Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: В последнее время ПрофЧессКлуб, Сам и Сама проводят большую селекционную работу, активно привлекают новых шахматистов. Из клуба ушли (или их ушли) Арсений Нестеров, Илья Маковеев и даже Миша Осипов с папой и мамой. Кто уйдёт (или кого уйдут) следующим?
Андрей Есипенко - 2 (3.7%)
Александра Мальцевская - 5 (9.3%)
Эва Степанян - 7 (13%)
Володар Мурзин - 2 (3.7%)
Дмитрий Цой - 3 (5.6%)
Лея Гарифуллина - 14 (25.9%)
Алексей Сарана - 1 (1.9%)
Александр Тряпишко - 2 (3.7%)
Эвита Черепанова - 7 (13%)
Владислав Сипетин - 3 (5.6%)
ну неужели.. нет, этого не может быть - 8 (14.8%)
Проголосовало пользователей: 24

Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 104
  Печать  
Автор Тема: ПрофЧессКлаб  (Прочитано 278055 раз)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #645 : 07. 11. 2017, 01:15:28 »

Мне в связи со всем произошедшим интересно следующее. Я так понимаю что профческлуб подписал какие-то бумаги в штатах. Ну там ожидается ответная делегация из Америки через несколько месяцев, так ведь? Где деньги, Зин? Играть-то кто будет? Подмигивающий

Мы Вам нашли ответ, дорогой Владимир.. всё руководство РШФ весь вечер в ЦДШ Вам информацию искало, а нашли здесь:

http://mosoblchess.ru/news/reports/Roman-Teryushkov-CHerez-god-my-gotovy-prinyat-sbornuyu-SSHA-v-KHimkakh-na-revanshe-Matcha-Tysyachele/

Когда закончился матч, мы в переговорах с американской стороной пришли к тому, что нужно провести дружественный ответный матч. Мы подписали соглашение с академией шахмат США о проведении матча в спортивном комплексе «Арена Химки» ориентировочно в начале июня 2018 года.

Так что всё-таки в Химках, а не в "опушке" будет ответный Матч Века..
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #646 : 07. 11. 2017, 07:15:45 »

Что-то я не понимаю. Вот был ЦСКА с набором готовых профи из регионов. Но была же и школа ЦСКА для москвичей.
А вот этот ваш ПУЧК, он зачем москвичам? Надо разложить мотивы по полочкам. Может его, этот ПУЧК, лучше было в ДФО организовать? Там квартир, денег и китайцев больше? Да и работы там больше. Нужен анализ для регионов.
Я лично уверен, что исполнение на базе Сириуса или 'Океана' было бы эффективней. Почему именно Химки?
И почему Профсоюз до сих пор не обозначил позицию московских детей и родителей?
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #647 : 07. 11. 2017, 09:36:32 »

Мне в связи со всем произошедшим интересно следующее. Я так понимаю что профческлуб подписал какие-то бумаги в штатах. Ну там ожидается ответная делегация из Америки через несколько месяцев, так ведь? Где деньги, Зин? Играть-то кто будет? Подмигивающий
Мне тоже стало кое что интересно. Говорят, сейчас, чтоб получить визу в Штаты, надо очередь занимать месяца за 4 минимум. А в обратную сторону(российскую визу американцам) так же? А то может нашим американским друзьям уже пора очередь занимать?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #648 : 07. 11. 2017, 10:08:35 »

Что-то я не понимаю. Вот был ЦСКА с набором готовых профи из регионов. Но была же и школа ЦСКА для москвичей.
А вот этот ваш ПУЧК, он зачем москвичам? Надо разложить мотивы по полочкам. Может его, этот ПУЧК, лучше было в ДФО организовать? Там квартир, денег и китайцев больше? Да и работы там больше. Нужен анализ для регионов.
Я лично уверен, что исполнение на базе Сириуса или 'Океана' было бы эффективней. Почему именно Химки?
И почему Профсоюз до сих пор не обозначил позицию московских детей и родителей?

Профсоюз как раз в этой теме и обозначил позицию и "прополоскал" ПЧК на 44-х страницах.
Репутация ПЧК и лично Сами Знаете Кого упала в результате этих клеветнических измышлений ниже плинтуса.
Ну и родители добавили маслица в огонёк. И известная история, обсуждавшаяся в соседней теме..
Записан
irina.chess
Постоянный житель
****
Сообщений: 486


« Ответ #649 : 07. 11. 2017, 10:45:08 »

Что-то я не понимаю. Вот был ЦСКА с набором готовых профи из регионов. Но была же и школа ЦСКА для москвичей.
А вот этот ваш ПУЧК, он зачем москвичам? Надо разложить мотивы по полочкам. Может его, этот ПУЧК, лучше было в ДФО организовать? Там квартир, денег и китайцев больше? Да и работы там больше. Нужен анализ для регионов.
Я лично уверен, что исполнение на базе Сириуса или 'Океана' было бы эффективней. Почему именно Химки?
И почему Профсоюз до сих пор не обозначил позицию московских детей и родителей?

Профсоюз как раз в этой теме и обозначил позицию и "прополоскал" ПЧК на 44-х страницах.
Репутация ПЧК и лично Сами Знаете Кого упала в результате этих клеветнических измышлений ниже плинтуса.
Ну и родители добавили маслица в огонёк. И известная история, обсуждавшаяся в соседней теме..


Папа Шахматиста !
Вы знаете , ему глубоко наплевать на то что вы тут о них думаете .
Вы сами называете  КЛЕВЕТНИЧЕСКИЕ ИЗМЫШЛЕНИЯ .
А родителям прежде чем что то от кого то требовать пусть задумаются о  собственном ОБЛИКО МОРАЛИ
https://www.youtube.com/watch?v=mI-6p-BQW8Q
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #650 : 07. 11. 2017, 11:17:18 »


Папа Шахматиста !
Вы знаете , ему глубоко наплевать на то что вы тут о них думаете .
Вы сами называете  КЛЕВЕТНИЧЕСКИЕ ИЗМЫШЛЕНИЯ .
А родителям прежде чем что то от кого то требовать пусть задумаются о  собственном ОБЛИКО МОРАЛИ
https://www.youtube.com/watch?v=mI-6p-BQW8Q


Ошибаетесь, многоуважаемая Ирина!
Нам рассказывали кое-кто из ШФ МО, что Сам был просто в ярости от нашего форума и от всего происходящего!
Но Он не знал (да и до сих пор не понимает), что делать в таком случае.. На Гоголевский писать? На Вадковский?

Он же не знает убийственную тактику одного дедушки - шесть полуторачасовых звонков нашему Админу, и схожая проблема была решена навсегда..
Записан
irina.chess
Постоянный житель
****
Сообщений: 486


« Ответ #651 : 07. 11. 2017, 01:32:08 »

Многоуважаемый Папа Шахматиста !
Я вас ранее попросила написать обозначения кто кому кем приходиться ))))
Я в ваших сообщениях в 80% случаев не понимаю кому оно предназначается .

А вообще вашу бы энергию направить в благие цели !
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #652 : 07. 11. 2017, 01:38:36 »

Мне в связи со всем произошедшим интересно следующее. Я так понимаю что профческлуб подписал какие-то бумаги в штатах. Ну там ожидается ответная делегация из Америки через несколько месяцев, так ведь? Где деньги, Зин? Играть-то кто будет? Подмигивающий
Мне тоже стало кое что интересно. Говорят, сейчас, чтоб получить визу в Штаты, надо очередь занимать месяца за 4 минимум. А в обратную сторону(российскую визу американцам) так же? А то может нашим американским друзьям уже пора очередь занимать?

Вот я и предлагаю полный безвиз во Владивостоке на острове, как известно, Русском. Химки-то зачем? Там всё равно детей в клубе нет.
 Наши ямальцы и прочие тундровики бьются на Панарктических в Анкоридже или Альберте и Салехарде без визиток... .
А Пентагон с нашим Генштабом пусть в Вашингтоне и Москве пупками меряются - работа у них совсем другая... .
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #653 : 07. 11. 2017, 01:58:20 »

Многоуважаемый Папа Шахматиста !
Я вас ранее попросила написать обозначения кто кому кем приходиться ))))
Я в ваших сообщениях в 80% случаев не понимаю кому оно предназначается .

А вообще вашу бы энергию направить в благие цели !

Я уже обращался с этой просьбой, но это было давненько и найти не могу ответ.
Но после обозначения персонажей эту пьесу смотреть стало, согласен, намного интересней.
Аннотацию! В студию!
Записан
irina.chess
Постоянный житель
****
Сообщений: 486


« Ответ #654 : 07. 11. 2017, 02:00:43 »

Многоуважаемый Папа Шахматиста !
Я вас ранее попросила написать обозначения кто кому кем приходиться ))))
Я в ваших сообщениях в 80% случаев не понимаю кому оно предназначается .

А вообще вашу бы энергию направить в благие цели !

Я уже обращался с этой просьбой, но это было давненько и найти не могу ответ.
Но после обозначения персонажей эту пьесу смотреть стало, согласен, намного интересней.
Аннотацию! В студию!

Получается театр одного зрителя
Сам играю , Сам пою !
Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #655 : 07. 11. 2017, 02:02:29 »

Многоуважаемый Папа Шахматиста !
Я вас ранее попросила написать обозначения кто кому кем приходиться ))))
Можно в самих сообщениях пояснять.
Как-нибудь так:
ПЧК

Только есть ли для этого удобные кнопочки? Строит глазки
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #656 : 07. 11. 2017, 02:11:37 »

В теме о коррупции московской ответ есть токочто
http://chessvdk.ru/forum/index.php?topic=2313.msg107185#new
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #657 : 07. 11. 2017, 02:16:06 »

Многоуважаемый Папа Шахматиста !
Я вас ранее попросила написать обозначения кто кому кем приходиться ))))
Я в ваших сообщениях в 80% случаев не понимаю кому оно предназначается .

А вообще вашу бы энергию направить в благие цели !

Я уже обращался с этой просьбой, но это было давненько и найти не могу ответ.
Но после обозначения персонажей эту пьесу смотреть стало, согласен, намного интересней.
Аннотацию! В студию!

Получается театр одного зрителя
Сам играю , Сам пою !

Да нет, у нас всё УРФО перед работой заходит - "поржать вместо физзарядки" - они так говорят мне дословно.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #658 : 07. 11. 2017, 02:35:46 »

Многоуважаемый Папа Шахматиста !
Я вас ранее попросила написать обозначения кто кому кем приходиться ))))
Можно в самих сообщениях пояснять.
Как-нибудь так:
ПЧК

Только есть ли для этого удобные кнопочки? Строит глазки


Гениальное решение, дорогой Анатолий!
Оказывается эта функция есть на форуме:
(abbr=Professional Chess Club]ПЧК[/abbr]
Первую круглую скобочку надо заменить квадратной.

И любой может использовать это в своих комментариях.
Сейчас попробуем. Специально для Ирины.

-----------------------------------------------------------------------------------
Получается театр одного зрителя
Сам играю , Сам пою !

Да нет, у нас всё УРФО перед работой заходит - "поржать вместо физзарядки" - они так говорят мне дословно.

- Ширится понимание среди шахматистов Уральского Федерального Округа глубины задач, решаемых Российской Шахматной Федерацией, всё больше осознается значение проводимой нами работы, - сказали недавно на Президиуме РШФ лично Александр Васильевич.

Так, дорогая Ирина, теперь наведитесь мышкой на подчеркнутые выражения (РШФ и  Александр Васильевич) и посмотрите, работают ли ссылки. Словарик ("Всё о российских шахматах") в отдельной теме все равно обязательно сделаем.

Форум работает для Вас! Всё, теперь точно можно идти за грамотой!
Записан
kostas souvlakis
Абориген
*****
Сообщений: 1217


« Ответ #659 : 07. 11. 2017, 05:09:36 »

[теперь наведитесь мышкой на подчеркнутые выражения(РШФ и  Александр Васильевич) и посмотрите, работают ли ссылки.  Всё, теперь точно можно идти за грамотой!
Дорогой Папа Шахматиста. За грамотой идти пока рано! Я хоть и не Ирина (три буквы не получаются), но ссылочки не работают ни левым, ни правым мышонком. А то глубокое внутреннее наполнение, которым Вы снабдили свои подчеркивания, видны только при попытке это процитировать, и то не в виде УРЛя, как это удобно сделано на луркоморье, когда комментатор хочет подчеркнуть, что тема, затронутая мощными потугами анонима, всех глубоко затронула. Даю Вам бесплатный совет*: заведите бота без модераторских полномочий, и тестите новые форумские фичи на нем.

* но при этом надеюсь, меня произведут в магистры Ордена
Записан
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 104
  Печать  
 
Перейти в: