Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 130
  Печать  
Автор Тема: 3+1 и 4+0 (2020г.)  (Прочитано 204534 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #1260 : 12. 02. 2019, 02:51:42 »

Для начала приложить ответ на прошлое письмо, где подтверждается фактически аварийность 300-ки и поинтересоваться как так получилось, что недостатки не исправлены вообще, а дети там всё играют и играют.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #1261 : 12. 02. 2019, 02:53:41 »

Для начала приложить ответ на прошлое письмо, где подтверждается фактически аварийность 300-ки и поинтересоваться как так получилось, что недостатки не исправлены вообще, а дети там всё играют и играют.

это-то пожалуйста
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #1262 : 12. 02. 2019, 02:53:45 »

Поинтересоваться является ли данная центровая площадка вообще сертифицированной под мероприятие по виду спорта шахматы, и если да, то кто конкретно выдал такое заключение, на каких основаниях (учитывая протекающую крышу) и тому подобное.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #1263 : 12. 02. 2019, 02:58:06 »

Это первое. Второе. Надо корректно поинтересоваться на каких основаниях все перечисления за соревнования в аккредитованную спортивную федерацию ШФМ идут не на её расчётный счёт, а на не пойми как относящийся к таким делам в некий фонд Шахматы в школу!
Хорошо бы вообще чтобы провели полный аудит всей деятельности федерации и этого самого фонда
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1264 : 12. 02. 2019, 03:02:34 »

https://www.mos.ru/authority/
Правительство Москвы опубликовало на своём сайте удобную схемку.
Наглядно видно, кто из заместителей какой департамент курирует, и кому нужно посылать копию запроса в департамент, чтобы специалисты готовили ответ не только на письма снизу, но и на запросы сверху.

Если схема верна, до Департамент спорта курирует лично Александр Николаевич https://www.mos.ru/authority/person/19152093/
А Анастасия Владимировна,  https://www.mos.ru/authority/person/19150093/ , по слухам, курирует в московском Правительстве ВСЁ, и всегда готова провести мастер-класс по вызову чиновников на ковёр. К тому же "ОКНА" - предмет её персональной гордости.
у нас Голодец спорт курирует, вопрос , кто напишет вместе со мной? Кому это интересно?

Как кто? Вместе составим и отправим. Папа Шахматиста в аэропорту уже, специально в Москву вылетает из Армении.
А ведь там Силы Зла, да и Фокин не дремлет.

Артёма с собой везу, Людмила Сергеевна будет очень рада..
Подписать общий, или отдельно отправить это составленное обращение без проблем. Может еще написать копию в ОНФ...там если заинтересуются...ход будет очень мощный...

«Рыбу» обращения здесь опубликуем, Марк дополнит пассажи об отдельных мелких недостатках о системных проблемах. Лучше, чтобы был залп обращений от нескольких лиц, это гораздо эффективнее, чем одно коллективное письмо.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1265 : 12. 02. 2019, 03:04:14 »

Это первое. Второе. Надо корректно поинтересоваться на каких основаниях все перечисления за соревнования в аккредитованную спортивную федерацию ШФМ идут не на её расчётный счёт, а на не пойми как относящийся к таким делам в некий фонд Шахматы в школу!
Хорошо бы вообще чтобы провели полный аудит всей деятельности федерации и этого самого фонда


Это отдельно. В прокуратуру. Топить их надо системно.

А если до особнячка удастся добраться.. какая там теплая компания у Шашкова соберется.
Ёлку даже опять смогут устроить..
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #1266 : 12. 02. 2019, 03:09:31 »

Это первое. Второе. Надо корректно поинтересоваться на каких основаниях все перечисления за соревнования в аккредитованную спортивную федерацию ШФМ идут не на её расчётный счёт, а на не пойми как относящийся к таким делам в некий фонд Шахматы в школу!
Хорошо бы вообще чтобы провели полный аудит всей деятельности федерации и этого самого фонда


Это отдельно. В прокуратуру. Топить их надо системно.

А если до особнячка удастся добраться.. какая там теплая компания у Шашкова соберется.
Ёлку даже опять смогут устроить..
Елку из колючей проволоки? Креативно...
Записан
лено
Гость
« Ответ #1267 : 12. 02. 2019, 03:22:44 »

Это первое. Второе. Надо корректно поинтересоваться на каких основаниях все перечисления за соревнования в аккредитованную спортивную федерацию ШФМ идут не на её расчётный счёт, а на не пойми как относящийся к таким делам в некий фонд Шахматы в школу!
Хорошо бы вообще чтобы провели полный аудит всей деятельности федерации и этого самого фонда


Это отдельно. В прокуратуру. Топить их надо системно.

А если до особнячка удастся добраться.. какая там теплая компания у Шашкова соберется.
Ёлку даже опять смогут устроить..
приезжайте скорее , давайте РЫБУ
Записан
лено
Гость
« Ответ #1268 : 12. 02. 2019, 06:09:31 »

Для начала приложить ответ на прошлое письмо, где подтверждается фактически аварийность 300-ки и поинтересоваться как так получилось, что недостатки не исправлены вообще, а дети там всё играют и играют.

   
Re:финал Первенства Москвы 2018
« Ответ #196 : 15. 10. 2018, 12:20:02 »
Здесь

И у Энергетика ответ чуть позже

Конечно , хорошо бы на ЧессНьюс. Сейчас такое время - все немного напряжены , 10 персон номинированы в ФИДЕ , Белая Ладья на носу
Сейчас очень важна репутационная составляющая
Записан
Футболист
Абориген
*****
Сообщений: 1822


« Ответ #1269 : 12. 02. 2019, 09:47:49 »

Если вернуться к теме, то мне всё же хотелось бы знать, хоть кто-то ответит за срыв первенства Москвы? Это не дружеский турнирчик 8+2, а вполне себе официальное первенство субъекта федерации. Вот те спортшколы, которые саботировали этот турнир, их кто-нибудь накажет? Ведь эти спортшколы созданы не для того, чтоб осваивать бюджет на аренду и ФОТ. Они существуют специально для того, чтоб воспитывать спортсменов, а спортсмены должны играть в официальных первенствах. И даже если они не согласились с решением мандатной комиссии по одной из команд, то кто мешал обжаловать решение комиссии, но принять участие в турнире? В крайнем случае можно было бы отказаться от турнира до 19 и играть в остальных 4-х турнирах. А кого-нибудь из чиновников накажут за то, что они не справились с ситуацией? Пусть даже не уволят, но хоть какое-нибудь наказание они понесут?

А почему вы считаете,что спортшколы обязаны были играть в этом турнире? Разве у них есть какие то обязательства на этот счет перед ФШМ ?
Или им были выделены средства на командирование на этот турнир?
Записан
Футболист
Абориген
*****
Сообщений: 1822


« Ответ #1270 : 12. 02. 2019, 10:19:36 »

Почитал положение,вообще не понял,зачем запросили  "справку о регистрации по месту жительства",но в то же время справку о пренадлежности к той или иной спортшколе( детскому коллективу) - нет? Не пойму,в командниках обязательно все должны быть с одного города или с одного "детского коллектива"?
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1271 : 12. 02. 2019, 10:21:28 »

Может в Перово проведут, как в прошлом году? Там всё было хорошо. И никаких Елецких нам там не надо!
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #1272 : 12. 02. 2019, 10:25:14 »

Почитал положение,вообще не понял,зачем запросили  "справку о регистрации по месту жительства",но в то же время справку о пренадлежности к той или иной спортшколе( детскому коллективу) - нет? Не пойму,в командниках обязательно все должны быть с одного города или с одного "детского коллектива"?

А это вообще невозможно объяснить никакой логикой!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Футболист
Абориген
*****
Сообщений: 1822


« Ответ #1273 : 12. 02. 2019, 10:30:33 »

Почитал положение,вообще не понял,зачем запросили  "справку о регистрации по месту жительства",но в то же время справку о пренадлежности к той или иной спортшколе( детскому коллективу) - нет? Не пойму,в командниках обязательно все должны быть с одного города или с одного "детского коллектива"?

А это вообще невозможно объяснить никакой логикой!


А книжки разрядные к чему,когда стартовые списки,жеребьевка,рассадка по доскам итд итп по рейтингу формируются,а не по разрядам?
Или все же по разрядам?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #1274 : 12. 02. 2019, 10:33:47 »

Так то-то и оно, что и здесь это требование абсолютно бессмысленно. Это тупое кручение гаек ради самого процесса кручения гаек. Когда я был подростком, после того как ты включался в турнир, книжечку у тебя действительно забирали на время турнира. Так реально было. Но там был понятен смысл. Тебе туда потом ставили на что ты наиграл в этом турнире. Неуспех, пдтверждение разряда, выполнение нового разряда.
Но здесь-то вообще никакого смысла для проведения турниров в сборе книжек попросту не было!

Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 130
  Печать  
 
Перейти в: