Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
  Печать  
Автор Тема: Шахматы - как зеркало отрицательного отбора во власть  (Прочитано 29912 раз)
nal65
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1673


« Ответ #105 : 17. 06. 2014, 09:08:28 »


Чего приперлась-то... мне нужна информация по Корчному. Точнее библиографическая помощь. Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь статьи, книги, может людей, которые могут рассказать про его ленинградский период.
У самой мнение на его счет не сложилось, но хочется проверить один факт. Так что ничего личного, просто интерес, возможно в будущем материальный  Улыбающийся
Пишите в ЛС.
Записан

"Чистая правда со временем восторжествует, если проделает тоже, что явная ложь".
VeledaLV
Гость
« Ответ #106 : 17. 06. 2014, 09:15:27 »

Пишите в ЛС.
как быстро! спасибо!  Улыбающийся
Записан
JVV88
Гость
« Ответ #107 : 17. 06. 2014, 11:33:56 »


p.s. Что-то стиль у Вас непохожий на экс-Стрикозу Строит глазки
неправда. Стиль всегда один и тот же. Просто я в вашей голове не такая как на самом деле. Только и всего.

Чего приперлась-то... мне нужна информация по Корчному. Точнее библиографическая помощь. Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь статьи, книги, может людей, которые могут рассказать про его ленинградский период.
У самой мнение на его счет не сложилось, но хочется проверить один факт. Так что ничего личного, просто интерес, возможно в будущем материальный  Улыбающийся
А, мне показалось, все в порядке Смеющийся
p.s. Про Корчного мог бы рассказать один человек, но мне одно его только имя произносить противно. Да и вы с ним на вряд ли договоритесь. Надеюсь, Алексей Леонидович (он же nal65) в ЛС сообщил вам полезную информацию Улыбающийся
Записан
VeledaLV
Гость
« Ответ #108 : 17. 06. 2014, 11:40:17 »

но мне одно его только имя произносить противно.
боже, какие страсти  Шокированный
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
  Печать  
 
Перейти в: