Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 18
  Печать  
Автор Тема: Приехали ... или закат шахмат на Южном Урале ...  (Прочитано 37718 раз)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #150 : 19. 12. 2018, 02:39:57 »

Гнилое, решение...Увы...Не разобрались совершенно. Просто поставили свои закорючки не думая вот и всё. А может быть Крым посулил их принять летом? Вот они подорвались свои закорючки в пользу крыма лепить?  Смеющийся Веселый
Мы не видели их переписку в Контакте. Скорее всего дело в ней, а не в конкретном разряде.

А вообще, блин, сплошь двойные стандарты.
Когда один человек назвал другого читером на основании нескольких подозрительных турниров, но не имея абсолютно точных доказательств, его с грязью смешали. Да как он мог! Он порочит честь и достоинство... и т.п. И с комиссией по этике все практически согласились.
Но когда один человек обвинил другого в мошенничестве с присвоением разрядов на основании одного подозрительного турнира, но не имея абсолютно точных доказательств, с грязью смешали комиссию по этике. Хотя решение она приняла точно такое же, как и в первом случае.

Что значит, "все практически согласились", спрашивает нас наш читатель Евгений Александрович С. из Петербурга?..
Вы располагаете подробной статистикой?

И почему Вы всегда официоз защищаете, дорогая Екатерина?
(это уже другие читатели на Вас нам жаловались)
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #151 : 19. 12. 2018, 02:44:07 »

В Комиссию по этике - все обиды , вот ПШ не согласен был с отбором - видимо туда.
Случай с детской командой в Сочи на блице и рапиде - тоже туда , видимо. Кстати вот куда!
Но я не буду , у меня обиды что-то нет никакой Веселый


А давайте по поводу Сочи накатаем с Чижиковым телегу на Куратора! Там же Слава сидит в комиссии, а рука руку моет!
Дисквалифицируют Куратора, на год запретят ему директорствовать на турнирах!

Вот подарочек ему будет после его дня рождения..
Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #152 : 19. 12. 2018, 02:53:21 »

А переписка в контакте была " в личке" или публичной?
Вот тоже интересно, кто все-таки все это на свет то вытащил...
Всё, что написано вами и не уничтожено бесследно, может быть использовано против вас!
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #153 : 19. 12. 2018, 02:56:26 »

А переписка в контакте была " в личке" или публичной?
Вот тоже интересно, кто все-таки все это на свет то вытащил...

Вот в том-то и дело, что вытащили так как стало куда вытаскивать. Такие вопросы надо решать внутри своего региона, а здесь создали комиссию и получите и распишитесь как говорится.
Как могут какие-то люди (не зная ни местных раскладов, ну вообще ничего) что-то там решать, а?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #154 : 19. 12. 2018, 03:03:22 »

Кстати, если бы в эту комиссию что нибудь про Палихату написали, они бы обделались и тут же бы сочинили текст про полную и безоговорочную правоту уважаемого человека, а извиняться бы попытались заставить написавшего, даже если бы он триста раз был прав.


Но Вы же помните:

Жизнь россиянина:
- родился
- сплотился вокруг Сами Понимаете Кого
- потерпел
- поблагодарил Чубайса
- извинился перед Кадыровым
- умер.


Ну а чем Палихата хуже Рамзана Ахматовича?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #155 : 19. 12. 2018, 03:06:08 »

Комиссия по этике не желает меня привлечь за неэтичность моих домыслов, которые я совершенно открыто пишу в интернете?
 Смеющийся

А это мысль, Александр Владимирович.. давайте всем Форумом на Вас жалобу составим, ну например, за оскорбления Куратора.
Черновичок напишу, опубликуем, Вы её подредактируете и мы отправим эту телегу в комиссию по этике ШФР.

А комиссия уж пусть бьётся и принимает решение. А откажется - тут же жалобу самому Куратору, а там и до Андрея Васильича доберемся..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #156 : 19. 12. 2018, 03:52:51 »

 Смеющийся А давайте! Это будет жуткий глум над комиссией. Вам их не жалко?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #157 : 19. 12. 2018, 03:58:16 »

Смеющийся А давайте! Это будет жуткий глум над комиссией. Вам их не жалко?


Нет. Пусть попотеют.. ведь должны же они будут родить какое-нибудь решение..
Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #158 : 19. 12. 2018, 03:59:51 »

Куратор может великодушно простить Александра Владимировича.  Крутой
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #159 : 19. 12. 2018, 04:02:43 »

А хотите я на сайте (не на форуме, а именно на своём сайте) напишу статью про убогий рейтинг РШФ как минимум с выражением некомпетентные неучи никогда не открывавшие ни одного учебника по теорверу, а если открывавшие, то явно смотревшие в книгу, а видевшие фигу. Даже скорее всего не фигу, а стакан с известным содержимым ибо ничего более по поводу свеого убогого творения не выдерживающего никакой критики, кроме слова устаканится никто не говорит! Ну и в том же духе.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #160 : 19. 12. 2018, 04:08:52 »

Более того. Я ещё зацеплю сразу весь наблюдательный совет ФШР в полном составе. Не нашлось ни одного человека, кто вообще обратил бы внимание, какое убожество в смысле математики сделали на всю страну?
Ну ладно часть там возможно гуманитарии - им совершенно простительно. Но где остальные учились? Три класса церковно-приходской школы закончили или ПТУ заборостроительное? И эти люди в нас в Наблюдательном совете заседают?
« Последнее редактирование: 19. 12. 2018, 04:20:37 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #161 : 19. 12. 2018, 04:11:18 »

Более того. Я ещё зацеплю сразу весь наблюдетальный совет ФШР в полном составе. Не нашлось ни одного человека, кто вообще обратил бы внимание, какое убожество в смысле математики сделали на всю страну?
Ну ладно часть там возможно гуманитарии - им простетительно. Но где остальные учились? Три класса церковно-приходской школы закончили или ПТУ заборостроительное? И эти люди в нас в Наблюдеательном совете заседают?


Давайте! И мы сразу напишем жалобу на Вас с приложением этой статьи! И пусть решают родимые!
Будете мучаться до решения, Александр Владимирович, места себе не находить.. а вдруг извиняться заставят перед Куратором и перед Наб.Советом?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #162 : 19. 12. 2018, 04:12:25 »

Каким образом? Я буду писать очень обидные вещи, но не стану опускаться до обзывательств. Я уже показал как это будет выглядеть.
При том, это же правда.
« Последнее редактирование: 19. 12. 2018, 04:29:04 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #163 : 19. 12. 2018, 04:13:58 »

Каким образом? Я буду писать очень обидные вещи, но не стану опускаться дло обзывательств. Я уже показал как это будет выглядеть.
При том, это же правда.


Элементарно. За клевету на совершенный рейтинг ШФР. За очернительство проделанной федерацией работы..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #164 : 19. 12. 2018, 04:15:10 »

Как они могут меня заставить перед ними извиняться, если они все мне абсолютно фиолетовы и я ни от кого из них вообще никак не завишу?
« Последнее редактирование: 19. 12. 2018, 04:28:48 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 18
  Печать  
 
Перейти в: