнире.

Не тащит! Но одним НИЗ-ЗЯ! А другим - ПЛИЗ! Я уже понял сегодня - у меня не будет работы до 2021 года. А может и вообще не будет уже больше.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #2472 : 04. 07. 2020, 10:55:05 »

Есть свихнувшаяся страна в первую очередь! Или по вашему это нормально - как они трактуют нормативный акт Поповой?
В шахматы можно играть - это спорт! В реверси  - НИЗ-ЗЯ! Это не спорт потому что. Но доска одна и та же. Дистанция между игроками одинаковая. И речь идёт о микроскопической но опасной фигне! Но когда я пишу очевидные вещи -  Вы же это называете демагогией!
Так и в шахматы нельзя, если ты спортшкола, а вот если ты спорткомплекс - можно.  И это не "они трактуют" , это так акты составляют.  
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #2473 : 04. 07. 2020, 10:57:06 »

Так ведь никто не тащит детей силой?
Каждый принимает свое решение,  взвешивая или наплевав на риски. Недавно открыли или пообещали открыть детские сады.  Родители ликовали) а риски явно не меньше разового участия в турнире.

Не тащит! Но одним НИЗ-ЗЯ! А другим - ПЛИЗ! Я уже понял сегодня - у меня не будет работы до 2021 года. А может и вообще не будет уже больше.
У вас будет. А вот у РусГросса, Ольги или даже Борисова - вопрос.  Но я думаю,  что к сентябрю согласуют.  И подпишут,  что школьные кружки приравнены к УДО при наличии отдельного кабинета и соблюдения мер блаблабла...
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #2474 : 04. 07. 2020, 10:59:09 »

А мозги у людей на что?
Да они им не нужны - давно ясно! Только лапшички развесить что шахматы мЫшление развивают чтобы бабло слупить!
Да не будет ничего. Практически уверен! Написано полтора метра? Написано! Я не буду так работать. Лучше вообще уволюсь.
Если за свой счёт не дадут. В отличие от многих кто здесь пишет я реально 30 лет работаю с детьми и пришёл в эту сферу по зову сердца, а не издеваться над детьми!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 163 164 [165] 166 167 ... 188
  Печать  
 
Перейти в: