Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 60
  Печать  
Автор Тема: Если ЭТО праавда, то нам никакие fake-news не страшны!  (Прочитано 73789 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75556



WWW
« Ответ #750 : 07. 07. 2021, 03:23:29 »

Именно поэтому Ваша Германия отказывается его у себя разрешать и не собирается пускать к себе вакцинированных Спутников россиян?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #751 : 07. 07. 2021, 03:34:40 »

Именно поэтому Ваша Германия отказывается его у себя разрешать и не собирается пускать к себе вакцинированных Спутников россиян?
Я за неадекватные действия «политиканов» не отвечаю, я могу только констатировать факт этих неадекватных действий.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75556



WWW
« Ответ #752 : 07. 07. 2021, 03:40:17 »

Они (эти политиканы) свои действия очень даже аргументируют и даже высказывают сожаления, так как уважают институт Гамалеи как сильный и давно существующий научный центр по данным вопросам с отличной репутацией, но недоумевают, почему не предоставлены все необходимые данные, которые необходимы, чтобы вакцина была признана на уровне стран ЕЭС согласно всем утверждённым и используемым равным образом для иных вакцин соответствующих протоколов.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #753 : 07. 07. 2021, 03:40:39 »

https://www.thelancet.com/journals/lancet/article/PIIS0140-6736(21)00899-0/fulltext
Записан
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #754 : 07. 07. 2021, 03:46:59 »

Факты так факты. Про спутник. Спутник может быть произведен в количестве 10 млн доз в месяц. Привить надо население всё после 12 лет и мигрантов всех. Мигрантов по разу, своих -дуплетом. А потом, каждые полгода.
У меня цифры и сроки не бьются. В смысле, с надеждами на благополучное завершение банкета.
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #755 : 07. 07. 2021, 03:53:07 »

Факты так факты. Про спутник. Спутник может быть произведен в количестве 10 млн доз в месяц. Привить надо население всё после 12 лет и мигрантов всех. Мигрантов по разу, своих -дуплетом. А потом, каждые полгода.
У меня цифры и сроки не бьются. В смысле, с надеждами на благополучное завершение банкета.

Эпивак и ковивак же еще. Выбирайте)
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #756 : 07. 07. 2021, 03:55:49 »

Они (эти политиканы) свои действия очень даже аргументируют и даже высказывают сожаления, так как уважают институт Гамалеи как сильный и давно существующий научный центр по данным вопросам с отличной репутацией, но недоумевают, почему не предоставлены все необходимые данные, которые необходимы, чтобы вакцина была признана на уровне стран ЕЭС согласно всем утверждённым и используемым равным образом для иных вакцин соответствующих протоколов.
Я эту «жвачку» (и сами виноваты; и общепризнанно надуманные претензии бразильцев,.. ) слышал так часто, что уже неинтересно.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75556



WWW
« Ответ #757 : 07. 07. 2021, 03:58:51 »

Про бразильцев речи даже не было, а аргументация предоставлена.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #758 : 07. 07. 2021, 03:59:17 »

Клинические испытания проводят санмаринские тусовщики
https://www.facebook.com/SvenVaethOfficial/posts/353886159428493
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #759 : 07. 07. 2021, 03:59:48 »

И среди ученых есть достаточное количество «маргиналов»; главное не принимать их мнения за «руководство к действиям».
Если хотите же разобраться, то слушайте (внимательно) г. Северинова, он все популярно обьясняет.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75556



WWW
« Ответ #760 : 07. 07. 2021, 04:01:42 »

Почему я должен верить именно Северинову и не верить немецким специалистам?
А мне вот надоело слушать, как бедную несчастную белую и пушистую Россию все кому не лень обижают по любому поводу и постоянно. Ну весь мир против нас (ну кроме всяких Венесуэл и Вануату). Тоже, знаете ли, жвачка которая уже в гудрон превратилась.
« Последнее редактирование: 07. 07. 2021, 04:03:43 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75556



WWW
« Ответ #761 : 07. 07. 2021, 04:03:00 »

А про Сан-Марино - смешно. До Алых Парусов в разгар третьей волны не дотягивают.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #762 : 07. 07. 2021, 04:04:43 »

Ради того, чтобы отправиться а Европу я Джонсоном колоться не буду. Ни за тыщу ойрл, ни за что. Я даром им колоться не буду. И не поеду никуда, ведь я ковид-паникер. Спутник в моем рейтинге третий сверху. Те двое, что выше - они нового поколения вакцины, только поэтому. А из них двух выше та, что не требует экстра низких температур для хранения. Конечно если зафлажкуют, сети накинут и начнут прицеливаться, то придется уколоться  Грустный
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #763 : 07. 07. 2021, 04:05:19 »

Про бразильцев речи даже не было, а аргументация предоставлена.
Нужно понимать, что ученых (у которых коррупционно/политическая составляющая намного меньше чем у других) от принятия решений по вакцинации отстранили, передали принятие решений чиновникам. О какой «аргументации» после этого может идти речь??
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75556



WWW
« Ответ #764 : 07. 07. 2021, 04:08:38 »

Можно подумать, что в России хоть какой-то вес в этих вопросах имеют учёные. Я про борьбу с заразой, вакцинацию и прочее.
Да побойтесь Бога, Михаил!
У нас перчатки до сих пор обязательны в транспорте! Зачем только в метро санитайзеры поставили на всех входах и выходах тогда никто даже не задумывается.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 60
  Печать  
 
Перейти в: