Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: В последнее время ПрофЧессКлуб, Сам и Сама проводят большую селекционную работу, активно привлекают новых шахматистов. Из клуба ушли (или их ушли) Арсений Нестеров, Илья Маковеев и даже Миша Осипов с папой и мамой. Кто уйдёт (или кого уйдут) следующим?
Андрей Есипенко - 2 (3.7%)
Александра Мальцевская - 5 (9.3%)
Эва Степанян - 7 (13%)
Володар Мурзин - 2 (3.7%)
Дмитрий Цой - 3 (5.6%)
Лея Гарифуллина - 14 (25.9%)
Алексей Сарана - 1 (1.9%)
Александр Тряпишко - 2 (3.7%)
Эвита Черепанова - 7 (13%)
Владислав Сипетин - 3 (5.6%)
ну неужели.. нет, этого не может быть - 8 (14.8%)
Проголосовало пользователей: 24

Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 104
  Печать  
Автор Тема: ПрофЧессКлаб  (Прочитано 278134 раз)
Наталья Ивановна
Абориген
*****
Сообщений: 630


« Ответ #585 : 06. 11. 2017, 03:33:27 »

А кому там вообще предоставили служебное жильё, кроме распиаренной квартиры Бибисаре? Которая по моей информации ей нафиг не нужна, потому что живет  она с семьёй не в химкинской глуши, а в центре Москвы
Записан
ppp
Постоянный житель
****
Сообщений: 349


« Ответ #586 : 06. 11. 2017, 03:35:48 »

Мне в связи со всем произошедшим интересно следующее. Я так понимаю что профческлуб подписал какие-то бумаги в штатах. Ну там ожидается ответная делегация из Америки через несколько месяцев, так ведь? Где деньги, Зин? Играть-то кто будет? Подмигивающий
Записан
irina.chess
Постоянный житель
****
Сообщений: 486


« Ответ #587 : 06. 11. 2017, 03:37:03 »

Народ спуститесь на землю.......
С какого перепуга должны раздавать квартиры  Осипову ?
ПЧК решили поиграть как и все  Дети Наше Все !
Для Осипова и его родителей принятие их в ряды сильных детей  была большая честь  с перспективой на будущее .
Видела пару раз родителей Миши ( все что не сделал сам ,сделает за меня мой 4 летний сын  с него спроса нет )
Если папа решил покачать права раньше времени , ему показали на дверь .
Все логично !
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #588 : 06. 11. 2017, 03:47:22 »


Если папа решил покачать права раньше времени , ему показали на дверь .
Все логично !


- Большое внимание руководство ПрофЧессКлуба уделяет общению с родителями воспитанников Клуба, своевременно и оперативно реагирует на все поступившие их запросы, - сказали недавно Андрей Александрович Гривцов на заседании ПЧК на Остоженке.

А кому там вообще предоставили служебное жильё, кроме распиаренной квартиры Бибисаре? Которая по моей информации ей нафиг не нужна, потому что живет  она с семьёй не в химкинской глуши, а в центре Москвы

Подтверждаем, дорогая Наталья Ивановна.
Папа Шахматиста не только байки и занимательные викторины пишет, но и всем инсайдом владеет.

Биби ходит в одну из школ ЦАО (в какую, можете найти на чесс-резалтс, она за неё играла на "Белой ладье", а мы даже тогда полезли к судье школьные документы смотреть.. ну всюду лезем, никому никакого покоя). Живут они в центре города Москвы, а квартиру в Химках благополучно сдают (эту информацию пока независимо подтвердить не удалось).



Вот пакостник Суров, так и не убрал картинку с сайта..
« Последнее редактирование: 06. 11. 2017, 03:50:13 от Папа шахматиста » Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #589 : 06. 11. 2017, 03:56:39 »

Мне в связи со всем произошедшим интересно следующее. Я так понимаю что профческлуб подписал какие-то бумаги в штатах. Ну там ожидается ответная делегация из Америки через несколько месяцев, так ведь? Где деньги, Зин? Играть-то кто будет? Подмигивающий

- Особое внимание ПрофЧессКлуб уделяет подготовке ответного матча в городе Москве или в ближнем Подмосковье, интенсивно работая над поисками источников финансирования данного мероприятия, - сказали на том же заседании в ответ Гривцову Президент ПЧК Сергей Анатольич Нестеров. - В настоящее время уже почти решен вопрос размещения американской делегации в комфортных условиях общежития в Балашихе, прорабатывается вопрос их ежедневной транспортировки на соревнование в "Лесной опушке" и обратно.
- Вопрос уже почти согласован с Серпуховской прокуратурой,
- добавили в заключение своей речи будущий заместитель нового Президента ПЧК Л.Танжариковой.
Записан
Шахбокс
Абориген
*****
Сообщений: 723


« Ответ #590 : 06. 11. 2017, 04:33:49 »

Мне в связи со всем произошедшим интересно следующее. Я так понимаю что профческлуб подписал какие-то бумаги в штатах. Ну там ожидается ответная делегация из Америки через несколько месяцев, так ведь? Где деньги, Зин? Играть-то кто будет? Подмигивающий
Вы шутите...как я понимаю---матч скорее всего не состоится...если чудо не произойдёт...и кто-либо не подкинет деньжат на его проведение.
Записан
Шахбокс
Абориген
*****
Сообщений: 723


« Ответ #591 : 06. 11. 2017, 04:35:29 »

Народ спуститесь на землю.......
С какого перепуга должны раздавать квартиры  Осипову ?
ПЧК решили поиграть как и все  Дети Наше Все !
Для Осипова и его родителей принятие их в ряды сильных детей  была большая честь  с перспективой на будущее .
Видела пару раз родителей Миши ( все что не сделал сам ,сделает за меня мой 4 летний сын  с него спроса нет )
Если папа решил покачать права раньше времени , ему показали на дверь .
Все логично !
а зачем обещали публично?
Записан
Шахбокс
Абориген
*****
Сообщений: 723


« Ответ #592 : 06. 11. 2017, 04:36:45 »

Должно полегче стать Сергею Анатольевичу...сам Кириллос Зангалис публично заявил,что является личным менеджером Андрея Есипенко...
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #593 : 06. 11. 2017, 04:42:07 »

Должно полегче стать Сергею Анатольевичу...сам Кириллос Зангалис публично заявил,что является личным менеджером Андрея Есипенко...

Да Зангалису лишь бы платили.. он бы даже у Жорика личным менеджером стал бы.

Есипенко надо от него подальше держаться.
Записан
Шахбокс
Абориген
*****
Сообщений: 723


« Ответ #594 : 06. 11. 2017, 04:42:12 »

А кому там вообще предоставили служебное жильё, кроме распиаренной квартиры Бибисаре? Которая по моей информации ей нафиг не нужна, потому что живет  она с семьёй не в химкинской глуши, а в центре Москвы
было предоставлено жильё Володару Мурзину и его семье..Мальцевским..Есипенко..Бибисаре..и ещё одной участнице...которой квартира не нужна..)))некоторые квартиры достались с огромными долгами по коммуналке от прежних жильцов...требующие ремонта..так что кому это выгодно--наверное вопрос спорный..
Записан
Шахбокс
Абориген
*****
Сообщений: 723


« Ответ #595 : 06. 11. 2017, 04:44:07 »

Должно полегче стать Сергею Анатольевичу...сам Кириллос Зангалис публично заявил,что является личным менеджером Андрея Есипенко...

Да Зангалису лишь бы платили.. он бы даже у Жорика личным менеджером стал бы.

Есипенко надо от него подальше держаться.
он берёт половину..как в 90-е)))))по слухам...
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #596 : 06. 11. 2017, 04:46:04 »

Зангалис - рвач и мошенник. Общее мнение тех, с кем мы общались.

А кому там вообще предоставили служебное жильё, кроме распиаренной квартиры Бибисаре? Которая по моей информации ей нафиг не нужна, потому что живет  она с семьёй не в химкинской глуши, а в центре Москвы
было предоставлено жильё Володару Мурзину и его семье..Мальцевским..Есипенко..Бибисаре..и ещё одной участнице...которой квартира не нужна..)))некоторые квартиры достались с огромными долгами по коммуналке от прежних жильцов...требующие ремонта..так что кому это выгодно--наверное вопрос спорный..

Они остались в собственности застройщика и все равно пустовали..
Отобрать и продать их могут в любой момент, если кто-нибудь, конечно их купит.

Никому не нужна квартира Бибисары? Там тематический музей можно сделать.
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #597 : 06. 11. 2017, 04:49:39 »

А кому там вообще предоставили служебное жильё, кроме распиаренной квартиры Бибисаре? Которая по моей информации ей нафиг не нужна, потому что живет  она с семьёй не в химкинской глуши, а в центре Москвы
было предоставлено жильё Володару Мурзину и его семье..Мальцевским..Есипенко..Бибисаре..и ещё одной участнице...которой квартира не нужна..)))некоторые квартиры достались с огромными долгами по коммуналке от прежних жильцов...требующие ремонта..так что кому это выгодно--наверное вопрос спорный..
Долги предыдущих жильцов должны оплачивать новые жильцы?  Шокированный

То, что квартиры неликвид, можно было сразу догадаться.  Смеющийся
Записан
Шахбокс
Абориген
*****
Сообщений: 723


« Ответ #598 : 06. 11. 2017, 04:50:32 »

нет не должны..но факт такой есть...там из-за этих долгов какие-то были проблемы..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #599 : 06. 11. 2017, 04:58:13 »

А кому там вообще предоставили служебное жильё, кроме распиаренной квартиры Бибисаре? Которая по моей информации ей нафиг не нужна, потому что живет  она с семьёй не в химкинской глуши, а в центре Москвы
было предоставлено жильё Володару Мурзину и его семье..Мальцевским..Есипенко..Бибисаре..и ещё одной участнице...которой квартира не нужна..)))некоторые квартиры достались с огромными долгами по коммуналке от прежних жильцов...требующие ремонта..так что кому это выгодно--наверное вопрос спорный..
Долги предыдущих жильцов должны оплачивать новые жильцы?  Шокированный

То, что квартиры неликвид, можно было сразу догадаться.  Смеющийся

Катерина, Вы бы прогулялись бы за квартиркой. Совсем ведь рядом с Вами. Сыну бы жилищные условия улучшили.
Ну или бы Гривцову сдали бы.. недорого..
Записан
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 104
  Печать  
 
Перейти в: