Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: В последнее время ПрофЧессКлуб, Сам и Сама проводят большую селекционную работу, активно привлекают новых шахматистов. Из клуба ушли (или их ушли) Арсений Нестеров, Илья Маковеев и даже Миша Осипов с папой и мамой. Кто уйдёт (или кого уйдут) следующим?
Андрей Есипенко - 2 (3.7%)
Александра Мальцевская - 5 (9.3%)
Эва Степанян - 7 (13%)
Володар Мурзин - 2 (3.7%)
Дмитрий Цой - 3 (5.6%)
Лея Гарифуллина - 14 (25.9%)
Алексей Сарана - 1 (1.9%)
Александр Тряпишко - 2 (3.7%)
Эвита Черепанова - 7 (13%)
Владислав Сипетин - 3 (5.6%)
ну неужели.. нет, этого не может быть - 8 (14.8%)
Проголосовало пользователей: 24

Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 104
  Печать  
Автор Тема: ПрофЧессКлаб  (Прочитано 277968 раз)
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #1125 : 13. 02. 2018, 01:40:17 »

Не тонут?
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Sergey_B
Гость
« Ответ #1126 : 13. 02. 2018, 01:40:47 »

Конь болел, конь жалел...
https://www.youtube.com/watch?v=SbdqAb_rm6w
Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #1127 : 13. 02. 2018, 01:40:53 »

И не топили их в унитазе... Смеющийся

Думаю, Вам доставит удовольствие узнать, что дело это было в группах шахматного всеобуча Подмигивающий
Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #1128 : 13. 02. 2018, 01:42:23 »

Не тонут?

Пластик. А грузик отвалился. Те кони, где грузики были целы, "смылись" Смеющийся
Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #1129 : 13. 02. 2018, 01:43:47 »

И не топили их в унитазе... Смеющийся

Думаю, Вам доставит удовольствие узнать, что дело это было в группах шахматного всеобуча Подмигивающий

Ну теперь значит п...ц коням по всей стране... А жаль... Кони-то не виноваты... Плачущий
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
unchained
Гость
« Ответ #1130 : 13. 02. 2018, 01:46:47 »

И не топили их в унитазе... Смеющийся

Думаю, Вам доставит удовольствие узнать, что дело это было в группах шахматного всеобуча Подмигивающий
Удовольствие было бы, если бы это кто в СМИ озвучил, да на широкую публику, да чтоб возражать пришлось тем клоунам, что наперебой долдонят о якобы пользе, развитии, работе обоих полушарий мозга и т.п. Злой
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #1131 : 13. 02. 2018, 01:48:18 »

Блин! Вот знаете, почему я больше книжки не пишу?
Потому что вот такое почитаешь (да и сам много видишь) а потом идиотские сюжеты в голову лезть начинают...
Дальнейшее для тех кто читал... Скажем, идёт уже Тима выросший (дело в наше время происходит) сейчас этому малышу из третьей книжки должно быть уже где-то в районе 16 лет мимо школы, а по сточной канаве кони шахматные плывут (ржунимагу).
А это в школе шахматы ввели в рамках всеобуча!  Смеющийся
Не... Ну конечно канализацию сейчас культурнее делают... Но мало ли... Автор же имеет право сгустить краски где-то...
И плывут они, значит, и плывут...
 Смеющийся
Читавшие поймут мой сарказм... Потом и не пишу понимаешь...
« Последнее редактирование: 13. 02. 2018, 02:52:37 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #1132 : 13. 02. 2018, 01:53:56 »

Юные исследователи пытались выяснить, что произойдёт с конями в унитазе:
всплывут, застрянут на дне или смоются в канализацию.
Опишут результат эксперимента, подумают, объяснят результат, и получится неплохой проект по "Окружающему миру".
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #1133 : 13. 02. 2018, 01:54:48 »

Который будет называться круговорот коней в природе.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
unchained
Гость
« Ответ #1134 : 13. 02. 2018, 01:54:55 »

Блин! Вот знаете, почему я больше книжки не пишу?
Потому что вот такое почитаешь (да и сам много видишь) а потом идиотские сюжеты в голову лезть начинают...
Дальнейшее для тех кто читал... Скажем, идёт уже Тима выросший (дело в наше время происходит) сейчас этому малышу из третьей книжки должно быть уже где-то в районе 16 лет мимо школы, а по сточной канаве кони шахматные плывут (ружнимагу).
А это в школе шахматы ввели в рамках всеобуча!  Смеющийся
Не... Ну конечно канализацию сейчас культурнее делают... Но мало ли... Автор же имеет право сгустить краски где-то...
И плывут они, значит, и плывут...
 Смеющийся
Читавшие поймут мой сарказм... Потом и не пишу понимаешь...
Прям продолжение сюжетной линии. Ведь, как известно, сначала мальчик Рома белого коня потерял, потом мальчик Тима этого коня нашел. А тут уже кони черные, да не в том ручье, и, очевидно, никто не парится об их пропаже Плачущий
Записан
unchained
Гость
« Ответ #1135 : 13. 02. 2018, 01:58:01 »

Юные исследователи пытались выяснить, что произойдёт с конями в унитазе:
всплывут, застрянут на дне или смоются в канализацию.
Опишут результат эксперимента, подумают, объяснят результат, и получится неплохой проект по "Окружающему миру".
Как бы описывать и разбираться с результатами эксперимента не пришлось коммунальным службам. Как в анекдоте: "Собери 5 крышечек от канализационных люков и получи п...ы от горводоканала".
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #1136 : 13. 02. 2018, 01:58:04 »

Блин! Вот знаете, почему я больше книжки не пишу?
Потому что вот такое почитаешь (да и сам много видишь) а потом идиотские сюжеты в голову лезть начинают...
Дальнейшее для тех кто читал... Скажем, идёт уже Тима выросший (дело в наше время происходит) сейчас этому малышу из третьей книжки должно быть уже где-то в районе 16 лет мимо школы, а по сточной канаве кони шахматные плывут (ружнимагу).
А это в школе шахматы ввели в рамках всеобуча!  Смеющийся
Не... Ну конечно канализацию сейчас культурнее делают... Но мало ли... Автор же имеет право сгустить краски где-то...
И плывут они, значит, и плывут...
 Смеющийся
Читавшие поймут мой сарказм... Потом и не пишу понимаешь...

А что целую серию сиквелов про "гроссмейтера" Остапа в современном шахматном безумии в России можно заделать.. Смеющийся
Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #1137 : 13. 02. 2018, 01:58:24 »

Юные исследователи пытались выяснить, что произойдёт с конями в унитазе:
всплывут, застрянут на дне или смоются в канализацию.
Опишут результат эксперимента, подумают, объяснят результат, и получится неплохой проект по "Окружающему миру".

Тогда понятно... А вот другой юный экспериментатор на задней парте занимался отдиранием суконок у фигур. Однажды что-то мне надо было, отодвинул я шкаф, который рядом стоял, а там... Залежи суконок...

Но этого стервеца опознали, вызвали родителей. Он с бабушкой потом целый час эти суконки назад приклеивал Смеющийся Смеющийся Смеющийся. Но это хорошо, что родители понимающие оказались. А попадись, к примеру, такие как мама Бибисары, да еще и c адвокатом... Нам бы эти суконки в такое бы место засунули Шокированный Шокированный
« Последнее редактирование: 13. 02. 2018, 06:07:07 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #1138 : 13. 02. 2018, 01:58:32 »

Блин. Вот ржать по поводу утопления коней все горазды. А подсказать по делу в соседней теме - никого.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #1139 : 13. 02. 2018, 01:59:36 »

Надпись на стенде в шахматном классе.

Не топи коня в сортире,
Лучше ставь на d4

Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 104
  Печать  
 
Перейти в: