Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 53
  Печать  
Автор Тема: Юность Москвы  (Прочитано 61088 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #75 : 06. 11. 2019, 01:16:22 »

Общаться со сверстниками, быть самостоятельным в жизни, научиться понимать, что кроме виртуального мира есть ещё реальный мир и быть готовым жить в реальном мире при всяких ситуациях - в том числе и кризисных, но, при этом, владеть коммуникационными технологиями на требуемом уровне и иметь базовое образование, чтобы знать основы всего намного важнее, чем углубляться в какие-то дебри которые без тебя ИИ решит потом тебе на раз. Это путь! Но для этого как раз вредно сидеть по 8 уроков в дебильной школе, мучить себя всякой излишней хренью а лучше во двор в футбол, на турник, в шахматы поиграть в любительском турнире и так далее. Что тебе лично хочется! А не твоим родителям!
« Последнее редактирование: 06. 11. 2019, 01:18:20 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #76 : 06. 11. 2019, 01:23:21 »

Общаться со сверстниками, быть самостоятельным в жизни, научиться понимать, что кроме виртуального мира есть ещё реальный мир и быть готовым жить в реальном мире при всяких ситуациях - в том числе и кризисных, но, при этом, владеть коммуникационными технологиями на требуемом уровне и иметь базовое образование, чтобы знать основы всего намного важнее, чем углубляться в какие-то дебри которые без тебя ИИ решит потом тебе на раз. Это путь! Но для этого как раз вредно сидеть по 8 уроков в дебильной школе, мучить себя всякой излишней хренью а лучше во двор в футбол, на турник, в шахматы поиграть в любительском турнире и так далее. Что тебе лично хочется! А не твоим родителям!
. Все так, только к ЮМ это никак не относится.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #77 : 06. 11. 2019, 01:25:07 »

Ответил в личку.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #78 : 06. 11. 2019, 02:44:33 »

Ну почему? В ЮМ хороший планктон- много детей . Мало тренеров . Состав тренеров не обновляется . Здание старое . Методы работы-  Улыбающийсяобычные .ЛС - живая  легенда , но результаты приносят пришедшие топовые , приносят и держат марку ЮМ .
А так все косяки Российских шахмат , как почти везде - налицо .
Мы провели там 5 лет ( почти) - там работает прекрасный тренер АВ ( АНТВЕРПЕН) , всегда только респект и поклон .
СН Загребельный прекрасный тренер одной спортсменки . ЛС - легенда и хозяйка .

Артём (тогда 1800) забегал в ЮМ в прошлом году, когда там АВ ещё работал с Ваней Токманцевым (1900), с которым Артём дружил и дружит, забегал, когда Папа Шахматиста в Москве сидел, а не опальные федерации инспектировал. Ваня и Артём вдвоем друг друга прекрасно дополняли, Алексей Викторович подтвердит, если захочет. ЛС конечно гоняла бедового малыша периодически, ведь не положено так. Да и нечего делать безразрядникам в спортшколе..

А в этом году у АВ другие приоритеты, в ЮМ у него только отгоршковые остались.. А Ваня Токманцев уже у Загребельного.
Спросил Артём, сколько там человек сидит у Загребельного. Почти 20, ответил Ваня.
А как проходят занятия? - Замечательно, - ответил Ваня. Ну и Артём сразу скис.
Одно дело вдвоем под присмотром АВ, а другое дело такая массовка..

Распад и загнивание? Зато Сергей Борисыч там с нами, более 16 миллионов за аренду помещений ЮМ получает!
Слава Сергею Борисычу Смагину, ура! А вот на детей сколько там уходит, тоже 16 миллионов?


Перечитываю и смеюсь!!
Вот какого винтика не хватает в системе?
Вот какого?
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #79 : 06. 11. 2019, 03:41:47 »

Вот хоть затюкайте меня, но от Людмилы Сергеевны мы видели только хорошее по отношению к себе.
И 45 лет назад было тоже самое...
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #80 : 06. 11. 2019, 07:32:44 »

А я всю жизнь от неё видел только ложь и всякую дрянь! И могу сие неопровержимо доказывать!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2282


« Ответ #81 : 06. 11. 2019, 09:13:05 »

А в Карпова, у Борисова, во Дворце не так?  Вы же сами писали! Если все плохие (а это почти все), то может дело в другом, в более глобальном, о чем пишет админ
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #82 : 06. 11. 2019, 09:18:01 »

Но ни про кого из них нельзя сказать (ни про одного) что шахматное сообщество сотворило человеку и просто на ровном месте реальный Культ Личности!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #83 : 06. 11. 2019, 10:39:05 »

Вот хоть затюкайте меня, но от Людмилы Сергеевны мы видели только хорошее по отношению к себе.
И 45 лет назад было тоже самое...

И 45 лет, и год назад, когда Артёма гоняла.. а Папу Шахматиста сколько гоняла.. будь моя воля, говорила, другое решение Комиссии Комиссий было бы по Папе!
Ну ничего, ещё не вечер, дорогая Людмила Сергеевна!

Это Великий Человек, Александр Владимирович, Вы опять ничего не понимаете!

Культ личности Людмилы Сергеевны — это возвеличивание Людмилы Сергеевны путём всяческого подчеркивания, преувеличения, а то и фабрикации заслуг, выдающихся способностей, особого статуса или святости этой персоны. На практике выражается особым обращением с особой, если она ещё жива, и созданием различных памятников, пока литературных (пора и монументальными заняться). В особо запущенных случаях вводятся целые ритуалы поклонения и восхваления. Оскорбление такой персоны, Александр Владимирович, может являться тяжким преступлением.

https://posmotre.li/%D0%9A%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82_%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8

Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #84 : 06. 11. 2019, 10:52:34 »

Но ни про кого из них нельзя сказать (ни про одного) что шахматное сообщество сотворило человеку и просто на ровном месте реальный Культ Личности!
На самом деле может есть какое то влияние и культ уже у старших, кто играет в сборных и т.д. А так за несколько лет прибывания там ни влияния, ни культа никакого замечено не было. Единственное яркое впечатление - это крики по поводу игры в шведки. До большей части обучающихся в школе руководству пофиг. Пришли, ушли. Школа выглядела, как собрание тренеров-индивидуалистов, которые занимались со своими учениками по расписанию.
Записан
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2282


« Ответ #85 : 06. 11. 2019, 04:00:54 »

Вы меня реально напугали. Нам "звездных" звезд "мирового" масштаба не надо. Тьфу, тьфу, тьфу...
« Последнее редактирование: 06. 11. 2019, 04:03:19 от Стеф » Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #86 : 06. 11. 2019, 04:18:13 »

Вы меня реально напугали. Нам "звездных" звезд "мирового" масштаба не надо. Тьфу, тьфу, тьфу...
Да вас будут холить и лилееть)
Записан
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2282


« Ответ #87 : 06. 11. 2019, 04:37:31 »

https://www.youtube.com/watch?v=n4vQ7_mrcig

кто поймет, тот поймет)))
« Последнее редактирование: 06. 11. 2019, 05:01:24 от Стеф » Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #88 : 09. 11. 2019, 11:28:50 »

Лучше в эту тему. А то вдруг Александр Владимирович выскажется в ответ, а там тема Первенства Москвы, неудобно Администрации..

ДИАЛОГИ



Финансы:
Куда деваются 600+ миллионов рублей бюджета ФШР?
Не знаю и не хочу знать.


Куда деваются 17 миллионов, которая ЮМ платит самому Сергею Борисычу и его клубу?
А какое ваше дело? Финансами не занимаюсь. Я детей тренирую.

ФШМ:
А правда, что теперь всё решают Даша и Юля (ДЮ, а не ДЮК)?
(раздраженно) Неправда. Принципиальные решения принимаем мы (ДЮК).

Вы что-то посоветовали бы самому Сергею Евгеньичу?
Не ваше дело. Вы-то тут причём?

Сами ему скажете?
Я с ним знакома. (прямого ответа так и не последовало)

Гласность:
А когда будет следующее заседание ДЮК? ДЮК РШФ собирается 28-го ноября, туда МОЖНО сходить. А к Вам?
А что Вам у нас делать? Кто Вы такой?

А кому-то можно придти? Только Даше и Юле? А другой родитель может придти?
(осталось без ответа)

Александр Владимирович:
Там всё было не так. Он сам виноват. И про мороженое я по-доброму сказала..

Форум:
Вы там все равно всё переврете, что я скажу. Лучше меня вообще не упоминать.
Ваш Форум ничто и Вы никто
(относилось к Папе Шахматиста, а не ко всем форумчанам).
Записан
Франк
Свой человек
***
Сообщений: 215


« Ответ #89 : 10. 11. 2019, 01:00:32 »

Принципиальное решение должен принять Лазарев. И разогнать этот состав ДЮКа. А если он этого не сделает, то его съедят.
Ишь ты они какие. Принципиальные решения принимают только они.
Они никто. И власти у них нет никакой. Они (их пенсионный состав) этого не понимают.
Пока Лазарев им это позволяет, они только укрепятся в своей очередной непогрешимости.
Неужели Лазарев окажется совсем слабым, пойдет у них на поводу и проиграет вчистую пенсионерам ?
Тогда он просто взялся не за свое дело.
И, тогда,  удел его вернуться обратно в ЦФО и не мешаться тут под ногами у ДЮКа. 
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 53
  Печать  
 
Перейти в: