Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Кто всё время одерживает победы в интереснейших 20-ти страничных спорах на Форуме между Главным Экспертом Форума и бюрократической надстройкой Форума в лице его Администрации?
Безусловно Главный Эксперт, эти споры такие интересные! - 5 (29.4%)
Иногда (крайне редко) Александр Владимирович, хотя стаж в шахматах оппонента несомненно выше - 3 (17.6%)
С подавляющим результатом Главный Эксперт, да тут и сравнивать нечего, он же специалист в шахматах - 9 (52.9%)
Проголосовало пользователей: 13

Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 197
  Печать  
Автор Тема: Самое разное  (Прочитано 463605 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #390 : 27. 09. 2013, 03:41:16 »

Эту цитату я тебе напомню после встречи нашего Титаника с айсбергом.
Прошло то время, когда я верил всяким предсказателям. Будущего знать никому не дано. Баста.

«Фактически мы находимся на развилке. Россия может продолжить очень медленное движение с близкими к нулевым темпами экономического роста. Или сделать серьезный шаг вперед. Но следование первому сценарию — с мнимой возможностью сохранения уже достигнутого благополучия — еще опаснее. Это прямая дорога к его потере. Дорога в пропасть».

 Премьер-министр Российской Федерации Д. А. Медведев.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #391 : 27. 09. 2013, 09:27:22 »

Эту цитату я тебе напомню после встречи нашего Титаника с айсбергом.
Прошло то время, когда я верил всяким предсказателям. Будущего знать никому не дано. Баста.

«Фактически мы находимся на развилке. Россия может продолжить очень медленное движение с близкими к нулевым темпами экономического роста. Или сделать серьезный шаг вперед. Но следование первому сценарию — с мнимой возможностью сохранения уже достигнутого благополучия — еще опаснее. Это прямая дорога к его потере. Дорога в пропасть».

 Премьер-министр Российской Федерации Д. А. Медведев.
Видел ещё днём. Дальше что?
« Последнее редактирование: 27. 09. 2013, 09:37:06 от JVV88 » Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #392 : 27. 09. 2013, 09:34:54 »

Ну... Ему виднее. Он же капитан корабля в плане экономической сферы. Нашего Титаника. Видишь, он уже и айсберг увидел... Только штурвал не поворачивается... Заклинило давно уже...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #393 : 27. 09. 2013, 09:38:43 »

Ну... Ему виднее. Он же капитан корабля в плане экономической сферы. Нашего Титаника. Видишь, он уже и айсберг увидел... Только штурвал не поворачивается... Заклинило давно уже...
Как раз мимо. Такие капитаны с корабля первыми бегут, по возможности стремятся до столкновения ещё улизнуть.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #394 : 27. 09. 2013, 09:39:56 »

Если он побежит или его побегут - не приведи господи  -увидишь что будет - с курсом рубля например для начала...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #395 : 28. 09. 2013, 10:04:18 »

Это реальная катастрофа... Что мы вот до такого дошли.
Он пошутил... http://news.mail.ru/politics/14962119/
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #396 : 29. 09. 2013, 03:49:35 »

http://www.forbes.ru/news/245562-ulyukaev-prizval-rossiyan-gotovitsya-k-rostu-bezrabotitsy
А в это время...
http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1166358-echo/
Капотня - это Москва. Москва - очень разная...
"Динь-динь-динь,
Динь-динь-динь,
Колокольчик звенит...

Звенят, звенят колокольчики... Увы...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #397 : 29. 09. 2013, 08:44:07 »

Может он их предок?  Непонимающий В смысле у них общие предки...
Да... Вообще...
« Последнее редактирование: 29. 09. 2013, 08:46:13 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #398 : 29. 09. 2013, 08:46:44 »

Зато сколько звону про патриотическое воспитание...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Напарник
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 289


« Ответ #399 : 29. 09. 2013, 09:55:35 »

Может он их предок?  Непонимающий В смысле у них общие предки...
Да... Вообще...

 Улыбающийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #400 : 29. 09. 2013, 09:59:02 »

Кстати про дядю Гитлера. Тут немцы отличились очень неоднозначной рекламой Мерседеса...
http://www.youtube.com/watch?v=8UCg2MWIWfY
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
nal65
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1673


« Ответ #401 : 03. 10. 2013, 08:53:34 »

Медвежуть или трансформация общества, через призму олимпийского талисмана

vladkoretsky
August 26th, 19:15

Перед Вами два олимпийских талисмана. Мишка - талисман 1980 года и Мишка - талисман 2014 года. Что же случилось с нами, если внимательно изучить эти образы? Прошло всего 34 года. Что мы видим?

Мишка-1980 - спортивный, подтянутый. Глаза и уши крупные. Следовательно органы чувств развиты хорошо.
Хорошая осанка - спина не просто прямая, а выгнута в районе таза. Причем в меру. Постановка передних лап, как у штангиста. Свидетельствует об активной жизненной позиции, пусть даже заидеологизированной и контроле энергии ЦИ.

Мишка-2014 - изрядно пополневший. Глазки заплывшие. Ушки - мелкие.
Очевидно, что Мишка-2014 не видит и не слышит собеседника, в отличии от Мишки-1980.
Лапы передние висят безвольно. Это говорит о снижении инициативы, внутренней неуверенности в себе.

Мозг у Мишки-2014 уменьшился. Голова сплюснута с боков, в отличии от Мишки-1980. Скорее всего - это свидетельствует о снижении интеллекта.

Мишка-1980 носит пояс. Он фактически затянут - молодежный, спортивный стиль.

Мишка-2014 - не носит ремня, живот висит. Зато носит шарфик - опасается за здоровье. Видимо предрасположен к ОРВИ и ОРЗ. При этом отказ от ремня, говорит о заболеваниях желудочно-кишечного тракта и даже дыхательной системы. Ему тяжело носить ремень, некомфортно, как это бывает с престарелыми людьми.

В результате мы видим явную тенденцию к дряхлению, снижению коммуникативности, набору лишнего веса. Интересно, соответствует ли это процессам происходящим в обществе? Совпадение это? Или отражение реальности? Радует только то, что он сохранил добродушие. Это значит не все потеряно.

Оригинал http://vladkoretsky.livejournal.com/21397.html
Записан

"Чистая правда со временем восторжествует, если проделает тоже, что явная ложь".
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2282


« Ответ #402 : 03. 10. 2013, 11:21:17 »

Медвежуть или трансформация общества, через призму олимпийского талисмана

vladkoretsky
August 26th, 19:15

Перед Вами два олимпийских талисмана. Мишка - талисман 1980 года и Мишка - талисман 2014 года. Что же случилось с нами, если внимательно изучить эти образы? Прошло всего 34 года. Что мы видим?

Мишка-1980 - спортивный, подтянутый. Глаза и уши крупные. Следовательно органы чувств развиты хорошо.
Хорошая осанка - спина не просто прямая, а выгнута в районе таза. Причем в меру. Постановка передних лап, как у штангиста. Свидетельствует об активной жизненной позиции, пусть даже заидеологизированной и контроле энергии ЦИ.

Мишка-2014 - изрядно пополневший. Глазки заплывшие. Ушки - мелкие.
Очевидно, что Мишка-2014 не видит и не слышит собеседника, в отличии от Мишки-1980.
Лапы передние висят безвольно. Это говорит о снижении инициативы, внутренней неуверенности в себе.

Мозг у Мишки-2014 уменьшился. Голова сплюснута с боков, в отличии от Мишки-1980. Скорее всего - это свидетельствует о снижении интеллекта.

Мишка-1980 носит пояс. Он фактически затянут - молодежный, спортивный стиль.

Мишка-2014 - не носит ремня, живот висит. Зато носит шарфик - опасается за здоровье. Видимо предрасположен к ОРВИ и ОРЗ. При этом отказ от ремня, говорит о заболеваниях желудочно-кишечного тракта и даже дыхательной системы. Ему тяжело носить ремень, некомфортно, как это бывает с престарелыми людьми.

В результате мы видим явную тенденцию к дряхлению, снижению коммуникативности, набору лишнего веса. Интересно, соответствует ли это процессам происходящим в обществе? Совпадение это? Или отражение реальности? Радует только то, что он сохранил добродушие. Это значит не все потеряно.

Оригинал http://vladkoretsky.livejournal.com/21397.html

Очень понравилось, а ведь это реально отражение общества
Записан
JVV88
Гость
« Ответ #403 : 03. 10. 2013, 01:55:36 »

Медвежуть или трансформация общества, через призму олимпийского талисмана

vladkoretsky
August 26th, 19:15

Перед Вами два олимпийских талисмана. Мишка - талисман 1980 года и Мишка - талисман 2014 года. Что же случилось с нами, если внимательно изучить эти образы? Прошло всего 34 года. Что мы видим?

Мишка-1980 - спортивный, подтянутый. Глаза и уши крупные. Следовательно органы чувств развиты хорошо.
Хорошая осанка - спина не просто прямая, а выгнута в районе таза. Причем в меру. Постановка передних лап, как у штангиста. Свидетельствует об активной жизненной позиции, пусть даже заидеологизированной и контроле энергии ЦИ.

Мишка-2014 - изрядно пополневший. Глазки заплывшие. Ушки - мелкие.
Очевидно, что Мишка-2014 не видит и не слышит собеседника, в отличии от Мишки-1980.
Лапы передние висят безвольно. Это говорит о снижении инициативы, внутренней неуверенности в себе.

Мозг у Мишки-2014 уменьшился. Голова сплюснута с боков, в отличии от Мишки-1980. Скорее всего - это свидетельствует о снижении интеллекта.

Мишка-1980 носит пояс. Он фактически затянут - молодежный, спортивный стиль.

Мишка-2014 - не носит ремня, живот висит. Зато носит шарфик - опасается за здоровье. Видимо предрасположен к ОРВИ и ОРЗ. При этом отказ от ремня, говорит о заболеваниях желудочно-кишечного тракта и даже дыхательной системы. Ему тяжело носить ремень, некомфортно, как это бывает с престарелыми людьми.

В результате мы видим явную тенденцию к дряхлению, снижению коммуникативности, набору лишнего веса. Интересно, соответствует ли это процессам происходящим в обществе? Совпадение это? Или отражение реальности? Радует только то, что он сохранил добродушие. Это значит не все потеряно.

Оригинал http://vladkoretsky.livejournal.com/21397.html
До какой степени надо "окреативиться", чтобы, пардон дое...ся до таких вещей.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #404 : 03. 10. 2013, 02:03:51 »

А мне тоже очень понравилось. Всё правильно. Своими глазами вижу. А ещё у меня на столе стоит тот Олимпийский Мишка. Из нормальной страны!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 197
  Печать  
 
Перейти в: