Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 61
  Печать  
Автор Тема: Этап ДКР в Москве (5 - 15 августа 2018 года, ШШ "Этюд")  (Прочитано 110541 раз)
лено
Гость
« Ответ #405 : 06. 08. 2018, 12:29:20 »

Ну уж извините, многоуважаемая Деметра:




Только вот не пойму, что ж так быстро Александр переводит стрелки на РШФ? Александр, а как Вы думаете, кто конкретно в РШФ виноват? Улыбающийся

ШФР, а не РШФ, дорогой Вадим. Шэ-Фэ-эР. Шахматная Федерация России им. А.В.Филатова. Ну или А.В.Ткачева (это в будущем).

Произносите правильно. А то нам опять звонили, занервничали, говорят, Андрей Васильич.
Неужели Вы хотите, чтобы его сняли из-за такой глупости?
все -таки  ФШР (( а еще лучше ФШРШФР   Чтоб наверняка Смеющийся
Записан
Оксана
Постоянный житель
****
Сообщений: 375


« Ответ #406 : 06. 08. 2018, 12:34:46 »

Ситуация с Вадимом и страховкой меня очень удивила. До этого эпизода деятельность Александра и Этюда вызывала только уважение.

Тем не менее удачи в проведении этапа Кубка! Пусть все пройдет успешно!
Участникам - тоже удачи!

И много Вас открытий ещё ждёт!)))
Записан
Энергетик
Абориген
*****
Сообщений: 582


« Ответ #407 : 06. 08. 2018, 05:12:59 »

Ситуация с Вадимом и страховкой меня очень удивила. До этого эпизода деятельность Александра и Этюда вызывала только уважение.

Тем не менее удачи в проведении этапа Кубка! Пусть все пройдет успешно!
Участникам - тоже удачи!

И много Вас открытий ещё ждёт!)))
Оксан, Вашего не нашел, он играет?
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #408 : 06. 08. 2018, 06:16:47 »

То есть Артем перерос уже мальчиков до 11? Сразу в группу до 13? Круто, позиционирует что он круче Якушкова играет, на уровне Димы Кривенко?
А Димы и Паши вообще не оказалось. Может они переросли этап в Этюде? Улыбающийся
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #409 : 06. 08. 2018, 06:37:17 »

Ситуация с Вадимом и страховкой меня очень удивила. До этого эпизода деятельность Александра и Этюда вызывала только уважение.

Тем не менее удачи в проведении этапа Кубка! Пусть все пройдет успешно!
Участникам - тоже удачи!
Деметра, вот и я раньше немного иное мнение об Этюде имел.
Там где-то выше господин Захаров предлагает не создавать друг-другу проблем. Но как раз сам Захаров эти проблемы и создаёт.
Записан
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #410 : 06. 08. 2018, 07:17:19 »

К сожалению Вадим, Ваш случай не единственный, и почему то пострадавшие это все спортсмены спортшкол. Мне вот интересно если мы не допустим до финала Первенства Москвы детей из этюда в связи с тем что у них нет разрядных книжек, и скажем это ршф требует, как отреагирует А.Захаров? Репутацию себе в этюде создали на долгие года.
Записан
Энергетик
Абориген
*****
Сообщений: 582


« Ответ #411 : 06. 08. 2018, 07:17:29 »

Думаю Александр их записал для ажиотажа. Он всегда своих фаворитов записывает.
Записан
Энергетик
Абориген
*****
Сообщений: 582


« Ответ #412 : 06. 08. 2018, 07:22:59 »

К сожалению Вадим, Ваш случай не единственный, и почему то пострадавшие это все спортсмены спортшкол. Мне вот интересно если мы не допустим до финала Первенства Москвы детей из этюда в связи с тем что у них нет разрядных книжек, и скажем это ршф требует, как отреагирует А.Захаров? Репутацию себе в этюде создали на долгие года.

А возможно это и правильно. Почему нет? Правила должны быть едины для всех. Но с другой стороны, если спортсмен не из СШ то он не может участвовать? Наверное должны быть какие-то нормативы. Хочешь играть на ПМ - сдавай норматив. В любом случае дети не должны страдать.
Записан
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #413 : 06. 08. 2018, 07:26:13 »

К сожалению Вадим, Ваш случай не единственный, и почему то пострадавшие это все спортсмены спортшкол. Мне вот интересно если мы не допустим до финала Первенства Москвы детей из этюда в связи с тем что у них нет разрядных книжек, и скажем это ршф требует, как отреагирует А.Захаров? Репутацию себе в этюде создали на долгие года.

А возможно это и правильно. Почему нет? Правила должны быть едины для всех. Но с другой стороны, если спортсмен не из СШ то он не может участвовать? Наверное должны быть какие-то нормативы. Хочешь играть на ПМ - сдавай норматив. В любом случае дети не должны страдать.

Как раз дети и будут страдать у половины нет этих разрядных книжек, а что произошло в этюде это вообще другое - для всех разные правила и требования! Одним можно играть без книжек, а другим с копиями страховок нельзя.
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #414 : 06. 08. 2018, 07:41:26 »

К сожалению Вадим, Ваш случай не единственный, и почему то пострадавшие это все спортсмены спортшкол. Мне вот интересно если мы не допустим до финала Первенства Москвы детей из этюда в связи с тем что у них нет разрядных книжек, и скажем это ршф требует, как отреагирует А.Захаров? Репутацию себе в этюде создали на долгие года.
Прекрасная идея! Улыбающийся
А ещё лучше не допустить Этюд до 8+2! Тогда у Александра исчезнет мечта обыграть какую-нибудь спортшколу Улыбающийся
« Последнее редактирование: 06. 08. 2018, 08:13:25 от Вадим » Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #415 : 06. 08. 2018, 07:45:31 »

К сожалению Вадим, Ваш случай не единственный, и почему то пострадавшие это все спортсмены спортшкол. Мне вот интересно если мы не допустим до финала Первенства Москвы детей из этюда в связи с тем что у них нет разрядных книжек, и скажем это ршф требует, как отреагирует А.Захаров? Репутацию себе в этюде создали на долгие года.

А вы к этому всё равно неизбежно придёте в вашем "серпентарии единомышленников" или сами (на почве срача) или вас сверху просто заставят так сделать  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Энергетик
Абориген
*****
Сообщений: 582


« Ответ #416 : 06. 08. 2018, 08:20:16 »

К сожалению Вадим, Ваш случай не единственный, и почему то пострадавшие это все спортсмены спортшкол. Мне вот интересно если мы не допустим до финала Первенства Москвы детей из этюда в связи с тем что у них нет разрядных книжек, и скажем это ршф требует, как отреагирует А.Захаров? Репутацию себе в этюде создали на долгие года.

А возможно это и правильно. Почему нет? Правила должны быть едины для всех. Но с другой стороны, если спортсмен не из СШ то он не может участвовать? Наверное должны быть какие-то нормативы. Хочешь играть на ПМ - сдавай норматив. В любом случае дети не должны страдать.

Как раз дети и будут страдать у половины нет этих разрядных книжек, а что произошло в этюде это вообще другое - для всех разные правила и требования! Одним можно играть без книжек, а другим с копиями страховок нельзя.
Этюд это секта. Там свои законы, свои правила.  Не думаю что Этюд надо ставить в один ряд с другими ШШ.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #417 : 06. 08. 2018, 10:01:32 »

К сожалению Вадим, Ваш случай не единственный, и почему то пострадавшие это все спортсмены спортшкол. Мне вот интересно если мы не допустим до финала Первенства Москвы детей из этюда в связи с тем что у них нет разрядных книжек, и скажем это ршф требует, как отреагирует А.Захаров? Репутацию себе в этюде создали на долгие года.

Владислав Валерьевич! Гениальная мысль!!
А не допустите! Причем ВЕСЬ "Этюд"!

Молиться на Вас будем, вместо шуток подробности биографии рассказывать начнем, причём уважительно!
Портреты во всех темах Ваши развешаем! Только накажите Александра!
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #418 : 06. 08. 2018, 10:08:52 »

Вот мое мнение
Разрядные как ржёт вообще не нужны
Вся инфа должны быть в профайле рой игрока
И разряд там автоматом машина должна считать
А страховки должны продаваться прямо на регистрации чтоб никто не ломал голову не де их купить
Меня душе ненужных ой беготни должно быть
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #419 : 06. 08. 2018, 10:10:15 »

Ну следим с замиранием сердца:

http://chess-results.com/tnr350659.aspx?lan=11&art=0&turdet=YES

А где же Кривенко, дорогой Александр?! Был же в предварительной заявке..
Неужели ТОЖЕ из-за отсутствия разрядной книжки? Ну Вы зверь, никому никаких поблажек..

Или манкировал Кривенко родной этап в родном "Этюде"?!
Тогда это безобразие..

------------------------

Да, и ждём репортажей уважаемых участников из переполненной библиотеки. Или там благодать?
Прокуроры и пожарники спрашивают, всё ли устраивает многоуважаемых форумчан и их детей?
Записан
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 61
  Печать  
 
Перейти в: