Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 53
  Печать  
Автор Тема: Юность Москвы  (Прочитано 61095 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #120 : 16. 12. 2019, 02:21:43 »

В том, что в шахматах цап-царап начинается раньше и в том, что Цап-царапычи (и это главное) не выводят на уровнь профи а только реализуют свои амбиции!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #121 : 16. 12. 2019, 02:59:04 »

Лучший шахматист Москвы Александр Грищук! И что сделали за эти десятилетия Цап-царыпычи?
Ответите на такой вопрос?
Где новые Грищуки я прямо в лоб всех спрашиваю!
И в ответ не мычать и не жевать сопли. Возраст Гришука смотрите в википедии.
« Последнее редактирование: 16. 12. 2019, 03:01:04 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #122 : 16. 12. 2019, 03:00:39 »

Лучший шахматист Москвы Александр Грищук! И что сделали за эти десятилетия Цап-царапачи?
Ответите на такой вопрос?
Где новые Грищуки я прямо в лоб всех спрашиваю!
И в ответ не мычать и не жевать сопли. Возраст Гришука смотрите в википедии.


Будут новые Грищуки, Александр Владимирович! Все в Домодедово родятся!
Работают Федерации! Собаки лают, а караван идёт, как сказал в Лоо Куратор Папе Шахматиста..
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #123 : 16. 12. 2019, 03:01:04 »

Это в тему Владиславу Валерьевичу или Людмиле Сергеевне?
С учётом последних трендов - всё-таки Людмиле Сергеевне:

Sergey Shipov
5 мин. ·
Тем временем нарастает новый ком скандалов в фигурном катании.
После ухода с арены Алины Загитовой склоки вышли на поверхность.
Я прочитал только это сообщение Евгения Плющенко - и был шокирован.
Вот самый интересный фрагмент:
"Напомните мне, кстати, кого вы воспитали с нуля? Может быть, Сашу Трусову или Камилу Валиеву, Алену Косторную или Аню Щербакову? Олимпийских чемпионок Юлю Липницкую или Алину Загитову? Ведь всем известно, что «Тутберидзе-тим» берет только готовых детей с тройными прыжками, чтобы излишне не париться. В переманивании Вам, конечно, равных нет. Все знают, обсуждают, осуждают, а сказать боятся."
Так вот оно как!
Кстати, ранее я в личной беседе с мамой одной талантливой юной фигуристки с удивлением узнал о том, что все юные таланты, проявившие себя на соревнованиях, неизбежно (!!) попадают к Тутберидзе. Не стал расспрашивать подробно... а вот теперь, после слов Плющенко, стало реально интересно.
Что же там происходит?

Товарищ Плющенко решил разогнать бурю в стакане. Не знаю, может завидует немного Тутберидзе...
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #124 : 16. 12. 2019, 03:03:09 »

Правоту Плющенко Вы, Вадим, осознаете спустя годы, но только не напишите на форуме, что его автор был прав.
Так не делал ещё никто. Дальше смотрите мою автоподпись.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #125 : 16. 12. 2019, 03:04:27 »

Лучший шахматист Москвы Александр Грищук! И что сделали за эти десятилетия Цап-царыпычи?
Володар из Нижнего Тагила. В Москву(в Химки) его переманили квартирой. По вашему он должен был оставаться в Нижнем Тагиле и отказаться от Москвы? Он там лучше бы рос как шахматист?
И конечно от тренера гроссмейстера 2600+ он тоже должен был отказаться? Ишь, переманил.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #126 : 16. 12. 2019, 03:05:04 »

Ответ не по существу. Вопрос ребром. ГДЕ НОВЫЙ ГРИЩУК?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #127 : 16. 12. 2019, 03:07:05 »

А при чём тут Грищук? Хотя он тоже наверняка переходил от тренера к тренеру. Какой ужас!!!!
https://chessmatenok.ru/aleksandr-grishhuk/
"Знакомство с шахматами состоялось в четыре года. Под руководством отца, разумеется. Родители заметили интерес сына к шахматам и поддержали его.

Следующий этап – занятия с наставником. Александр Годвинский  — первый тренер. Затем, по мере роста мастерства, тренерская эстафетная палочка передавалась Михаилу Блоху и потом Анатолию Авраамовичу Быховскому."


О ужас!!!! Переманивали!!!!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
И как же он вырос при таком переманивании?
« Последнее редактирование: 16. 12. 2019, 03:16:26 от KKK » Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #128 : 16. 12. 2019, 03:25:44 »

Правоту Плющенко Вы, Вадим, осознаете спустя годы, но только не напишите на форуме, что его автор был прав.
Так не делал ещё никто. Дальше смотрите мою автоподпись.

Не знаю, как будет спустя годы. Сейчас я ничего постыдного в переходе в группу к Тутберидзе не вижу. Почти все сильнейшие дети за последние несколько лет стали такими после того, как перешли к Тутберидзе. Помню, несколько лет назад, Елена Буянова (тренер Аделины Сотниковой - ещё одной нашей прекрасной фигуристки) рассказывала, как она счастлива, что к ней переходят уже подготовленные детки и искренне благодарила первых тренеров всех своих детей.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #129 : 16. 12. 2019, 03:29:12 »

Лучший шахматист Москвы Александр Грищук! И что сделали за эти десятилетия Цап-царыпычи?
Володар из Нижнего Тагила. В Москву(в Химки) его переманили квартирой. По вашему он должен был оставаться в Нижнем Тагиле и отказаться от Москвы? Он там лучше бы рос как шахматист?
И конечно от тренера гроссмейстера 2600+ он тоже должен был отказаться? Ишь, переманил.

Что ж Вы сыпете соль на раны всему особнячку?!!
Кто же знал, что там такая мама.. даже Андрей Васильич теперь мышкой в свой кабинет проскакивает.
- Не рассердить бы.. - облегченно вздыхает Филатов, разуваясь в своём кабинете.

- Ты как сегодня проскочил? - спрашивает Марк Владимыч у вытирающего пот со лба Куратора.

Из флигелька тем временем раздаются глухие удары.
- Это она Мишку Шивой воспитывает, - удовлетворенно замечает Куратор.
Записан
лено
Гость
« Ответ #130 : 16. 12. 2019, 03:53:35 »

А при чём тут Грищук? Хотя он тоже наверняка переходил от тренера к тренеру. Какой ужас!!!!
https://chessmatenok.ru/aleksandr-grishhuk/
"Знакомство с шахматами состоялось в четыре года. Под руководством отца, разумеется. Родители заметили интерес сына к шахматам и поддержали его.

Следующий этап – занятия с наставником. Александр Годвинский  — первый тренер. Затем, по мере роста мастерства, тренерская эстафетная палочка передавалась Михаилу Блоху и потом Анатолию Авраамовичу Быховскому."


О ужас!!!! Переманивали!!!!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
И как же он вырос при таком переманивании?
Вы слегка передергиваете - здесь речь о КОНКРЕТНОЙ СПОРТШКОЛЕ, где по определению , Должны Уметь Растить . А сильна эта Школа , получается, состоявшимися шахматистами, которые зачисляются уже с достижениями .
Об этом, нет?
ЮМ- это же не центр спорт подготовки для спортсменов высшего мастерства Улыбающийся

При таком состоянии ей , СПОРТШКОЛЕ , ЮМ, и не надо особо уметь растить. Да и тренеров только двое и ЛС как куратор

А для Планктона - к сож. АВ и ЕН. . Планктона с точки зрения руководства
« Последнее редактирование: 16. 12. 2019, 03:56:41 от лено » Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #131 : 16. 12. 2019, 03:56:13 »

Вы слегка передергиваете - здесь речь о КОНКРЕТНОЙ СПОРТШКОЛЕ, где по определению , Должны Уметь Растить .
А сильна этом Школа состоявшимися шахматистами, которые зачисляются уже с достижениями .
Об этом, нет?
ЮМ- это же не центр спорт подготовки для спортсменов высшего мастерства Улыбающийся

Что значит - НЕ центр?!!
Мы с Людмилой Сергеевной кипим от возмущения!
Записан
лено
Гость
« Ответ #132 : 16. 12. 2019, 03:57:17 »

Вы слегка передергиваете - здесь речь о КОНКРЕТНОЙ СПОРТШКОЛЕ, где по определению , Должны Уметь Растить . А сильна этом Школа состоявшимися шахматистами, которые зачисляются уже с достижениями .
Об этом, нет?
ЮМ- это же не центр спорт подготовки для спортсменов высшего мастерства Улыбающийся

Что значит - НЕ центр?!!
Мы с Людмилой Сергеевной кипим от возмущения!
Не вскипятитесь только совсем Улыбающийся
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #133 : 16. 12. 2019, 04:00:13 »

А для Планктона - к сож. АВ и ЕН. . Планктона с точки зрения руководства

А мы сватались к АВ. А ему группу не дают.
А почему нельзя индивидуально, как в Армении?

Когда приезжали туда - даже на пару месяцев - пожалуйста, 2 раза в неделю по 2 часа индивидуально.
За счёт Академии.

А ЛС даже в отбор по блицу не пустила..
Записан
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #134 : 16. 12. 2019, 04:01:49 »

А мне сказали, у них скандал там небольшой. Брешут, что телега ушла в москомспорт. На бытовые условия, вроде, жалоба. Вы узнайте, поточнее, кто вхож.
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 53
  Печать  
 
Перейти в: