Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Нужно ли разделение форума?  (Голосование закончилось: 29. 06. 2020, 03:59:42 )
Да, и жесткое (два домена, никаких пересечений) - 1 (9.1%)
Нет, и так сойдет - 5 (45.5%)
Да, но мягкое (два админа, не контролирующие ничего, кроме своих частей) - 5 (45.5%)
Снести нафиг на корню - 0 (0%)
Проголосовало пользователей: 8

Страниц: 1 ... 179 180 [181] 182 183 ... 188
  Печать  
Автор Тема: Этот форум  (Прочитано 482018 раз)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #2700 : 24. 02. 2021, 03:10:35 »

Ничего же не изменится пока дети, шахматы и пр. - только помеха в "работе" функционеров.
А это вы откуда взяли? Вы что обсуждали эти проблемы с Глуховским, Елецким, и далее по списку? Или с админами районных УДО?
Я вижу как продолжает все сворачиваться в районных УДО с их укрупнением. В том УДО, куда ходит дочь, наверное, на шахматный турнир могут еще командировать (если в секции вдруг окажутся хорошо играющие дети), а вот на турнир по экзотике - нет. Тренер только за свой счет может поехать. Совсем недавно было не так.
Записан
Футболист
Абориген
*****
Сообщений: 1822


« Ответ #2701 : 24. 02. 2021, 03:15:40 »

Ничего же не изменится пока дети, шахматы и пр. - только помеха в "работе" функционеров.
А это вы откуда взяли? Вы что обсуждали эти проблемы с Глуховским, Елецким, и далее по списку? Или с админами районных УДО?
Я вижу как продолжает все сворачиваться в районных УДО с их укрупнением. В том УДО, куда ходит дочь, наверное, на шахматный турнир могут еще командировать (если в секции вдруг окажутся хорошо играющие дети), а вот на турнир по экзотике - нет. Тренер только за свой счет может поехать. Совсем недавно было не так.

На какой именно турнир могут командировать?
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #2702 : 24. 02. 2021, 03:23:23 »

Ничего же не изменится пока дети, шахматы и пр. - только помеха в "работе" функционеров.
А это вы откуда взяли? Вы что обсуждали эти проблемы с Глуховским, Елецким, и далее по списку? Или с админами районных УДО?
Я вижу как продолжает все сворачиваться в районных УДО с их укрупнением. В том УДО, куда ходит дочь, наверное, на шахматный турнир могут еще командировать (если в секции вдруг окажутся хорошо играющие дети), а вот на турнир по экзотике - нет. Тренер только за свой счет может поехать. Совсем недавно было не так.

На какой именно турнир могут командировать?
Представления не имею)) В том разговоре, из которого я вынесла эту информацию, речь шла об обратном. О том, что на экзотику нет никакой возможности командироваться с некоторых пор. Из-за того, что она официально не является спортом. В отличие от шахмат.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75556



WWW
« Ответ #2703 : 24. 02. 2021, 03:51:05 »

Дело не в экзотике а в ушлёпочности страны. См. мой пример про УДО Минска и УДО Москвы и про поездки на турниры. Минский тренер Сергей постоянно приезжал с командировочным удостоверением. И это при том, простите конечно, что разумные граждане Беларуси знают, на сколько их страна зависит экономически от России которая на порядки более богата. Но в России взят курс на уничтожение сферы образования детей.
Это только один из многочисленных примеров.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75556



WWW
« Ответ #2704 : 24. 02. 2021, 03:53:00 »

Ещё раз для засевших в танке!!!

4. Это тоже не соответствует действительности лично в моей организации (как и ей подобных) был введён вне зависимости от того, какой у меня был уровень детей. Я лично ездил за свой счёт и с победителем личного первенства Москвы до 18 лет (это какое направление по Вашему?) и с ребятами занявшими второе и четвёртое место на первенстве Москвы до 12 лет, и с девочкой занявшей третье место на первенстве Москвы до 14 лет, и с мальчиком занявшим первое место на первенстве Москвы до 8 лет.

Это абсолютно официальный спорт. Но я не мог ездить по командировочному. Командировки запрещены. В УДО должно быть ушлёпство в два притопа-три прихлопа. И это политика путинской России начиная с нулевых! У нас даже расчётного счёта из-за этой политики не стало. Через казначейство! Все 90-е мы были абсолютно самостоятельный и имели свой, б...дь, расчётный счёт! А не казначейский!
Мать вашу! При чём тут Елецкий и Глуховский? Вы там совсем (извините) Михаил из-за танковой брони ничего слышать и читать не хотите?
Это какой-то москомспортовский клерк решает порядок финансирования организаций ДО? Или человек, занимающий пост в общественной организации?
СКОЛЬКО МОЖНО ПОЗОРИТЬСЯ?
« Последнее редактирование: 24. 02. 2021, 04:01:11 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #2705 : 24. 02. 2021, 03:56:54 »

Дело не в экзотике а в ушлёпочности страны. См. мой пример про УДО Минска и УДО Москвы и про поездки на турниры. Минский тренер Сергей постоянно приезжал с командировочным удостоверением. И это при том, простите конечно, что разумные граждане Беларуси знают, на сколько их страна зависит экономически от России которая на порядки более богата. Но в России взят курс на уничтожение сферы образования детей.
Это только один из многочисленных примеров.

Так я и пишу, что раньше можно было и с экзотикой, а сейчас с ней точно нельзя. Вероятно, можно с шахматами...
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75556



WWW
« Ответ #2706 : 24. 02. 2021, 03:58:26 »

У меня с момента прихода к власти чекиста быстро стало НИЗ-ЗЯ даже с юношей - победителем официального первенства Москвы по шахматам до 18 (глаза протрите, Михаил!!!) лет! Шахматам! Не сёги и абалону! И выполнившим на Первенстве России мастера ФИДЕ, а не третий юношеский разряд и не первый кю!
« Последнее редактирование: 24. 02. 2021, 04:12:57 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75556



WWW
« Ответ #2707 : 24. 02. 2021, 04:00:07 »

А из Минска ко мне на сёги (вот все последние годы) тренер ездит по командировочному!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75556



WWW
« Ответ #2708 : 24. 02. 2021, 04:19:26 »

Для продолжающих поливаться грязью родителей-потреблядей.
http://chesspsh.ru/index.php?topic=5471.msg239871#new
В намечаемом турнире я (как консультант) подредактирую положение. У нас останутся условия зелёного коридора, но будет действовать джентельменское тренерское соглашение состоящее в том, что за команду могут играть дети даже и из других городов (тот же очень уважаемый мной Георгий, как и я, занимаемся шахматами с детьми не только из Москвы, но не играть всё-таки чужими (!) для их структур и тренеров детьми, к которыми они (как тренеры) не имеют отношения. Моё вам с кисточкой, ПШ!
Эти порядки все адекватные тренеры поймут и примут. Так что, гуляйте. Ничего против Артёма. Но он не в формате будет по Положению о соревнованиях имеющих абсолютно понятную основу. Составы будут более короткие, поэтому там запросто можно такую вольницу как была на 8+2 не устраивать.
Продолжайте плеваться в вашей помойке в мою сторону сколько влезет и дальше.
« Последнее редактирование: 24. 02. 2021, 04:25:38 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #2709 : 24. 02. 2021, 04:27:00 »

ПШ тогда может всех ребятишек как команду выставить, если захочет?)
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75556



WWW
« Ответ #2710 : 24. 02. 2021, 04:27:32 »

Нет. Он не тренер! А п...бол!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75556



WWW
« Ответ #2711 : 24. 02. 2021, 04:28:28 »

Родитель-потребитель нахаляву. А тут нужно или быть тренером и играть своими (!) учениками или играет организация.
Ни того, ни другого у него нет по теме шахмат.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75556



WWW
« Ответ #2712 : 24. 02. 2021, 04:31:25 »

Ещё не хватало, чтобы родители - потребляди сборные собирали. Этот номер тут не пропрёт.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #2713 : 24. 02. 2021, 04:31:58 »

Родитель-потребитель нахаляву. А тут нужно или быть тренером и играть своими (!) учениками или играет организация.
Ни того, ни другого у него нет по теме шахмат.

А разве он не занимается со своими малышами? Они же у него все на турнирах ПШС в Сочи играли. Хотя к чему тут о нем?Улыбающийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75556



WWW
« Ответ #2714 : 24. 02. 2021, 04:33:38 »

Вот пусть всех четырёх и ведёт под убой. Но запись обязательна, взнос 6000 с команды платите и без соплей.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 179 180 [181] 182 183 ... 188
  Печать  
 
Перейти в: