Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Ссылка на турниры
M9 : http://chess-results.com/tnr441281.aspx?lan=11 - 0 (0%)
M11: http://chess-results.com/tnr441279.aspx?lan=11 - 0 (0%)
M13: http://chess-results.com/tnr441277.aspx?lan=11 - 0 (0%)
M15: http://chess-results.com/tnr441274.aspx?lan=11 - 0 (0%)
Проголосовало пользователей: 0

Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 18
  Печать  
Автор Тема: Этап ДКР. Москва. 16-23 июня  (Прочитано 28444 раз)
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #150 : 20. 06. 2019, 07:48:09 »

Это я перечислил варианты. Если реально результат не правильный, с огромной вероятностью кто-то обнаружит и напишет.


Ну например мне было бы странно наверное звонить или писать кому то по этому вопросу? Ведь это партия не моего сына.
Просто подозрительное совпадение, что в партии младшего брата Багдасаряна с моим сыном тоже произошла канитель, описанная мной выше. Минут 10 разбирались, главного судью позвали.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #151 : 20. 06. 2019, 07:53:58 »

Современные дети  - шахматисты - которые вырастают из детей которые в 6 лет не знают когда у них ДР могут сесть как угодно.
А проверять сотни участников...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #152 : 20. 06. 2019, 07:56:22 »

Современные дети  - шахматисты - которые вырастают из детей которые в 6 лет не знают когда у них ДР могут сесть как угодно.
А проверять сотни участников...

Ну если так, то нормально ещё.
А вообще странно, мне кажется что судья врядли мог перепутать Багдасаряна и Дёмина )
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #153 : 20. 06. 2019, 07:58:34 »

Немного не в тему. Я уже в отпуске, в этом году на ЕГЭ и ГИА не сидел, но вёл летний лагерь в своей школе. Ну там кроме шахмат ещё были и спорты всякие, и ИЗО, и музон, и экскурсии по музеям, и всякое такое. В основном 1-3 классы. Я провёл опрос...
Так вот, в среднем, из 20 человек 5-7 не знают в каком году родились и/или в какой день у них ДР. Шахматисты мои (у которых я вёл шахматную секцию весь год) все про себя знали! Смеющийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #154 : 20. 06. 2019, 07:58:36 »

Может быть всё что угодно. Играется партия (фамилия одного игрока реальная  -Белый) Иванов - Белый.
Белый выиграл. Подходит к секретарю и говорит результат. Белый выиграл. Секретарь ставит 1-0.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #155 : 20. 06. 2019, 08:01:06 »

Немного не в тему. Я уже в отпуске, в этом году на ЕГЭ и ГИА не сидел, но вёл летний лагерь в своей школе. Ну там кроме шахмат ещё были и спорты всякие, и ИЗО, и музон, и экскурсии по музеям, и всякое такое. В основном 1-3 классы. Я провёл опрос...
Так вот, в среднем, из 20 человек 5-7 не знают в каком году родились и/или в какой день у них ДР. Шахматисты мои (у которых я вёл шахматную секцию весь год) все про себя знали! Смеющийся

Вы клевещите на детей. Сейчас этот текст увидит Михаил, возразит, я вступлюсь и мы с ним вдвоём вам тут всем эту тему так зафлудим, что мало не покажется.
 Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #156 : 20. 06. 2019, 08:01:56 »

Ошибка оператора доски
Ошибка секретаря на чессрезалте
Дети не так сели

Белые просрочили время. Тоже возможный вариант.
По трансляции я не поняла, видно ли где-то время...
Записан
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #157 : 20. 06. 2019, 08:02:40 »

Ошибка оператора доски
Ошибка секретаря на чессрезалте
Дети не так сели

Белые просрочили время. Тоже возможный вариант.
По трансляции я не поняла, видно ли где-то время...

Это невозможно. У черных голый король. Ведь это ничья по правилам?!
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #158 : 20. 06. 2019, 08:09:46 »

Мне что - судье позвонить? Смеющийся
Записан
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #159 : 20. 06. 2019, 08:21:53 »

Ладно, надеюсь вариант, при котором дети сели правильно и Дёмин поставил мат, а в итоге ему записали поражение и всё останется в силе и завтра, исключён.
Иначе, даже не знаю что и думать.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #160 : 20. 06. 2019, 08:26:45 »

Ладно, надеюсь вариант, при котором дети сели правильно и Дёмин поставил мат, а в итоге ему записали поражение и всё останется в силе и завтра, исключён.
Иначе, даже не знаю что и думать.

Топим за Багдасаряна! Выиграть одним голым королем в матовой позиции - это надо уметь!
А мы думали, беспредел только на этапе ДКР у Марка!
Как растерзали его родители на подшефном мособлчесс.. Георгий, не сдавайтесь, Марка надо превзойти!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #161 : 20. 06. 2019, 08:28:00 »

Немного не в тему. Я уже в отпуске, в этом году на ЕГЭ и ГИА не сидел, но вёл летний лагерь в своей школе. Ну там кроме шахмат ещё были и спорты всякие, и ИЗО, и музон, и экскурсии по музеям, и всякое такое. В основном 1-3 классы. Я провёл опрос...
Так вот, в среднем, из 20 человек 5-7 не знают в каком году родились и/или в какой день у них ДР. Шахматисты мои (у которых я вёл шахматную секцию весь год) все про себя знали! Смеющийся

Вы клевещите на детей. Сейчас этот текст увидит Михаил, возразит, я вступлюсь и мы с ним вдвоём вам тут всем эту тему так зафлудим, что мало не покажется.
 Смеющийся

Да Вы с Главэкспертом хуже нас с мамой.. или нас с мамами, у нас Агата ещё отлично сыграла!
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #162 : 20. 06. 2019, 08:33:23 »

Да куда вам всем до нас!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #163 : 20. 06. 2019, 08:37:07 »

А если по делу, то до родителей не доходит, что когда их много и они всё время людей дёргают...
Вот представьте себе, Вы - сапёр и идёте по минному полю со щупом. А к Вам то одна мамаш подбегает с вопросом - А вы не знаете, как пройти в деревню Ромашкино? Потом другая тут же - а почему у вас тут грибов нет, тут же третья - а сколько времени? И так далее.
А вы со щупом идёте по реальному минному полю. Одна ошибка и досвидос. Как вам такой сюр?
Так вот. Тут никто не взорвётся, но такая ошибка очень плохая и снова будут виноваты орги…
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #164 : 20. 06. 2019, 08:38:25 »

Вариант "не так сели" маловероятен, поскольку оба соперника сыграли уже не один десяток турниров. Опытные уже.
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 18
  Печать  
 
Перейти в: