Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Кто всё время одерживает победы в интереснейших 20-ти страничных спорах на Форуме между Главным Экспертом Форума и бюрократической надстройкой Форума в лице его Администрации?
Безусловно Главный Эксперт, эти споры такие интересные! - 5 (29.4%)
Иногда (крайне редко) Александр Владимирович, хотя стаж в шахматах оппонента несомненно выше - 3 (17.6%)
С подавляющим результатом Главный Эксперт, да тут и сравнивать нечего, он же специалист в шахматах - 9 (52.9%)
Проголосовало пользователей: 13

Страниц: 1 ... 140 141 [142] 143 144 ... 197
  Печать  
Автор Тема: Самое разное  (Прочитано 468314 раз)
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #2115 : 30. 07. 2020, 09:40:07 »

Ну вот, а вы обнуление ругаете Смеющийся
Записан
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #2116 : 31. 07. 2020, 01:45:28 »

Москва начинает закручивать гайки в плане усиления масочного режима. Первой пострадала «Пятерочка», ЦУМу грозит закрытие на 90 дней, другим сетевикам – приготовится, а покупателям взять на заметку: сначала начнут прессовать крупный бизнес, потом мелкий, потом придут за ними.

Можно верить или не верить в ковид, можно пренебрежительно отказываться от ношения масок и перчаток, но закон соблюдать необходимо всем. И помнить, что твоя личная свобода заканчивается там, где начинается свобода и безопасность других людей.

https://t.me/imnotbozhena/10774
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #2117 : 31. 07. 2020, 01:52:43 »

Так в Москве уже 3 недели идет рост случаев, ничего удивительного.
Записан
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #2118 : 04. 08. 2020, 01:55:23 »

Следует ожидать некоторого дефицита импортного кино на торрентах. Пришли не по-деццки за 1хбет, а они спонсоры пиратов. Г.о. студий перевода.
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #2119 : 04. 08. 2020, 02:20:17 »

А за этой крышей пришла и упаковала Deutsche Finanzpolizei ? Я угадал?
Записан
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #2120 : 04. 08. 2020, 06:58:55 »

 Из интервью Дубова :


- В жизни профессиональных шахматистов большую роль играют менеджеры. Думали ли Вы о таком сотрудничестве?

 -  Думал как-то об этом…

  - Пример Сергея Карякина достаточно показателен в этом плане. А его сотрудничество с менеджером Кириллом Зангалисом можно назвать успешным.

  - Успешным в чём? Цели стать олигархом на шахматах у меня нет. Цели проиграть матч на первенство мира и после этого всем рассказывать, что это супердостижение, у меня тоже нет.

http://papinchess.ru/news/1429/

Как то резковато по Карякину прошелся.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75570



WWW
« Ответ #2121 : 04. 08. 2020, 07:42:23 »

Даниил помогают Магнусу Карлсену на сколько я понимаю. Так что, в финансовом плане у него всё отлично.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #2122 : 05. 08. 2020, 09:33:22 »

Японцы установили, что Земля не вертится вокруг Солнца
https://www.5-tv.ru/news/306573/neozidanno-myvertimsa-nevokrug-solnca-video/
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #2123 : 05. 08. 2020, 09:54:43 »

Не нашла в какую тему поставить. А ведь такое народ напрягает больше, чем поправки в Конституцию.
https://yandex.ru/turbo/s/mskgazeta.ru/obshchestvo/blagoustrojstvo-v-savelovskom-rajone-stanciya-yunyh-naturalistov-mozhet-lishit-sya-chasti-territorii--5628.html
Записан
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #2124 : 05. 08. 2020, 10:23:17 »

Ну это так, мелкая шалость по сравнению с поправками...
Записан
Barselona15
Algebra, analysis, geometry, logic, probability and topology
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1132



« Ответ #2125 : 09. 08. 2020, 03:12:02 »

Вход в Московский зоопарк.
Воскресенье, 09.08.2020. Приблизительно 13 часов дня.

Прошу прощения за качество фото, из окна автобуса фотографировала, мимо проезжали.

Ну вот сколько раз я была в зоопарке, и ребёнком, и студенткой гуляла, и с детьми потом уже... Таких очередей в кассу не видела. Может не в выходной выбирались? Не помню уже. Или сейчас какое-то ограничение на вход, поэтому толпа снаружи ждёт, чтобы войти?



Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75570



WWW
« Ответ #2126 : 09. 08. 2020, 03:14:57 »

Толпы без соблюдения социальной дистанции, а на моей работе с первого сентября собираются устраивать издевательство над детьми подчиняясь идиотскому постановлению Поповой.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Lima
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1122



« Ответ #2127 : 09. 08. 2020, 03:23:56 »

Меня абсурд тоже очень раздражает. С момента объявления карантина и до конца июня по крайней мере прослеживался единый вектор. И сам как законопослушный человек никуда не ходил. Но сейчас тройные стандарты и отсутсвие последовательности полное.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75570



WWW
« Ответ #2128 : 09. 08. 2020, 03:26:30 »

Так я сам в сельпо даже без макси не вхожу...
Я тоже законопослушный. Но на моей работе собираются запускать учебный год в режиме издевательства над детьми так, что они даже не будут иметь право поиграть друг с другом ни во что - ни в сёги, ни в шахматы - да пофиг во что!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75570



WWW
« Ответ #2129 : 09. 08. 2020, 03:29:53 »

Зато от меня уже просят номер карточки по которой в ньюсовке в бесплатных клиниках обслуживают.
А я принципиально не пользуюсь уже много лет услугами бесплатной госмедицины в этой стране. Если у меня проблемы со здоровьем я хожу только в платные клиники! И я уже знаю для чего это. Для того, чтобы на таких как я ставить эксперименты по вакцине от ковида - от меня они получат дулю.
Я уволюсь а потом буду судиться. Но в любом случае вкалывать себе эту ньюсовковую дрянь разработанную только чтобы бабло слупить не позволю не при каких обстоятельствах.
« Последнее редактирование: 09. 08. 2020, 03:31:53 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 140 141 [142] 143 144 ... 197
  Печать  
 
Перейти в: