Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: В последнее время ПрофЧессКлуб, Сам и Сама проводят большую селекционную работу, активно привлекают новых шахматистов. Из клуба ушли (или их ушли) Арсений Нестеров, Илья Маковеев и даже Миша Осипов с папой и мамой. Кто уйдёт (или кого уйдут) следующим?
Андрей Есипенко - 2 (3.7%)
Александра Мальцевская - 5 (9.3%)
Эва Степанян - 7 (13%)
Володар Мурзин - 2 (3.7%)
Дмитрий Цой - 3 (5.6%)
Лея Гарифуллина - 14 (25.9%)
Алексей Сарана - 1 (1.9%)
Александр Тряпишко - 2 (3.7%)
Эвита Черепанова - 7 (13%)
Владислав Сипетин - 3 (5.6%)
ну неужели.. нет, этого не может быть - 8 (14.8%)
Проголосовало пользователей: 24

Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 104
  Печать  
Автор Тема: ПрофЧессКлаб  (Прочитано 278217 раз)
Шахбокс
Абориген
*****
Сообщений: 723


« Ответ #600 : 06. 11. 2017, 05:00:46 »

Гривцову вроде уже не надо снимать..по слухам)
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #601 : 06. 11. 2017, 05:10:40 »

Гривцову вроде уже не надо снимать..по слухам)

- Растёт благосостояние Правления ПрофЧессКлуба, улучшаются его жилищные условия, - сказали недавно Сергей Анатольевич, листая каталог квартир на Остоженке от 150 млн. руб. и выше. - Нет, безусловно, мы уделяем большое внимание и помощи нашим шахматистам, - спохватились Президент ПЧК. - Вот недавно питание половине наших спортсменов на Чигорина оплатили.. завтраки те же, чай им купили в Ашане, в пакетиках, булочки с маком..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #602 : 06. 11. 2017, 05:18:37 »

Что там дорогой only писал?
Топовые гроссы хорошо зарабатывают? 2700+ и выше? А остальные - нет?

Щас. Привет всем 2700+. Хорошо зарабатывают Андреи Александровичи и Сергеи Анатольевичи, своевременно и в полной мере осваивая спонсорские средства. А также Зангалисы всякие. Ну и Никиты Владимычи не бедствуют. А может всё-таки бедствуют, игровая зависимость, однако..

Артёмы Замфировичи тоже, кстати, квартиры прикупают. Заодно и "информационную поддержку" Москоу Опена осуществляют.
Нет, не тому детей учат в СШОР и ДЮСШ, менеджменту надо учить. Как сделать свой фонд "Шахматы в школе". Как найти спонсора. Как освоить государственные средства..
« Последнее редактирование: 06. 11. 2017, 05:21:14 от Папа шахматиста » Записан
Alex-the-Knight
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1721



« Ответ #603 : 06. 11. 2017, 05:33:09 »


Артёмы Замфировичи тоже, кстати, квартиры прикупают. Заодно и "информационную поддержку" Москоу Опена осуществляют.


Ну вот опять.
Кто вам дал право раздавать ярлыки направо и налево?
Не понимаю, вы так завидуете?
Человек должен работать так, чтобы только на еду хватало?
Факты, подтверждающие ваши странные намеки, у вас есть? Конкретные, которые вы потом сможете в суде отстоять?
А если нет, то перестаньте уже дерьмо на вентилятор набрасывать.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #604 : 06. 11. 2017, 05:40:35 »


Артёмы Замфировичи тоже, кстати, квартиры прикупают. Заодно и "информационную поддержку" Москоу Опена осуществляют.


Ну вот опять.
Кто вам дал право раздавать ярлыки направо и налево?
Не понимаю, вы так завидуете?
Человек должен работать так, чтобы только на еду хватало?
Факты, подтверждающие ваши странные намеки, у вас есть? Конкретные, которые вы потом сможете в суде отстоять?
А если нет, то перестаньте уже дерьмо на вентилятор набрасывать.


Ну здесь то как раз просто, дорогой Алекс. Росреестр на что у нас?
Выписки по сделкам сделают, информация публичная.

Да пусть зарабатывают на здоровье. И Гривцов, и Ахметов, и кто захотите..
На Никиту Владимыча тоже клевещем? Пособия видели? Поглядите в любом книжном, качество бумаги гляньте.
И заодно уточните в фонде "Шахматы в школе" закупочную цену и цену поставки.

А за первенство Москвы взносы куда платить будем? В ШФМ? Нет, тоже в фонд "Шахматы в школе". А почему?

Ну неужели Вы не видите разницы между глаголами "заработать" и "освоить"?
« Последнее редактирование: 06. 11. 2017, 05:46:55 от Папа шахматиста » Записан
rys6
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 640


« Ответ #605 : 06. 11. 2017, 06:21:29 »

Именно поэтому я и назвал Спидинфо - издание, с содержанием ниже плинтуса, имевшее своего благодарного читателя. Так что демократия тут «не проканает». Остается надежда на вашу совесть.
А посещаемость – это аргумент  только для сайтов, которые зарабатывают рекламой. Здесь не тот случай.


Спидинфо - очень интересное издание. Михаил даже в Германии его выписывает, хотя там оно раз в шесть дороже.
Всем Рурским Университетом читают, из рук в руки экземпляр передают..

А демократия "проканает", многоуважаемый Алекс, ещё как "проканает".
Принцип свободы слова священен и неприкосновенен.
И какая может быть совесть у Председателя независимого Профсоюза?

В общем, несите бумагу с печатью от любого из Александров. Или Васильича, или Владимировича.
Будет бумага, будет Указание - сразу замолчим. Не будет - правду не задушите, не убьете..

И вообще, эта тема уже неоднократно поднималась на форуме и отвергалась большинством голосов.
И потом, Вы у нас в списочке. С круглой датой не поздравляли в сентябре?

У вас всегда одна и та же пластинка, которая забивает весь эфир и не несет никакой смысловой нагрузки. Нагрузка только эмоциональная, и в основе этих эмоций то ли обида на весь мир, то ли какой-то личный комплекс вечно обиженного.
Кем тема отвергалась, я не знаю – отключить вас никто права не имеет, Александр Владимирович почему-то этого не делает, хотя его форум подменили другим, менее качественным, пусть и (возможно) с большей аудиторией.
Так что если вы соберетесь с силами и создадите свой сайт, куда уйдете со всеми вашими списками, я вас обязательно поздравлю.

Хочу выразить солидарность с Alexом. Форум стало практически невозможно читать, да и куда менее интересно. Видимо, Александр решил довести свой тезис до логического конца. Если раньше эта площадка была лучшим, что есть в шахматной жизни столицы, то теперь она является олицетворением загнивания шахматного мирка.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #606 : 06. 11. 2017, 06:36:45 »


Хочу выразить солидарность с Alexом. Форум стало практически невозможно читать, да и куда менее интересно. Видимо, Александр решил довести свой тезис до логического конца. Если раньше эта площадка была лучшим, что есть в шахматной жизни столицы, то теперь она является олицетворением загнивания шахматного мирка.

Правильно пишете, многоуважаемая Наталья.
Шахматный мирок загнивает, и мутная пена этого загнивания и вынесла на поверхность всяких Пап Шахматистов.
Было бы в шахматах всё хорошо, нам бы здесь было не место, как нам не место в хоккее, музыке, фигурном катании, ну тем, чем занимаются наши остальные четверо детей. Хотя, наверное, и там есть отдельные недостатки..

Ну или мы бы были на форуме, но тихонечко воспевали бы достижения наших федераций и ДЮК, а не сплошное разложение вокруг..

Так что мы тоже солидарны и с Вами, и с Алексом.
И вообще на форуме нужна жесткая цензура. Предложите, пожалуйста, как лучше всё регламентировать.
Дайте нам чёткие инструкции.

Александр Владимирович действительно махнул рукой на шахматный мир, у него даже нормальные шахматные занятия на Вадковском больше не проводятся, только сёги. Всё пропало, всё..
Записан
Alex-the-Knight
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1721



« Ответ #607 : 06. 11. 2017, 06:39:14 »

Именно поэтому я и назвал Спидинфо - издание, с содержанием ниже плинтуса, имевшее своего благодарного читателя. Так что демократия тут «не проканает». Остается надежда на вашу совесть.
А посещаемость – это аргумент  только для сайтов, которые зарабатывают рекламой. Здесь не тот случай.


Спидинфо - очень интересное издание. Михаил даже в Германии его выписывает, хотя там оно раз в шесть дороже.
Всем Рурским Университетом читают, из рук в руки экземпляр передают..

А демократия "проканает", многоуважаемый Алекс, ещё как "проканает".
Принцип свободы слова священен и неприкосновенен.
И какая может быть совесть у Председателя независимого Профсоюза?

В общем, несите бумагу с печатью от любого из Александров. Или Васильича, или Владимировича.
Будет бумага, будет Указание - сразу замолчим. Не будет - правду не задушите, не убьете..

И вообще, эта тема уже неоднократно поднималась на форуме и отвергалась большинством голосов.
И потом, Вы у нас в списочке. С круглой датой не поздравляли в сентябре?

У вас всегда одна и та же пластинка, которая забивает весь эфир и не несет никакой смысловой нагрузки. Нагрузка только эмоциональная, и в основе этих эмоций то ли обида на весь мир, то ли какой-то личный комплекс вечно обиженного.
Кем тема отвергалась, я не знаю – отключить вас никто права не имеет, Александр Владимирович почему-то этого не делает, хотя его форум подменили другим, менее качественным, пусть и (возможно) с большей аудиторией.
Так что если вы соберетесь с силами и создадите свой сайт, куда уйдете со всеми вашими списками, я вас обязательно поздравлю.

Хочу выразить солидарность с Alexом. Форум стало практически невозможно читать, да и куда менее интересно. Видимо, Александр решил довести свой тезис до логического конца. Если раньше эта площадка была лучшим, что есть в шахматной жизни столицы, то теперь она является олицетворением загнивания шахматного мирка.

Спасибо за поддержку. Но мы тут в меньшинстве остались, хотя, уверен, есть и другие, кому поток сознания самого активного писаки уже поперек горла.
Увидите, другие даже подключаться не будут, он один нас сечас умывать будет.
Записан
anviknik
Постоянный житель
****
Сообщений: 331



« Ответ #608 : 06. 11. 2017, 06:39:31 »


Хочу выразить солидарность с Alexом. Форум стало практически невозможно читать, да и куда менее интересно. Видимо, Александр решил довести свой тезис до логического конца. Если раньше эта площадка была лучшим, что есть в шахматной жизни столицы, то теперь она является олицетворением загнивания шахматного мирка.
Да всем он тут надоел..
Надо бы проголосовать за санкции против Папы:
В первом пакете санкций запретить ему пользоваться рубриками
- Проблемы детских шахмат
- Шахматные организации
- Шахматные турниры
- Очень провокационные темы
Если не почувствует , что неправ , то вводим второй пакет санкций
- везде запрет , кроме японских шахмат сёги и шахматных программ
Тогда он сразу присмиреет и побежит за заступничеством к С.А...


« Последнее редактирование: 06. 11. 2017, 06:43:17 от anviknik » Записан
Аноним
Global Moderator
Свой человек
*****
Сообщений: 224



« Ответ #609 : 06. 11. 2017, 06:42:53 »

Нет санкциям Папе Шахматиста!!! Вся канадская общественность читает форум и считает, что Папа украшение и главное достояние форума! Что ж мы тут в нашей канадской деревне читать то тогда будем ??)
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #610 : 06. 11. 2017, 06:43:49 »

Хочу выразить солидарность с Alexом. Форум стало практически невозможно читать, да и куда менее интересно. Видимо, Александр решил довести свой тезис до логического конца. Если раньше эта площадка была лучшим, что есть в шахматной жизни столицы, то теперь она является олицетворением загнивания шахматного мирка.
Да ладно. Пусть пишет. Прикольно. Иногда конечно слишком много, но это можно и потерпеть, зато весело.
Ну не одну ж сплошную депрессуху от Александра читать!?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #611 : 06. 11. 2017, 06:43:55 »

Именно поэтому я и назвал Спидинфо - издание, с содержанием ниже плинтуса, имевшее своего благодарного читателя. Так что демократия тут «не проканает». Остается надежда на вашу совесть.
А посещаемость – это аргумент  только для сайтов, которые зарабатывают рекламой. Здесь не тот случай.


Спидинфо - очень интересное издание. Михаил даже в Германии его выписывает, хотя там оно раз в шесть дороже.
Всем Рурским Университетом читают, из рук в руки экземпляр передают..

А демократия "проканает", многоуважаемый Алекс, ещё как "проканает".
Принцип свободы слова священен и неприкосновенен.
И какая может быть совесть у Председателя независимого Профсоюза?

В общем, несите бумагу с печатью от любого из Александров. Или Васильича, или Владимировича.
Будет бумага, будет Указание - сразу замолчим. Не будет - правду не задушите, не убьете..

И вообще, эта тема уже неоднократно поднималась на форуме и отвергалась большинством голосов.
И потом, Вы у нас в списочке. С круглой датой не поздравляли в сентябре?

У вас всегда одна и та же пластинка, которая забивает весь эфир и не несет никакой смысловой нагрузки. Нагрузка только эмоциональная, и в основе этих эмоций то ли обида на весь мир, то ли какой-то личный комплекс вечно обиженного.
Кем тема отвергалась, я не знаю – отключить вас никто права не имеет, Александр Владимирович почему-то этого не делает, хотя его форум подменили другим, менее качественным, пусть и (возможно) с большей аудиторией.
Так что если вы соберетесь с силами и создадите свой сайт, куда уйдете со всеми вашими списками, я вас обязательно поздравлю.

Хочу выразить солидарность с Alexом. Форум стало практически невозможно читать, да и куда менее интересно. Видимо, Александр решил довести свой тезис до логического конца. Если раньше эта площадка была лучшим, что есть в шахматной жизни столицы, то теперь она является олицетворением загнивания шахматного мирка.

В точку. А я на это смотрю из своего мира сеги.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Alex-the-Knight
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1721



« Ответ #612 : 06. 11. 2017, 06:44:43 »


Хочу выразить солидарность с Alexом. Форум стало практически невозможно читать, да и куда менее интересно. Видимо, Александр решил довести свой тезис до логического конца. Если раньше эта площадка была лучшим, что есть в шахматной жизни столицы, то теперь она является олицетворением загнивания шахматного мирка.
Надо бы проголосовать за санкции против Папы:
В первом пакете санкщий запретить ему пользоваться рубриками
- Проблемы детских шахмат
- Шахматные организации
- Шахматные турниры
- Очень провокационные темы
Если не почувствует , что неправ , то вводим второй пакет санкций
- везде запрет , кроме японских шахмат сёги и шахматных программ
Тогда он сразу присмиреет и побежит за заступничеством к С.А...




Как вариант.
Вообще ему одной авторской рубрики хватит. Все равно у него все всегда к одному сводится, с чего бы тема ни начиналась.
Регламент, вон, запрашивает.
Как объяснить человеку, что у него с воспитанием один сплошной пробел? Это ведь с детства тянется, переделывать уже поздно...
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #613 : 06. 11. 2017, 06:46:35 »


Хочу выразить солидарность с Alexом. Форум стало практически невозможно читать, да и куда менее интересно. Видимо, Александр решил довести свой тезис до логического конца. Если раньше эта площадка была лучшим, что есть в шахматной жизни столицы, то теперь она является олицетворением загнивания шахматного мирка.
Надо бы проголосовать за санкции против Папы:
В первом пакете санкщий запретить ему пользоваться рубриками
- Проблемы детских шахмат
- Шахматные организации
- Шахматные турниры
- Очень провокационные темы
Если не почувствует , что неправ , то вводим второй пакет санкций
- везде запрет , кроме японских шахмат сёги и шахматных программ
Тогда он сразу присмиреет и побежит за заступничеством к С.А...


Правильно пишете, дорогой Виктор Николаевич!
Ещё надо список лиц, кого нельзя критиковать.
Вот Алекс после Артёма Замфировича сильно рассердился..

А насчет "самого активного" гляньте на статистику:

Десятка самых активных авторов    Максимальное время пребывания на форуме
   
chessvdk       501
Пигги       33
Devuschka       27
Aqwqq       25
Mussolini       24
Дмитрий       23
лено       22
Цукатт       21
Стеф       18
Папа шахматиста       15

Десятое место.. А время пребывания на форуме:

chessvdk       622д 21ч 33м
Дмитрий       157д 4ч 4м
osh       129д 12ч 34м
Aqwqq       125д 23ч 25м
anatoly       64д 4ч 56м
Fly       55д 4ч 14м
rys6       55д 2ч 59м
Вячеслав Борисов       53д 18ч 30м
KKK       53д 7ч 3м
Sergeev       46д 9ч 3м

Да нас тут вообще нет, а Наталья тут в пять раз больше времени проводит.. мы вообще мышкой сидим, ну так вякнем иногда что-нибудь и молчим. Совсем Вы нас затюкали, дорогой Алекс. Перо из рук выпадает..
Потом мы не червонец, чтобы всем нравиться. Александр Васильич и РШФ довольны, здороваются в ЦДШ, ну и слава Богу.
И сравните наши 2 тыс. сообщений и 40 тыс. А.В.
Сорок тысяч, однако!
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #614 : 06. 11. 2017, 06:50:10 »

Хочу выразить солидарность с Alexом. Форум стало практически невозможно читать, да и куда менее интересно. Видимо, Александр решил довести свой тезис до логического конца. Если раньше эта площадка была лучшим, что есть в шахматной жизни столицы, то теперь она является олицетворением загнивания шахматного мирка.
Да ладно. Пусть пишет. Прикольно. Иногда конечно слишком много, но это можно и потерпеть, зато весело.
Ну не одну ж сплошную депрессуху от Александра читать!?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

"Депрессуха" от Александра (очередная)
http://chessvdk.ru/forum/index.php?topic=3121.0
Не то читаете, не то смотрите....
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 104
  Печать  
 
Перейти в: