chessvdk
15. 05. 2024, 04:16:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Вроцлав-2019  (Прочитано 30073 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #75 : 03. 07. 2019, 02:49:50 »

Этот вопрос будет решаться в августе на саммите FESA (заявка уже подана и поддерживается Минском).
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #76 : 04. 07. 2019, 03:35:11 »

А теперь финансовый вопрос ко всем оставшимся в мире шахмат. А во сколько бы встала поездка в Польшу (мы были в западной Польше) на всешахматное побоище юных шахматных гладиаторов с их официальными отелями, костьевскими лохотронами и так далее?
Я лично неделю провёл в стране Евросоюза за каких-то 50 000 рублей (и это считая визу, дорогу, и проживание в апартаментах современных и отдыхая, ходя по музеям и так далее и кстати, взнос турнирные 20 Евро с пацана.)

Кто нибудь мне рискнёт написать правду. Ещё раз. Вот за это баблло мы неделю отдыхали в стране Евросоюза все втроём (на мальчик ещё меньше денег ушло) и пацан играл в японские шахматы. Расскажите мне все про обычные и с официальными отелями. Рассказ про Польшу отдельно привествуется.  Смеющийся
« Последнее редактирование: 04. 07. 2019, 03:42:31 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #77 : 04. 07. 2019, 03:37:05 »

А и правда, интересно, сколько? Напишите кто знает
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #78 : 04. 07. 2019, 03:39:27 »

А теперь финансовый вопрос ко всем оставшимся в мире шахмат. А во сколько бы встала поездка в Польшу (мы были в западной Польше) на всешахматное побоище юных шахматных гладиаторов с их официальными отелями, костьевскими лохотронами и так далее?
Я лично неделю провёл в стране Евросоюза за каких-то 50 000 рублей (и это считая визу, дорогу, и проживание в апартаментах современных и отдыхая, ходя по музеям и так далее и кстати, взнос турнирные 20 Евро с пацана.)

Кто нибудь мне рискнёт написать правду. Ещё раз. Вот за это баблло мы неделю отдыхали в стране Евросоюза все втроём и пацан играл в японские шахматы. Расскажите мне все про обычные и с официальными отелями. Рассказ про Польшу отдельно привествуется.  Смеющийся


50 000! Это ж месяц в Калининграде вчетвером от 27 опальных шахматных федераций!
С дорогой, музеями, апартаментами современными и взносом в 200 рублей за местные турниры Артёма!

----------------

Ноу Хау от Папы Шахматиста: ищите не однушки посуточно за 2 000 в сутки, а трёшки на длительный срок помесячно (но честно говорите, что будете месяц) за 20 000 в месяц. И тогда Вам и на музеи, и на рестораны (бизнес-ланчи) останется..
« Последнее редактирование: 04. 07. 2019, 03:41:48 от Папа Шахматиста » Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #79 : 04. 07. 2019, 03:43:58 »

Мы не так часто ездим как шахматисты, а посему - в бараках не живём. Так как я пожил с другими пацанами шахматистами (но это было в другое время) и Вы бы жить не стали никогда.  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #80 : 04. 07. 2019, 03:46:34 »

У нас в апартаментах балкон был 8 метров с загагулиной за угол.
« Последнее редактирование: 04. 07. 2019, 03:48:10 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #81 : 04. 07. 2019, 03:48:28 »

Бараки? Это Администрация Администрации написала?



А теперь финансовый вопрос ко всем оставшимся в мире шахмат. А во сколько бы встала поездка в Польшу (мы были в западной Польше) на всешахматное побоище юных шахматных гладиаторов с их официальными отелями, костьевскими лохотронами и так далее?

Там родители за Александра Николаевича платят! За счастье, так сказать, побыть рядом!



Так что это несравнимые вещи, Александр Владимирович!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #82 : 04. 07. 2019, 03:50:57 »

Папе Шахматиста даже бывшее генеральное консульство СССР в фашистской Германии предлагали на местной "золотой миле".
Но оно подороже, от 40 000 в месяц. Мебель красивая немецкая, но спальных мест мало для детишек.

Поехал бы один Папа сюда (н или вдвоем с Артёмом), обязательно бы снял..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #83 : 04. 07. 2019, 03:51:12 »

Вам мой номер прислать? Я про фотку. Ну могу. И что?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #84 : 04. 07. 2019, 03:53:00 »

Вам мой номер прислать? Я про фотку. Ну могу. И что?

Про то, какая Россия процветающая страна стала.
Раньше, году эдак в 2014-м суммы арендной платы были сопоставимы с польскими.
А теперь через пять лет за ту же сумму здесь в Калининграде можно снять апартаменты раза в четыре больше..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #85 : 04. 07. 2019, 03:53:09 »

Cергей Фёдорович. Мы жили в квартире - студии. Одна огромная комната и спальня и немеренный балкон. Все удобства в принципе. Ну Вы же понимаете всё.
Без фоток. Ну не в бараке мы ютились с удобствами в коридоре.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #86 : 04. 07. 2019, 03:54:57 »

И речь не о местечковом турнире. Мой вопрос об официальных шахматных лохотронах!!!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #87 : 04. 07. 2019, 03:55:39 »

Мы не так часто ездим как шахматисты, а посему - в бараках не живём.
Так как я пожил с другими пацанами шахматистами (но это было в другое время) и Вы бы жить не стали никогда.  Смеющийся

Показалось, что Вы пишете, что то ли часть Администрации, то ли российские мамы и папы шахматистов живут в бараках при поездках.
По крайней мере цитируемая фраза так прозвучала.

А у Александра Николаевича в его лохотроне тоже вполне достойные условия, правда, за неадекватную цену..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #88 : 04. 07. 2019, 03:58:33 »

А это мой ответ Михаилу по поводу того как он меня учит жить. Михаил! Я в Польшу за 150 000 не поеду только потому что за это бабло в Польшу может поехать или ненормальный новый русский или ненормальный шахматист. А вот я со своей семьёй в Польшу поехал на сёги и ещё одна семья где есть мальчик с которым я тоже сёги занимаюсь, туда же поехали. А на шахматах я вообще ни разу за всю свою жизнь на этих лохотронах не был вообще!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #89 : 04. 07. 2019, 05:58:50 »

500 евро полный пансион в безбарьерном отеле и взнос на WC IPCA за 9 дней и 400 евро самолет из Москвы. Это Сербия, Хорватия, Словакия. Чехия + 10%. Германия + 30%. Это disabled и смета не меняется 11 лет на моей памяти.
Для здоровых - примерно всё на 20% дороже. Это все турниры ФИДЕ с нормами, титулами и отбором. Костьев тоже аффилирован в ФИДЕ Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!