Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: В последнее время ПрофЧессКлуб, Сам и Сама проводят большую селекционную работу, активно привлекают новых шахматистов. Из клуба ушли (или их ушли) Арсений Нестеров, Илья Маковеев и даже Миша Осипов с папой и мамой. Кто уйдёт (или кого уйдут) следующим?
Андрей Есипенко - 2 (3.7%)
Александра Мальцевская - 5 (9.3%)
Эва Степанян - 7 (13%)
Володар Мурзин - 2 (3.7%)
Дмитрий Цой - 3 (5.6%)
Лея Гарифуллина - 14 (25.9%)
Алексей Сарана - 1 (1.9%)
Александр Тряпишко - 2 (3.7%)
Эвита Черепанова - 7 (13%)
Владислав Сипетин - 3 (5.6%)
ну неужели.. нет, этого не может быть - 8 (14.8%)
Проголосовало пользователей: 24

Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 104
  Печать  
Автор Тема: ПрофЧессКлаб  (Прочитано 278519 раз)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #225 : 30. 09. 2017, 12:44:08 »

Если бы форум был посвящён только шахматным делам, это было бы не интересно. Околошахматные тоже должны иметь место быть. Перемыть кому-то косточки, с кем то поругаться немножко, спровоцировать небольшой срачик, придя после неравной битвы с участниками проекта Шахматы в Школе - самое то, что нужно.  Улыбающийся Так что прошу продолжать, как продолжали.

Ну это не от нас зависит, дорогой RusGross. И даже не от админа.

Тут решение политическое. Как Президиум РШФ решит, так и будет.
Мы же статус официального форума РШФ получаем. Александр Васильич лично обещали.

Мало того, что статус, так ещё и грамота будет.
Александр Владимирович в своем кабинете её повесит (рядом с портретом Кима), он это любит.
Я про грамоту, а не про портрет, хотя и портрет наверное любит.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #226 : 30. 09. 2017, 12:45:43 »

А если серьёзно, то я лично (как организатор этой площадки) всё меньше и меньше понимаю - зачем это нужно мне...

Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #227 : 30. 09. 2017, 12:56:09 »

А если серьёзно, то я лично (как организатор этой площадки) всё меньше и меньше понимаю - зачем это нужно мне...


А монстр выпущен из бутылки, дорогой Александр Владимирович..
Никто не понимает, зачем. Ведь сколько всего всплыло..

А где позитив? И Президиум РШФ меня недавно спрашивал - где позитив? И так пронзительно глядели, прямо в глаза..
Краснеть за всех Вас пришлось, дорогие форумчане.. опускать голову.. бормотать что-то невнятное..

Искалечили Вы и моему сыну шахматную судьбу, теперь даже Виктор Николаевич в свой клуб через раз только пускает.
В ОКШЛ не пустил на первый тур, меня неправильно бы там поняли, сказал.. И наверх куда-то показал.

Только на Никиту Валерьича надежда и осталась, он добрый, он ещё пускает..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #228 : 30. 09. 2017, 01:33:29 »

Понимаете, Сергей Фёдорович, чтобы монстра засунуть обратно в бутылку, можно не делать вообще ничего.
Например не платить за хостинг. Правда, у меня это всё (сайт и форум) оплачены до декабря 2018 года.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #229 : 30. 09. 2017, 01:39:03 »

Понимаете, Сергей Фёдорович, чтобы монстра засунуть обратно в бутылку, можно не делать вообще ничего.
Например не платить за хостинг. Правда, у меня это всё (сайт и форум) оплачены до декабря 2018 года.


Вы шутите?

И всё это светлое, доброе, вечное погибнет навсегда?
Вслед за Петербургским шахматным форумом?
И останется ruchess с репортажами Кряквина?
Ну Вы хоть форумчанам сделаете копию в январе 2019 года?

Можно книжку будет издать.. 98 000 сообщений. Примерно 9800 страниц, 20-томничек будет.
Ну как у классиков. Переплёт главное будет надо правильно подобрать.
Портреты Великих в каждом томе.. У меня там список есть из имен-отчеств, как раз на 20 томов хватит.
Записан
лено
Гость
« Ответ #230 : 30. 09. 2017, 01:57:33 »

Понимаете, Сергей Фёдорович, чтобы монстра засунуть обратно в бутылку, можно не делать вообще ничего.
Например не платить за хостинг. Правда, у меня это всё (сайт и форум) оплачены до декабря 2018 года.


Вы шутите?

И всё это светлое, доброе, вечное погибнет навсегда?
Вслед за Петербургским шахматным форумом?
И останется ruchess с репортажами Кряквина?
Ну Вы хоть форумчанам сделаете копию в январе 2019 года?

Можно книжку будет издать.. 98 000 сообщений. Примерно 9800 страниц, 20-томничек будет.
Ну как у классиков. Переплёт главное будет надо правильно подобрать.
Портреты Великих в каждом томе.. У меня там список есть из имен-отчеств, как раз на 20 томов хватит.
!!!!
Записан
Мама шахматиста
Свой человек
***
Сообщений: 169


« Ответ #231 : 30. 09. 2017, 04:04:09 »

Прям-таки телесериал...
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #232 : 01. 10. 2017, 11:06:14 »

Ольга Викторовна, с возвращением Вас на сайт!

Не обижайтесь, мы теперь как мышки сидеть будем. Как на похоронах - только хорошее..
А знаете, как меня в прошлом году полоскали? Жуть.. Тут на форуме вообще народ суровый.

Лучше напишите, почему Арсений в Сочи не играл. Командники будут?
Если будут, будем за Вас болеть.
Записан
Шахбокс
Абориген
*****
Сообщений: 723


« Ответ #233 : 01. 10. 2017, 11:29:10 »

Арсений сейчас в Ереване...В Сочи у него было проживание бесплатное(пропал сертификат)---но из-за того,что разорился ВИМ-авиа--неожиданно возникли проблемы с билетами на нужный рейс..решили акклиматизироваться и отдохнуть..Армения пока нравится(по сравнению с Уругваем)--здесь рай...разумные цены и приличная еда..и душевный приём...правда на свадьбу к Ароняну не позвали))))
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #234 : 01. 10. 2017, 11:40:39 »

Арсений сейчас в Ереване...В Сочи у него было проживание бесплатное(пропал сертификат)---но из-за того,что разорился ВИМ-авиа--неожиданно возникли проблемы с билетами на нужный рейс..решили акклиматизироваться и отдохнуть..Армения пока нравится(по сравнению с Уругваем)--здесь рай...разумные цены и приличная еда..и душевный приём...правда на свадьбу к Ароняну не позвали))))


Ну что за люди.. Стефа тоже к Ароняну не позвали.. В списочек Ароняна, в списочек..

(лирическое отступление)
А ведь и у Папы Шахматиста свадьба была в Ереване. 07.07.07. Президент правда не пришёл, как к Ароняну, но оттуда поздравили, знали там. На площади Республики дело было, между Национальной Галереей и Мариоттом.. Мама передачи на Первом канале там вела, конкурсы красоты местные выигрывала.. А теперь вот пять деток.

Нашим читателям сообщим, что Арсений вместе с сыном Стефа и Шубиным с 3 октября будет играть в Гран-При самого Зураба Алексеича:

http://ruchess.ru/news/all/izvestny_imena_uchastnikov_sleduyushchego_etapa_yunosheskogo_gran_pri_eshs/?sphrase_id=115452

Только шорты, ради Бога, нигде не одевайте. Зураб Алексеич начеку, это для него как красная тряпка.
А так будем болеть за Вас и за Стефа..
Да и маму Шубина давайте на форум, тоже болеть за него будем..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #235 : 01. 10. 2017, 11:59:27 »

А вот, кстати, Сам, Сам, Сама, Сам и Сама:

http://www.europechess.org/office/president/

--------------------------

И раз речь здесь зашла об Армении, то всем рекомендуем:

http://www.europechess.org/tsaghazdor-open-2017/

Великолепное место. Отдыхали там. И не дороже крюковской "опушки" в сезон (было по крайней мере)..

22 ноября - 2 декабря. Взнос всего 20 долларов (в турнире В).
Меньше чем у Моисеева (ну так и не поздравил с Юбилеем, ну что за человек).
Перелеты в Армению и по 1999р были.. через Гюмри. Так что подумайте..

Пора заполнять тему ГДЕ ПОИГРАТЬ РЕБЕНКУ..
Записан
Шахбокс
Абориген
*****
Сообщений: 723


« Ответ #236 : 02. 10. 2017, 12:02:04 »

Не знаем каково это играть на высоте 2100 метров..здесь плюс 28--а там говорят будет холодно.Организаторы сделали хороший сайт--обещают помимо трансляции--лайвстрим.То есть в носу поковырять уже не комильфо.Арсений будет похоже 10-й по рейтингу,что не может не радовать.Ещё ни разу не играли хорошо,будучи в первой тройке по рейтингу.Шубин прекрасно сыграл в Сочи,значит с формой всё ок.
Записан
Шахбокс
Абориген
*****
Сообщений: 723


« Ответ #237 : 02. 10. 2017, 12:05:42 »

вот Академия шахмат здесь хороша..даже своя гостиница в ней..и находится на улице имени рейтинг-фаворита турнира в Джермуке
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #238 : 02. 10. 2017, 12:08:21 »

Не знаем каково это играть на высоте 2100 метров..здесь плюс 28--а там говорят будет холодно.Организаторы сделали хороший сайт--обещают помимо трансляции--лайвстрим.То есть в носу поковырять уже не комильфо.Арсений будет похоже 10-й по рейтингу,что не может не радовать.Ещё ни разу не играли хорошо,будучи в первой тройке по рейтингу.Шубин прекрасно сыграл в Сочи,значит с формой всё ок.

Ну у Вас со Стефом над Кириллом явное преимущество. И не только по рейтингу.
Вы же заранее приехали, акклиматизировались..

Не было уругвайского беспредела с самолёта сразу на 1-й тур садиться.

В Джермуке прекрасный климат, но в сентябре. Сначала помёрзнете и помокнете:

https://www.gismeteo.ru/weather-djermuk-5305/10-days/

Но к концу турнира всё-таки отогреетесь немного. Ну по крайней мере по сравнению с средней полосой России..

А так там очень хорошо, мы там были.. Не берите в голову впечатление первых дождливых дней. Потом оцените..
Записан
Шахбокс
Абориген
*****
Сообщений: 723


« Ответ #239 : 02. 10. 2017, 12:13:56 »

Ого..с плюс 28 на плюс 5...надо утепляться.Спасибо.
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 104
  Печать  
 
Перейти в: