Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 23
  Печать  
Автор Тема: Турниры в ШШ "Этюд" (всегда с денежными призами)  (Прочитано 50108 раз)
etud-otradnoe
Гость
« Ответ #90 : 24. 03. 2018, 05:59:04 »

Отдельно призовой фонд турнира в Вавилоне! Еще раз всех приглашаем поблицевать! Веселый

* ПризовойФонд.pdf (204.98 Кб - загружено 59 раз.)
Записан
etud-otradnoe
Гость
« Ответ #91 : 28. 03. 2018, 12:24:58 »

31 марта, суббота, в 16:30 состоится турнир по быстрым шахматам в Этюде. 7 туров, 10+5, призовой фонд 7000 руб.

Планируемый состав интереснейший! Присоединяемся! Напомню, что для ПШ - одно посещение бесплатное в составе семейной команды (сын+ПШ).

http://chess-results.com/tnr342775.aspx?lan=11

В турнире можно сразится с Кривенко, Усковым, Кузнецовой и многими другими членами сборной шахматной школы "Этюд". В 2019 году, командное первенство (высшая лига) 8+2 пройдет в Этюде в рамках популяризации и развития шахмат в Москве, а также в честь 30-летнего юбилея с момента основания Этюда Александром Петровичем Бодиско.


* ИнформированиеТурниры.jpg (97.83 Кб, 960x720 - просмотрено 957 раз.)
Записан
etud-otradnoe
Гость
« Ответ #92 : 28. 03. 2018, 12:29:13 »

Положение о проведении турнира по быстрым шахматам "Субботний рапид в Этюде" во вложении. Максимальное количество участников - 80.

Приглашаем!

Фотографии Этюда, его учеников, атмосферы шахматной школы, которой в августе 2018 года исполняется 30 лет, прикреплены к турнирном файлу на chess-results.com:

http://chess-results.com/Fotos.aspx?lan=11&key1=5826


* ПоложениеСубботнийРапид31-03-2018.pdf (358.95 Кб - загружено 65 раз.)
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #93 : 28. 03. 2018, 12:39:31 »

Доброй ночи, интересует 7 и/или 8 апреля. Будет ли блиц в ЗВ в воскресенье?
Записан
Amoruso
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 453


« Ответ #94 : 28. 03. 2018, 01:00:52 »

Положение о проведении турнира по быстрым шахматам "Субботний рапид в Этюде" во вложении. Максимальное количество участников - 80.

Приглашаем!

Фотографии Этюда, его учеников, атмосферы шахматной школы, которой в августе 2018 года исполняется 30 лет, прикреплены к турнирном файлу на chess-results.com:

http://chess-results.com/Fotos.aspx?lan=11&key1=5826



Вы не задумывались о том, чтобы сделать дифференцированные взносы, или разделить взрослый и детский турнир? Просто, например, мне по логистике удобно играть в этюде, но платить 700 р. за то, чтобы поиграть с детьми не особо интересно, когда можно за 400 поехать поиграть в ЦДШ, или в Октябрьский с более интересными соперниками (я про соотношение цена/качество сейчас говорю).
Записан
etud-otradnoe
Гость
« Ответ #95 : 28. 03. 2018, 03:49:50 »

Положение о проведении турнира по быстрым шахматам "Субботний рапид в Этюде" во вложении. Максимальное количество участников - 80.

Приглашаем!

Фотографии Этюда, его учеников, атмосферы шахматной школы, которой в августе 2018 года исполняется 30 лет, прикреплены к турнирном файлу на chess-results.com:

http://chess-results.com/Fotos.aspx?lan=11&key1=5826



Вы не задумывались о том, чтобы сделать дифференцированные взносы, или разделить взрослый и детский турнир? Просто, например, мне по логистике удобно играть в этюде, но платить 700 р. за то, чтобы поиграть с детьми не особо интересно, когда можно за 400 поехать поиграть в ЦДШ, или в Октябрьский с более интересными соперниками (я про соотношение цена/качество сейчас говорю).

Оплачивая 700 рублей, Вы боретесь за призы. Не думаю, что за 400 рублей будет борьба за призы в ЦДШ.

А насчет более интересных соперников. Есть некоторые дети, достаточно сильные, взрослые тоже приходят. Турниры мы делить не будем, наоборот, специально даем возможность детям поиграть со взрослыми.

В любом случае, спасибо за предложения! Вам, в первый раз готовы установить Вам персональный взнос 500 рублей, чтобы смогли оценить уровень игры и насколько это все интересно. Возможно понравится, а возможно будете посещать Шахматный клуб Этюд в пнд или чт, с 19:00 до 23:00. Там вообще бесплатно и поиграть можно с очень приличными соперниками. Ковалев, Двигун, Иванов, Орлинков, Шух и т.д.
Записан
Энергетик
Абориген
*****
Сообщений: 582


« Ответ #96 : 28. 03. 2018, 05:42:26 »

Положение о проведении турнира по быстрым шахматам "Субботний рапид в Этюде" во вложении. Максимальное количество участников - 80.

Приглашаем!

Фотографии Этюда, его учеников, атмосферы шахматной школы, которой в августе 2018 года исполняется 30 лет, прикреплены к турнирном файлу на chess-results.com:

http://chess-results.com/Fotos.aspx?lan=11&key1=5826



Александр Сергеевич, мы все к Вам не влезем. 80 человек не разместится, не на Вадковском же играем и не в РШШ.
Записан
etud-otradnoe
Гость
« Ответ #97 : 28. 03. 2018, 08:16:52 »

Положение о проведении турнира по быстрым шахматам "Субботний рапид в Этюде" во вложении. Максимальное количество участников - 80.

Приглашаем!

Фотографии Этюда, его учеников, атмосферы шахматной школы, которой в августе 2018 года исполняется 30 лет, прикреплены к турнирном файлу на chess-results.com:

http://chess-results.com/Fotos.aspx?lan=11&key1=5826



Александр Сергеевич, мы все к Вам не влезем. 80 человек не разместится, не на Вадковском же играем и не в РШШ.

Ни при Вадковский, ни про РШШ ничего написать не могу.

В Этюде три зала: два больших и один малый.

В большом размещается 16 досок, в малом 8. Таким образом, на основании большого опыта проведения турниров 80 участников спокойно, комфортно разместятся.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #98 : 28. 03. 2018, 08:20:47 »

На Вадковском (это для информации) в распоряжении родителей двухкорпусное трёхэтажное здение.
И туалетов там... Как грязи. И не поверите, Александр, это современные туалеты и даже есть кабинки для инвалидов и туалетная бумага.
Вот такая вот ситуация и причём бюджетная. А у вас сколько туалетов?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #99 : 28. 03. 2018, 08:21:59 »

И кстати, как у вас обстоят дела с инвалидами? У нас на Вадковском отдельные кабинки для инвалидов и три подъёмника + пандусы для колясочников на входе.
А как у вас с этим?
Поделитесь, пропавластный вы наш!
« Последнее редактирование: 28. 03. 2018, 08:29:00 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #100 : 28. 03. 2018, 08:25:28 »

У нас, Александр, огнетушители всегда в порядке (и открыты пожарные выходы) и заправлены и их немеренно и не для галочки .... Но. При этом, даже в ополоумевшей России здесь не давят на работников за кого голосовать, не заставляют ходить на путинги, на выборах работают люди и и чисто функционально работают. Не вбросов, ничего такого...
И с сигнализацией по поводу пожаров и всему по этой теме всё реально по Госту.

« Последнее редактирование: 28. 03. 2018, 08:31:15 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #101 : 28. 03. 2018, 08:29:52 »

Кстати, Александр, а что у вас с огнетушителями и какие у вас отношения с пожарниками? Наликом?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #102 : 28. 03. 2018, 08:33:10 »

И ещё вопрос по метражу. Сколько в Этюде приходится квадратных метров на игрока и соответсвуют ли эти числа требованиям РШФ?
Вы знаете эти требования? Если не знаете, Вас просветит Папа шахматиста. Там много чего есть интересного.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #103 : 28. 03. 2018, 09:09:22 »

И ещё вопрос по метражу. Сколько в Этюде приходится квадратных метров на игрока и соответсвуют ли эти числа требованиям РШФ?
Вы знаете эти требования? Если не знаете, Вас просветит Папа шахматиста. Там много чего есть интересного.


Да о чём Вы, Александр Владимирович?!



Простор-то какой..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #104 : 28. 03. 2018, 09:14:07 »

А Малый Зал в «Этюде»?.. Вы бы съездили, глянули..



Фото Большого Зала даже не публикуем, не влезает в жесткие ограничения Форума..
Александр Васильич лично смотрели, а дивились как.. лепота, говорили..
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 23
  Печать  
 
Перейти в: