Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 61
  Печать  
Автор Тема: Этап ДКР в Москве (5 - 15 августа 2018 года, ШШ "Этюд")  (Прочитано 110565 раз)
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #435 : 06. 08. 2018, 01:13:15 »

О, сейчас мужика пустили в туалет через игровой зал! Администратор сказала, что так можно! Улыбающийся
Записан
Viktor2
Абориген
*****
Сообщений: 822


« Ответ #436 : 06. 08. 2018, 01:35:39 »

О, сейчас мужика пустили в туалет через игровой зал! Администратор сказала, что так можно! Улыбающийся
Как ни крути, всё опять возвращается к туалетной теме... Девизом клуба могла бы стать надпись поверх колоннады на площади Макса Эйве в Амстердаме:  "Homo sapiens non urinat in ventum". (В очень свободном переводе, применительно к нашим реалиям: "Ссы в глаза - всё божья роса"). Правда, то же самое утверждение, также является девизом шахматного клуба им. Макса Эйве в Амстердаме, но, поскольку смысл совершенно иной, то и плагиатом считаться не может!
Записан
АнтВерпеН
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1090



« Ответ #437 : 06. 08. 2018, 01:51:02 »

Не устраивают условия, состав, место, трансляция, распечатки и прочее? Когда приезжали на регистрацию не видели где предстоит играть детям? Кто заставлял играть? Заплатили взнос значит согласились. Играйте там где комфортно, количество турниров в России и Европе более чем достаточно. У меня некоторые ученики приняли решение играть, да не вопрос. Значит их все устраивает.
Записан

Я за оленя! А ты за оленя!?
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #438 : 06. 08. 2018, 02:31:13 »

Не устраивают условия, состав, место, трансляция, распечатки и прочее? Когда приезжали на регистрацию не видели где предстоит играть детям? Кто заставлял играть? Заплатили взнос значит согласились. Играйте там где комфортно, количество турниров в России и Европе более чем достаточно. У меня некоторые ученики приняли решение играть, да не вопрос. Значит их все устраивает.

Это неправильно, дорогой АнтВерпеН.
Когда записывались, Александр обещал златые горы и Землю Обетованную. Второй Катар Опен..
Вот народ и ломился. Даже мы туда рвались, Артём еле остановил Папу шахматиста.

Один сортир точно не предполагался..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #439 : 06. 08. 2018, 02:58:22 »

РОДИТЕЛИ ПИШУТ - ФОРУМ ПУБЛИКУЕТ

Я бы не написала Вам об этом, не увидев шедевр про "заинтересованность организаторов в максимизации участников". Вопрос касается тех, кто пропустил дедлайн по регистрации (31 июля), обратившихся первого августа милейший Александр соглашался скрепя сердце включить, при условии оплаты еще тысячи рублей сверху. Я, как мама, скажу Вам честно, такого еще не видела за многие годы. Бывало, что организаторы просто отказывали (действительно нет мест), в 90% случаев организаторы по моему опыту просто и без проблем допускали детей.

На самом деле вся та жесть которая происходит очень и очень полезна.
Надеюсь, что к организации других соревнований теперь Захарова не подпустят и на расстояние пушечного выстрела.
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #440 : 06. 08. 2018, 03:30:16 »

Не устраивают условия, состав, место, трансляция, распечатки и прочее? Когда приезжали на регистрацию не видели где предстоит играть детям? Кто заставлял играть? Заплатили взнос значит согласились. Играйте там где комфортно, количество турниров в России и Европе более чем достаточно. У меня некоторые ученики приняли решение играть, да не вопрос. Значит их все устраивает.
Вероятно, АнтВерпеН прав. Каждый сам решает, где ему играть. Лично я не стал бы всего этого писать, если б не наезд со стороны "Красного Директора" (это ник господина Захарова в группе WhatsApp) по поводу страховки. Можно считать это местью Улыбающийся.
А так пусть еще радуется, что я только на форуме пишу.
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #441 : 06. 08. 2018, 03:32:23 »

РОДИТЕЛИ ПИШУТ - ФОРУМ ПУБЛИКУЕТ

Я бы не написала Вам об этом, не увидев шедевр про "заинтересованность организаторов в максимизации участников". Вопрос касается тех, кто пропустил дедлайн по регистрации (31 июля), обратившихся первого августа милейший Александр соглашался скрепя сердце включить, при условии оплаты еще тысячи рублей сверху. Я, как мама, скажу Вам честно, такого еще не видела за многие годы. Бывало, что организаторы просто отказывали (действительно нет мест), в 90% случаев организаторы по моему опыту просто и без проблем допускали детей.

На самом деле вся та жесть которая происходит очень и очень полезна.
Надеюсь, что к организации других соревнований теперь Захарова не подпустят и на расстояние пушечного выстрела.

Если это не троллинг, то я в восторге! Улыбающийся
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #442 : 06. 08. 2018, 04:17:32 »

Нет, это не троллинг.
Ждем позитивных отзывов об Александре.
А то нет, все негатив под лупой ищут.. а такой Этап получился, такой Этап..
Про Эльмиру накатали. Это из соседней темы.

Вон, Александр туда даже экскурсию ведет.

Уже написал другой московский родитель:

Уважаемый Сергей Федорович, на условиях полной анонимности (тайна исповеди, как Вы сами сказали) готова рассказать Вам одну маленькую "бомбочку" про регистрацию этапа ДКР Этюда в Москве.
П.с. как это Вы упустили замечательные моменты со "случайной" жеребьевкой участников на сеанс и экскурсии, тут же широчайший простор для Вашего творчества, это же покруче наперстков Орлинкова будет Улыбающийся
Записан
Энергетик
Абориген
*****
Сообщений: 582


« Ответ #443 : 06. 08. 2018, 05:18:04 »


По поводу туалетов - можно было заказать кабинки биотуалетов, штук хотя бы 4-5 и поставить на улице. С туалетом в этюде всегда проблема, это правда. Впрочем, мальчики могут сбегать в кусты, они там густые вроде.

Пусть в кусты бегают, чай не в Екатеринбурге играют!
Зажрались совсем, ещё биотуалеты требуют!
Александр, пошлите кого-нибудь в "Пятерочку" за пластиковыми пакетами, и хватит с них!
Ну как в пересыльных вагонах для заключенных, только что статью про это читали



В Екатеринбурге с сортирами все ок. По 21 кабинке на каждый пол. Подмигивающий
Фотки в плохом качестве (экономим место хостинга).
Умывальники не считал.


* IMG_20180806_164836.jpg (519.51 Кб, 4000x3000 - просмотрено 710 раз.)

* IMG_20180806_164855.jpg (572.98 Кб, 4000x3000 - просмотрено 569 раз.)
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #444 : 06. 08. 2018, 05:20:36 »

Ну, кто-то берёт количеством, а кто-то качеством Подмигивающий
Записан
shelest
Постоянный житель
****
Сообщений: 259


WWW
« Ответ #445 : 06. 08. 2018, 05:45:17 »

Там наверное дворец спорта. Меньше нельзя.
Записан
etud-otradnoe
Гость
« Ответ #446 : 06. 08. 2018, 06:05:50 »

В Этюде - сортиров нет. У нас есть туалет, умывальник, всегда чистые и аккуратные с туалетной бумагой, жидким мылом, бумажными полотенцами.

На время проведения ДКР сортиры библиотек тоже преобразились и стали похожи на туалеты.

Никаких жалоб на туалеты на турнире нет. Участникам, кстати, отдельное спасибо в этом вопросе Улыбающийся
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #447 : 06. 08. 2018, 06:34:48 »

В Этюде - сортиров нет. У нас есть туалет, умывальник, всегда чистые и аккуратные с туалетной бумагой, жидким мылом, бумажными полотенцами.

На время проведения ДКР сортиры библиотек тоже преобразились и стали похожи на туалеты.

Никаких жалоб на туалеты на турнире нет. Участникам, кстати, отдельное спасибо в этом вопросе Улыбающийся

Ну какие жалобы, дорогой Александр?!! Одни благодарности!
Как сходят в упомянутое Вами одиночное заведение, так сразу пишут на Форум благодарность!
Говорят, ни у кого ТАМ такой красоты не видели, только у Вас!
Записан
Энергетик
Абориген
*****
Сообщений: 582


« Ответ #448 : 06. 08. 2018, 07:04:23 »

Ситуация с Вадимом и страховкой меня очень удивила. До этого эпизода деятельность Александра и Этюда вызывала только уважение.

Тем не менее удачи в проведении этапа Кубка! Пусть все пройдет успешно!
Участникам - тоже удачи!

И много Вас открытий ещё ждёт!)))
Оксан, Вашего не нашел, он играет?
Не играет
Жаль, а то все бы узнали изнутри.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #449 : 06. 08. 2018, 07:11:38 »

Мне конечно поровну, что  там и как, но имеется простой вопрос.
1. Совершенно чинушистое ПОЛОЖЕНИЕ  -всё как положено
2. Проверка всяких никчёмных бумажек
3. Регистрация началась чёрт-знает когда и велась.
4. Людей лично принимали и фиксировали, что они заявились на турнир, когда собирали всевозможные бумажки.
И?
Откуда столько результатов ПЛЮС на МИНУС и МИНУС на ПЛЮС прямо в первом туре?
Какой турнир не возьми, обязательно находится такой результат, а где участников поболее, так и несколько...
И к чему тогда все эти регистрации и бумагособирательства, если уже в первом туре ни один, ни два, ни три, и даже не четыре участника просто приехали, не сыграли и уехали...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 61
  Печать  
 
Перейти в: