Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Весна на Вадковском 2013  (Прочитано 22188 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« : 09. 03. 2013, 02:50:24 »

Снимок во вкладке сделан только что. Кабинет номер 203 в ЦДТ "На Вадковском" знакомый сотням московских детей - шахматистов на этот раз заполнен просто под завязку. А вот что это за турнир вы узнаете чуть позже в течение следующих часов.  Подмигивающий


* vnvfoto1.jpg (101.9 Кб, 819x614 - просмотрено 1200 раз.)
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #1 : 09. 03. 2013, 04:51:41 »

Вместо несостоявшейся второй лиги из-за "карантина" на Стопани на Вадковском начались соревнования детских команд в формате 8+2. Участвуют пять команд из восьми, которые должны были играть во второй лиге.
Таблица турнира Весна на Вадковском - 2013

http://www.chessvdk.ru/kvt/vnv/vnvtable.htm
« Последнее редактирование: 09. 03. 2013, 05:34:06 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Чижиков_Владислав
Гость
« Ответ #2 : 09. 03. 2013, 08:42:52 »

Вместо несостоявшейся второй лиги из-за "карантина" на Стопани на Вадковском начались соревнования детских команд в формате 8+2. Участвуют пять команд из восьми, которые должны были играть во второй лиге.
Таблица турнира Весна на Вадковском - 2013

http://www.chessvdk.ru/kvt/vnv/vnvtable.htm

А потом они будут играть еще и во 2 лиге в конце марта?
Записан
Voenmor
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 367


« Ответ #3 : 09. 03. 2013, 09:33:22 »

Вместо несостоявшейся второй лиги из-за "карантина" на Стопани на Вадковском начались соревнования детских команд в формате 8+2. Участвуют пять команд из восьми, которые должны были играть во второй лиге.
Таблица турнира Весна на Вадковском - 2013

http://www.chessvdk.ru/kvt/vnv/vnvtable.htm   
А потом они будут играть еще и во 2 лиге в конце марта?
            Сегодня  сложно сказать. Четверо из моих мальчишек  не смогут. У многих тренеров  аналогичные проблемы. Улыбающийся       
Записан
Voenmor
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 367


« Ответ #4 : 09. 03. 2013, 09:46:38 »

Хроший  турнир. Даже  партии в онлайн выставляются.  Улыбающийся                         
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #5 : 09. 03. 2013, 10:06:36 »

Кстати. Вот партии выставлять - действительно работа, блин! Сегодня и один юноша просветился  Подмигивающий А вот делать так, чтобы всё обсчитывалось по московскому рейтингу фактически онлайн http://www.chessvdk.ru/2013/100.htm  это вообще ни о чём - было бы минимальное желание и только лишь.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #6 : 09. 03. 2013, 10:44:34 »

Надо ещё кое-что пояснить.
И с огромным удовольствием (задействовав все имеющиеся ресуры) мы бы приняли сейчас все восемь команд несостоявшейся второй лиги, но...
Но!
По пунктно.
1. Команда Талёнок. Ничего лично не имею против тренера. Не знаю, что он имеет против меня, но год назад я в порядке дуремарства обсчитывал по московскому рейтингу ту самую вторую лигу, что была ещё у Гельмана на Стопани и ... И перед последним днём соревнований раздал тренерам распечатки с результатаи их детей и с обсчётом. Я реально мог ошибиться перебивая всё это с бумажек-протоколов и хотел контроля. Действительно ошибся и поправили. Но поправили в интернете. А я раздавал респечатки. Знал ведь, что там люди есть, для которых интернет... Не важно. Так вот. Тренер той команды как-то отреагировал на моё предложение посмотреть как там его ученики сыграли по рейтингу и правильно ли я поставил результаты... Ну... Знаете. Вот как я реагирую на тех, кто мне рекламки суют, когда я по улице иду... Ну правда. Меня не интересует женская косметика... Извините. И пицца от дяди Стёпы тоже. Я не против пиццы как таковой, конечно, но сам знаю и без них, где она продаётся. А тут вот так было... Ну и к тому же у меня была информация, что он вообще не будет играть в этом году в 8+2 после срыва соревнования.
2. На Стопани.
Просто не серьёзно. Оттуда Гельман-то детишек никуда бы не повёз, а Зима - тем более. Они замечательные детишки (я же там работал тут два месяца) но их невозможно завести на то, чтобы куда-то та поехать и командной играть. Я отвечаю за свои слова.
3. Строгино.
Ну тут так. Ничего против не имею, но, контора, афеллированная с Тушино, которое в своё время устроило бойкот моих турниров. Им там нужен статус - который выливается ровным счётом в то, что если турнир проводится после ездобольства на ДЮК и такого же ездобольства на тренерском сходняке - то сие  - типа статус. Плявать, что на турнир денег не выделяют вообще - было на ДЮК и сходняке ездобольство - есть статус - не было - нет статуса. А по мне лично - главное не в этом.
А остальные пять команд (включая мою - само-собой)  у меня играют.
« Последнее редактирование: 09. 03. 2013, 11:21:34 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #7 : 10. 03. 2013, 07:46:23 »

Вместо несостоявшейся второй лиги из-за "карантина" на Стопани на Вадковском начались соревнования детских команд в формате 8+2. Участвуют пять команд из восьми, которые должны были играть во второй лиге.
Таблица турнира Весна на Вадковском - 2013

http://www.chessvdk.ru/kvt/vnv/vnvtable.htm

А потом они будут играть еще и во 2 лиге в конце марта?

Вот и у меня, Владислав, то же проблемы с этим соревнованием. И источник этих проблем зовётся Л. С. Белавенец, которая полезла не пойми зачем в организаторы второй лиги неофициального и нефинансируемого никем соревнования - то есть, по сути, в турнир дворовых команд. И результат её деятельности на этом поприще такой же, как у слона в пасудной лавке. Доверить турнир человеку, который в организации своей только начал работать и мало того, вообще только начал работать детским тренером и ещё ни одного турнира в жизни не проводил - это был сильный ход. Ну и что потом удивляться, что турнир сорвался?
А теперь я имею следующее как тренер:
Только слухи передаваемый по цепочке, что де будет 30 и 31 марта и 6-го и 7-го апреля.
Ни Положения до сих пор в интернете, ни информации. Первые туры намечается проводить в организации, у которой ни одного ребёнка (!) нет в московском рейтинг-листе. И команды не будет как у хозяев. Там люди на обучении детей бабки делают - да и ради бога. Только причём здесь турнир дворовых команд, который, повторюсь, вообще без какого бы то ни было финансирования?
Далее. Я-то уже выложил Положение о наших турнирах, который мы проводим в весенние каникулы и делаем мы это уже регулярно. И по моей работе (вот у меня - так) очень сейчас приветствуется максимальное использование нормативных школьных каникул под массовые мероприятия с детьми. И в плане на канкулы этот наш фестиваль стоял задолго до того, как я вот это Положение на сайте разместил
http://chessvdk.ru/fest/20fest/pol.html
И вот 30-го и 31-го там не только без меня нельзя обойтись, но и, извините, без части моих учеников, которые мне нужны в команде.
Конечно Белавенец пофигу на это всё. Однако ж и я оставляю за собой право:играть - не играть. Сорвётся у них там вторая попытка организации Второй лиги этого года - ну элементарно три команды приедут и больше никого - я не удивлюсь совершенно. Кстати, и наверняка опять же на ДЮК и сходняке тренерском ну кто-то обязательно скажет, что эти все проблемы из-за одиозного Калёнова.  Смеющийся
« Последнее редактирование: 10. 03. 2013, 08:26:36 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #8 : 10. 03. 2013, 04:04:01 »

У нас второй день соревнования. Завершился третий тур.
http://www.chessvdk.ru/kvt/vnv/vnvtable.htm
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #9 : 10. 03. 2013, 04:38:27 »

Фотографии по ходу дела


* 2013-03-10 17.32.14.jpg (354.28 Кб, 2048x1536 - просмотрено 1038 раз.)

* 2013-03-10 17.32.24.jpg (423.35 Кб, 2048x1536 - просмотрено 1178 раз.)

* 2013-03-10 17.32.42.jpg (281.47 Кб, 2048x1536 - просмотрено 1188 раз.)

* 2013-03-10 17.32.49.jpg (403.72 Кб, 2048x1536 - просмотрено 1175 раз.)
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #10 : 10. 03. 2013, 04:38:59 »

Продолжение


* 2013-03-10 17.32.55.jpg (360.97 Кб, 2048x1536 - просмотрено 1132 раз.)

* 2013-03-10 17.33.01.jpg (439.6 Кб, 2048x1536 - просмотрено 1171 раз.)

* 2013-03-10 17.33.09.jpg (434.85 Кб, 2048x1536 - просмотрено 1125 раз.)
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #11 : 10. 03. 2013, 05:53:44 »

Завершился четвёртый тур http://www.chessvdk.ru/kvt/vnv/vnvtable.htm
Пятый и последний тур будет в воскресенье. Только одна партия. После неё и награждения ещё и блиц для участников сделаем.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Дмитрий
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1367


« Ответ #12 : 10. 03. 2013, 05:59:18 »

Кажется, может случиться дополнительный матч за 1 место. Или как?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #13 : 10. 03. 2013, 06:05:30 »

Мы с Валерием Витальевичем всегда можем сыграть. Даже вот хорошо было бы нам к нему поехать, если он пригласит ))). Я как-то не парился этим в Положении, да и турнир - товарищеский. Так по уму думаю, если мы их вдруг по очкам обгоним, то надо команде Патриот кубок ПОБОЛЬШЕ ДАТЬ, а вот медали детям... Ну тут кто очков набрал больше - вроде как справедливее по очкам. Впрочем, это мы там решим.
« Последнее редактирование: 10. 03. 2013, 06:12:11 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #14 : 10. 03. 2013, 06:22:30 »

Блин! Вот есть дети, которые пишут партию ну просто безобразно...
(На открытие не претендую - просто партии забиваем... )
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в: