Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Кто всё время одерживает победы в интереснейших 20-ти страничных спорах на Форуме между Главным Экспертом Форума и бюрократической надстройкой Форума в лице его Администрации?
Безусловно Главный Эксперт, эти споры такие интересные! - 5 (29.4%)
Иногда (крайне редко) Александр Владимирович, хотя стаж в шахматах оппонента несомненно выше - 3 (17.6%)
С подавляющим результатом Главный Эксперт, да тут и сравнивать нечего, он же специалист в шахматах - 9 (52.9%)
Проголосовало пользователей: 13

Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 197
  Печать  
Автор Тема: Самое разное  (Прочитано 463503 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #555 : 10. 02. 2014, 03:13:33 »

Психи! Что тут ещё можно сказать? Все. И кто детей туда привёл тоже.
Никогда не знал, что строительный пистолет применяют для убийства жирафов...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
непросвещенный
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 745



« Ответ #556 : 13. 02. 2014, 01:15:37 »

Ну не сцуки ли?
http://echo.msk.ru/news/1257966-echo.html
Сначала сами закрутили донельзя, а теперь, пнимаешь, "они потребовали"...
Мне вопрос знаком не понаслышке, трое родственников (в т.ч. отец) и самый близкий друг ушли в страшных муках последней стадии.
Отцу "повезло" больше, тромб оборвал его страдания, когда обезболивающего ещё надо было немного, хотя и за этим немногим приходилось пообивать пороги. А как кричала сестра моего тестя, мне до сих пор иногда снится в страшных снах. И тесть, которого практически выгнали из онкологии умирать домой...
И ведь винят врачей, а что врачи? Наркоторговцы из ФСКН только и ждут, когда врач "проколется" на неправильно оформленой ампуле трамадола, я уж не говорю про более сильные. И вот они - тут как тут, преступника поймали... Сцуки...
Записан
Rust
Новичок
*
Сообщений: 44


« Ответ #557 : 13. 02. 2014, 02:43:50 »

А как такая новость? По моему есть сходство.
http://echo.msk.ru/news/1257524-echo.html
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #558 : 13. 02. 2014, 03:35:33 »

Это общий кризис всей системы управления, когда происходит такое шарахание из стороны в сторону.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #559 : 13. 02. 2014, 03:37:43 »

И вся мировая история показывает, что наложение такого кризиса в системе управления на экономический кризис зачастую приводит к краху системы, который может происходить в разнообразных формах, но о худшем думать не хочется.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #560 : 18. 02. 2014, 09:21:27 »

http://news.mail.ru/economics/16943767/
Какая красота! Прямо душа радуется!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #561 : 21. 02. 2014, 03:55:48 »

http://auto.mail.ru/article.html?id=45550

А сколько звону было!!! Ё-МОЁ!
И сие не удивляет. Технологически отсталая авторитарная страна. Реализация таких проектов удел стран свободного мира с высококонкуретной средой (Автомобиль Тесла например), сменяемостью власти и где креативных людей не называют хомячками и презервативами, а создают им условия для максимально продуктивной работы на общество.  А в этой стране только и остаётся как смотреть на падения национальной валюты, рост цен на товары первой необходимости и радоваться тому, что у нас зато такие духовные скрепы, каких ни у кого нет и очереди к святыням на десятки километров!
« Последнее редактирование: 21. 02. 2014, 04:00:17 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2282


« Ответ #562 : 21. 02. 2014, 04:43:11 »

http://auto.mail.ru/article.html?id=45550

А сколько звону было!!! Ё-МОЁ!
И сие не удивляет. Технологически отсталая авторитарная страна. Реализация таких проектов удел стран свободного мира с высококонкуретной средой (Автомобиль Тесла например), сменяемостью власти и где креативных людей не называют хомячками и презервативами, а создают им условия для максимально продуктивной работы на общество.  А в этой стране только и остаётся как смотреть на падения национальной валюты, рост цен на товары первой необходимости и радоваться тому, что у нас зато такие духовные скрепы, каких ни у кого нет и очереди к святыням на десятки километров!

Ну какой к черту E-мобиль   Это же не нефть, качать по импортным технологиям, да продавать. Это же не унаследованные разработки СССР, это же креативить, изобретать надо. ГЛОНАСС очередной, правда тот не провалился совсем, поскольку безопасность страны все-таки от него зависела. РОСНАНО надо было выделить миллиардов этак надцать и все было бы ОК. Кстати, когда РОСНАНО получило, по-моему, 15-20 млрд рублей, шуму было много, были "МЕГА перспективные" разработки, которые вот-вот обещали пустить в массовое производство. Где они? Например, солнечные батареи на стеклянных кристаллах...


  
« Последнее редактирование: 21. 02. 2014, 04:45:07 от Стеф » Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #563 : 22. 02. 2014, 11:59:15 »

http://www.segodnya.ua/politics/pnews/iz-frakcii-partii-regionov-vyshli-eshche-17-deputatov-koshulinskiy-497607.html
Вот настанет день и час, когда так же побегут яки крысы из ещё одной очень известной партии, но в другой стране.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
nal65
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1673


« Ответ #564 : 22. 02. 2014, 09:34:14 »

Максим Калашников
ЗАЯВЛЕНИЕ ПО СОБЫТИЯМ НА УКРАИНЕ

Цитировать
Криминальный режим Януковича (аналог нынешней кремлевской камарильи, но без нефти и газа) рухнул, как карточный домик. Как мы и предсказывали. Янек и его жалкие подельники не решились даже на федерализацию Украины и создание Донецко-Новороссийской республики.
Но с падением Януковича гражданская война на Украине не кончится. Россказни о том, что к власти придет народ, который, мол, покончит с «татарско-еврейским олигархатом» - сказки. Собственность из рук одних олигархов перейдет в руки иных олигархов – прозападных, а массы используют как управляемое стадо. Бандеровцы не являются сторонниками воссоединения трех ветвей Русского народа. Яроши не проповедуют русское единство от Карпат до Тихого океана.
Украину ждет кровавый передел собственности и экономический крах. Монстры победили монстров. Победители Януковича потащат б.УССР в ассоциацию с ЕС, которая (и это уже столько раз говорилось) потребует от Украины тяжелейших затрат (исключительно за ее счет!) и людоедской «экономии» в духе МВФ. Более того, неизбежны расправы бандеровцев над всем русским, их бесчинства в Донбассе и Новороссии. Путин и Янукович в данном случае бросили под нож бандеровщины миллионы великороссов и восточных украинцев.
Следующим будет сметен русский оплот – Приднестровье.

***

Путин выказал полное бессилие. Опозорились те охранители, что провозглашали ВВП величайшим из великих, объединителем и прочая. Сирией он занимался намного активнее, чем Малороссией. Как мы и предрекали, Сочинская олимпиада стала грандиозным провалом Кремля.
Мои лозунги таковы:
Против путинщины и бандеровщины разом!
Путин не может обеспечить воссоединения Русского народа, он - опозорился!
Воссоединить Русь могут только русские великодержавные националисты, сторонники неоиндустриализации и прорывного развития!

***

Украину ждет Руина-2 и остервенелая драка за власть/собственность на обломках жалкой экономики. С дефолтом и выклянчиванием подачек от Запада. С дальнейшим разрушением промышленности и сельского хозяйства. С обнищанием масс, насилием и деградацией. С бандеро-националистическим беснованием. Следующим этапом событий будет смута и хаос в РФ. ВВП готовят участь Януковича.
В этих условиях мы должны бороться за крупные города (побеждать на выборах мэров) и сплачиваться, готовясь к схватке за будущее Руси. На Москву больше надежд нет – если они у кого-то еще были. В СМИ РФ уже слышатся нотки поддержки Майдана. Кажется, многие уже считают ВВП «хромой уткой» и ждут, когда США займутся смутой и в Росфедерации.
Почему вмиг рухнул «украинский фронт» янучат в Харькове? Потому что денежки они держат на Западе и боятся их лишиться. По той же причине дымом на ветру рассеялась Партия регионов. Но точно так же и по той же причине вмиг развалятся «Единая Россия» и Народный фронт в тот момент, когда Эрэфией тоже займутся. Все эти железняки просто встанут и уйдут. И генералы ФСБ тоже. И все «силовики».
Грядет новое русское лихолетье.
Делаю это заявление как частное лицо, как писатель, публицист и малоросс…
Записан

"Чистая правда со временем восторжествует, если проделает тоже, что явная ложь".
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #565 : 22. 02. 2014, 10:17:58 »

А тем временем Яник уже спасся прилетев в нашу страну.
http://news.mail.ru/politics/17087859/?frommail=1
Выводы? Ну какие тут могут быть выводы? Рыбак рыбака видит издалека.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #566 : 22. 02. 2014, 10:22:04 »

Скажи мне - кто твой друг, и я скажу тебе  -кто ты.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #567 : 22. 02. 2014, 11:05:29 »

Максим Калашников
ЗАЯВЛЕНИЕ ПО СОБЫТИЯМ НА УКРАИНЕ
По-моему вот этого об авторе вполне достаточно, чтобы иметь представление
Цитировать
Называет себя человеком из другой Реальности, гражданином Империи. Выдвигал идею создания государства-корпорации.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #568 : 22. 02. 2014, 11:10:39 »

Переход на личность автора вместо оценки произошедших событий. Хотя бы личной. Характерно. А что говорят умные люди? Спасся светоч украинского народа избежавший фашистских дубинок с гвоздями (более удачливый чел чем Сальвадор Альенда) или бездарный политик и вор к пахану слинял?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #569 : 22. 02. 2014, 11:13:03 »

Переход на личность автора вместо оценки произошедших событий. Хотя бы личной. Характерно. А что говорят умные люди? Спасся светоч украинского народа избежавший фашистских дубинок с гвоздями (более удачливый чел чем Сальвадор Альенда) или бездарный политик и вор к пахану слинял?
Я не знаю, какие люди в твоём понимании умные Подмигивающий Сам же думаю, что позорный президент бросил свой народ, оставив его с фашистами.
Записан
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 197
  Печать  
 
Перейти в: