Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 86
  Печать  
Автор Тема: Аэрофлот Опен  (Прочитано 165380 раз)
irina.chess
Постоянный житель
****
Сообщений: 486


« Ответ #810 : 05. 03. 2019, 09:31:25 »

ГЛУМЛЕНИЕ - ОТЛИЧНЫЙ ПРИЕМ ДЛЯ ТЕХ КРИТИКАНОВ , КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ БЛЕСНУТЬ НИ УМОМ , НИ ФАКТАМИ , А ЛИШЬ ХОТЯТ САМОУТВЕРДИТЬСЯ ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ !
Записан
irina.chess
Постоянный житель
****
Сообщений: 486


« Ответ #811 : 05. 03. 2019, 09:32:55 »

ПШ, успокойте Ирину , она очень волнуется , но совершенно зря
Защищает права своих коллег родителей, и наверное права
Никто ни в чем не провинился , Ирина
А ПШ просто своими комментами избавляет нас всех от излишней , порой болезненной ЧЕССАНУТОСТИ!
Ну как Вы этого не понимаете?
И если родитель зазвездился , ЧЕССАНУЛСЯ сильно , он , ПШ(спасибо !), маленько возвращает в реальность !
Во-первых , это успехи и талант( природные способности ) ДЕТЕЙ!
Бравировать СЛИШКОМ часто , что ты , родитель тоже крутой - некрасиво!
Вот его месседжи об этом, только и всего
Сатира , смех над этой самой чессанутостью
Мне кажется , так

Лено, можно и шутить ,
Но не переходить на личности
Записан
лено
Гость
« Ответ #812 : 05. 03. 2019, 09:36:32 »

ПШ, успокойте Ирину , она очень волнуется , но совершенно зря
Защищает права своих коллег родителей, и наверное права
Никто ни в чем не провинился , Ирина
А ПШ просто своими комментами избавляет нас всех от излишней , порой болезненной ЧЕССАНУТОСТИ!
Ну как Вы этого не понимаете?
И если родитель зазвездился , ЧЕССАНУЛСЯ сильно , он , ПШ(спасибо !), маленько возвращает в реальность !
Во-первых , это успехи и талант( природные способности ) ДЕТЕЙ!
Бравировать СЛИШКОМ часто , что ты , родитель тоже крутой - некрасиво!
Вот его месседжи об этом, только и всего
Сатира , смех над этой самой чессанутостью
Мне кажется , так

Лено, можно и шутить ,
Но не переходить на личности
Да личности сами на себя переходят! Занимаются ерундой , вот и получают в ответ ,  иронию и сатиру! Да еще такую тонкую!

Один шахматист как-то точно сказал - вот ты выиграл , у тебя успех , и все - это уже в прошлом .
Но в принципе в спорте наверное так  везде
А все же эти разговоры - они ж не про суть , родители заводят странички для Пиара , собирают восторженные ВАУ, учат всех каким -то Правилам , расчесывают надуманные конфликты
Ну и что в этом позитивного?
Да ничего, если честно

Ну сто раз можно сказать маме К. - отличный талантливый парень , ты молодец и тп  и тп

А если начать обсуждать по-спортивному- то там может и жесткач какой-нибудь проскочить .
А это уже такие родители не приемлют .
Ну и смех выходит
« Последнее редактирование: 05. 03. 2019, 10:42:38 от лено » Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #813 : 05. 03. 2019, 09:49:49 »

Родители управляют публичностью своих детей.
Как умеют.
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #814 : 05. 03. 2019, 09:54:26 »

Да тут главная вина на федерации лежит... Ну абстрагируйтесь от всего все и вспомните про типа как новогоднюю ёлку...
Ну, блин, вот зачем так явно-то уж... Всё же публично теперь стало из-за интернета... Ладно бы... Вот представьте, что есть какая-то компания которая спонсирует юного спортсмена и эта компания устроила междусобойный корпоратив на новый год и выложила в сеть фотки с праздника. Да кто угодно там может быть в конце-концов. Там я не знаю, сын и дочка генерального, ну и юный спортсмен которого компания спонсирует... Почему бы и нет? Это их дело абсолютно.
Но пойми же все в концы концов-то - федерация - это не частная лавочка (во всяком случае она не должна быть частной лавочкой). И всё-таки в стране (уж если на то пошло) есть ни один перспективный юный шахматист.
Ну не хорошо так... И я то это не от зависти пишу. Мне-то чему вообще завидовать. Я в общем пишу и банальные вещи совершенно. Меня реакция на это не удивляет от слова совсем.
Как стороннего наблюдателя прежде всего.
« Последнее редактирование: 05. 03. 2019, 09:59:40 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #815 : 05. 03. 2019, 11:00:54 »

Родители управляют публичностью своих детей.
Как умеют.
свои амбиции удовлетворяют и усиливают собственную важность  за счёт ребёнка
В случае последнем - эксклюзивная связь с Федерацией и успехи в прошлых ЧЕ и ЧМ , усиливают эти процессы , вот и все .
А разговоров по делу , интересных и полезных , там мало , вот и все  ВАУ да ВАУ , про каждый плюс к рейтингу пишут как о сенсации , каждого крутого побеждённого соперника складывают в достижения . Ну дак если у тебя год уже 2450 по блицу , может это и нормально с Грищуком-то ?
И если ты с мастерами только и блицуешь в Федерации ? Может , пора планку строже поднимать , чем ВАУВАУВАУ?


Черт его знает , может так и надо ?
Стараюсь отходить от этого .
А ПШ молодец , поддерживаю его стиль и подколки , в тонусе держит  Улыбающийся
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #816 : 05. 03. 2019, 11:08:00 »

Да тут главная вина на федерации лежит... Меня реакция на это не удивляет от слова совсем.
А меня лично очень даже удивляет. Точнее не удивляет, а мягко говоря "раздражает". Ну с "какого перепугу" пользователи решили, что их мнение о том "кто зазвездился, а кто нет", "кто катается на горных лыжах за свои деньги, а кто за чужие", где "обычный обед", а где "коррупционный обед" настолько объективно, что нужно сразу начинать долбать по клавиатуре? С каких пор очевидное глумление над конкретными людьми стало образцом поведения? Естественно, все вопросы риторические... Грустный
Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #817 : 05. 03. 2019, 11:11:20 »

Выезды на Конгрессы, представительские расходы, расходы на иную уставную деятельность...
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
лено
Гость
« Ответ #818 : 05. 03. 2019, 11:18:32 »

Да тут главная вина на федерации лежит... Меня реакция на это не удивляет от слова совсем.
А меня лично очень даже удивляет. Точнее не удивляет, а мягко говоря "раздражает". Ну с "какого перепугу" пользователи решили, что их мнение о том "кто зазвездился, а кто нет", "кто катается на горных лыжах за свои деньги, а кто за чужие", где "обычный обед", а где "коррупционный обед" настолько объективно, что нужно сразу начинать долбать по клавиатуре? С каких пор очевидное глумление над конкретными людьми стало образцом поведения? Естественно, все вопросы риторические... Грустный
А Что Вас удивляет в реакции на нашу общую Федерацию ?
Вы-то зачем здесь пишите , зачем?
Не читайте не пишите

Зазвездился - это значит все время говоришь миру о том , что ты круче всех и 5 раз подряд публикуешь Карточку с рейтингами и перечисляешь достижения прошлого года , собирая комментарии ВАУ.
Это зазвездился родитель
Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #819 : 05. 03. 2019, 11:20:36 »

Федерация - наша?  Строит глазки
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
лено
Гость
« Ответ #820 : 05. 03. 2019, 11:27:22 »

Федерация - наша?  Строит глазки
а чья , РШФШР

Да ну , надоело уже , все ясно как божий день

Удачи Володару в Скопье !
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #821 : 05. 03. 2019, 11:33:17 »

А Что Вас удивляет в реакции на нашу общую Федерацию ?

Зазвездился - это значит все время говоришь миру о том , что ты круче всех и 5 раз подряд публикуешь Карточку с рейтингами и перечисляешь достижения прошлого года , собирая комментарии ВАУ.
Это зазвездился родитель
[/quote]
По-моему здесь половина форума уже утомились объяснять, что
1. Критика Федерации по конкретным поводам, безобразный рейтинг, отсутствие сборов (если), отсутствие адресной спонсорской поддержки (если), безобразная ситуация с командниками и т.д., нет проблем, я к вам еще и присоединюсь Улыбающийся
2. "Глумление", да еще основанное на вашем субъективном мнении, по поводу конкретных людей, выглядит очень некрасиво.
Записан
лено
Гость
« Ответ #822 : 05. 03. 2019, 11:35:30 »

А Что Вас удивляет в реакции на нашу общую Федерацию ?

Зазвездился - это значит все время говоришь миру о том , что ты круче всех и 5 раз подряд публикуешь Карточку с рейтингами и перечисляешь достижения прошлого года , собирая комментарии ВАУ.
Это зазвездился родитель
По-моему здесь половина форума уже утомились объяснять, что
1. Критика Федерации по конкретным поводам, безобразный рейтинг, отсутствие сборов (если), отсутствие адресной спонсорской поддержки (если), безобразная ситуация с командниками и т.д., нет проблем, я к вам еще и присоединюсь Улыбающийся
2. "Глумление", да еще основанное на вашем субъективном мнении, по поводу конкретных людей, выглядит очень некрасиво.
[/quote]я где глумлюсь , я лично , скиньте цитату пожалуйста?
Записан
лено
Гость
« Ответ #823 : 05. 03. 2019, 11:38:03 »

Александр Владимирович или ПШ, разведите нас пожалуйста с ФИБМ
Объясните мне , что его в моих комментариях раздражает ,я не буду больше вообще ни читать не публиковать ничего

Вы , уважаемый ФИБМ , просто демагог и балабол
« Последнее редактирование: 05. 03. 2019, 11:46:15 от лено » Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #824 : 05. 03. 2019, 11:38:52 »

Федерация - наша?  Строит глазки

Вы это бросьте, дорогая Лено.. сами писали, Боливар не выдержит даже двоих.
А уж большее количество детей..

Особнячок не детский дом, а самодостаточное Министерство Шахмат, уже обсуждали.
А Главный Эксперт вам всем правильно пишет, очень правильно.. впрочем, на то он и Главный Эксперт, для того и завел его Александр Владимирович на Форуме..

Записан
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 86
  Печать  
 
Перейти в: