Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Кто всё время одерживает победы в интереснейших 20-ти страничных спорах на Форуме между Главным Экспертом Форума и бюрократической надстройкой Форума в лице его Администрации?
Безусловно Главный Эксперт, эти споры такие интересные! - 5 (29.4%)
Иногда (крайне редко) Александр Владимирович, хотя стаж в шахматах оппонента несомненно выше - 3 (17.6%)
С подавляющим результатом Главный Эксперт, да тут и сравнивать нечего, он же специалист в шахматах - 9 (52.9%)
Проголосовало пользователей: 13

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 197
  Печать  
Автор Тема: Самое разное  (Прочитано 463602 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #30 : 05. 02. 2013, 09:07:10 »

Да у нас и нормальной семейной паре ребёнка усыновить (если захотят) надо пуд соли съесть и ещё и подмазать кого надо, а вы тут про геев... У нас такой проблемы точно не стоит и стоять не будет. Так что нам тут должно быть пофигу. А то, что там в других странах... Ну это внутренние дела этих стран.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #31 : 05. 02. 2013, 09:15:27 »

Мне вообще фиолетово кто там и с кем, мужик с мужиком или баба с бабой, и даже не могу сказать, что это как то особенно противно, но недопустимо, чтобы это педалировалось в обществе. На мой взгляд процент действительно гомосексуалистов намного меньше, чем их реальное количество, потому что это модно, гламурно и не знаю как еще назвать. А происходит это все именно от "не фига не делания", что то с трудом могу себе предствить гомосексуальные наклонности у мужика, который со смены на заводе возвращается, будем считать что герой нашей раши не в счет  Улыбающийся И уж детей усыновлять таким парам точно нельзя давать, пусть они будут хоть трижды хорошими. Воспитывается неправильная модель поведения, то же самое происходит под влиянием избыточного внимания со стороны СМИ.

Вы знаете, вот я не смотрю телевизор, в интернете смотрю только интересующую меня информацию и хоть убейся нигде не вижу пропаганды гомосексуализма. Даже и не думаю об этом. Расскажите мне хотя бы - где она - эта пропаганда? В ящике для идиотов? Так не смотрите. И неужели она там на федеральных каналах? А остальные-то и без того смотрят в процентном отношении намного меньше людей, чем тех, кто предпочитает интернет.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #32 : 05. 02. 2013, 09:24:15 »

Да. А вот это можно рассматривать как пропаганду гомосексуализма? http://www.the-elton.ru/
Или прослушивание концерта музыки П. И. Чайковского ...  Строит глазки А на балет вообще можно ходить и детей водить? Или будем делать вид, что мы такие наивные и не знаем, сколько там... Ну вот да...
Может и это всё тоже пропаганда гомосексуализма?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
osh
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1497


« Ответ #33 : 05. 02. 2013, 09:26:01 »

Да нет, особой пропаганды конечно нет, но и не хочется, чтобы была. Вы вот не смотрите, потому что видимо есть чем заняться. А смотрят дети и подростки, а им там про гей парады и про модные тусовки, в которых этот спит с тем, а тот с этим, и кто то кого то приревновал и тд итп. Конечно много еще чего по хлеще показывают, но в данной теме мы обсуждаем именно это. А в интернете Вы тоже наверное в курсе что на каждом углу можно увидеть, потому что обычный секс уже скучен и интересен.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #34 : 05. 02. 2013, 09:28:09 »

А чтобы дети и подростки не смотрели, на то есть родители, чтобы не всё детям разрешать. Мало ли что ребёнок захочет...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
osh
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1497


« Ответ #35 : 05. 02. 2013, 09:30:56 »

А чтобы дети и подростки не смотрели, на то есть родители, чтобы не всё детям разрешать. Мало ли что ребёнок захочет...
Вот так и знала, что кто нибудь так напишет. Это все так, но дело в том, что у родителей нет физической возможности контролировать ребенка 24 часа в сутки, и чем больше лет ребенку, тем это менее реально.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #36 : 05. 02. 2013, 09:33:46 »

А если ребёнка воспитывать, то он и сам не полезет куда не надо. Только если он сам осознает, что это дерьмо и ему нет необходимости в этом дерьме копаться.
« Последнее редактирование: 05. 02. 2013, 09:40:41 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
ММБ
Свой человек
***
Сообщений: 124


« Ответ #37 : 05. 02. 2013, 09:40:18 »

А если ребёнка воспитывать, то он и сам не позет куда не надо. Только если он сам осознает, что это дерьмо и ему нет необходимости в этом дерьме копаться.
+1
Записан
osh
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1497


« Ответ #38 : 05. 02. 2013, 09:53:17 »

Знаете, от сумы да от тюрьмы не зарекайся....
Записан
osh
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1497


« Ответ #39 : 05. 02. 2013, 09:59:04 »

Да. А вот это можно рассматривать как пропаганду гомосексуализма? http://www.the-elton.ru/
Или прослушивание концерта музыки П. И. Чайковского ...  Строит глазки А на балет вообще можно ходить и детей водить? Или будем делать вид, что мы такие наивные и не знаем, сколько там... Ну вот да...
Может и это всё тоже пропаганда гомосексуализма?
Вот жили мы как то и даже не в курсе были  интимных подробностей жизни Чайковского (ценили его за другое) и части (надо надеяться) балетной труппы, и что? Что то потеряли? Не муссировалось это все так, и слава богу. Может конечно времена не те, поток информации другой. Но все равно, нет необходимости без конца обмусоливать ущемленные права сексуальных меньшинств.
Записан
R00T
Гость
« Ответ #40 : 05. 02. 2013, 10:29:19 »

да, вот именно с одной стороны это напоминает метод борьбы с Геростратом (метод а не суть), а с другой - объяснения, что герострат - это нормально. приходите-попробуйте. Вот и акция - парад у нас на днях.
С одной стороны - это конечно физиология, а с другой - как секта иеговнутых - само по себе - не страшно. каждый верит в то, что хочет в конце концов. Но вот методы заманивания и удержания - попадешь - не вылезешь...
Те у кого это физиологически - да их не переделаешь и собственно, как раз их и не надо переделывать, но они это и сами все знают. А сейчас идет активная агитация и привлечение ... ну все-таки "нормальных" ... людей на свою сторону, именно на это направлены все гей-парады.
Но и шумиха вокруг закона - ровно такой же пиар. Т.е. люди начинают интересоваться, А7 Что? Это тнормально? ну-ка ну-ка... давай-ка проверим...
Записан
R00T
Гость
« Ответ #41 : 05. 02. 2013, 10:32:32 »

Т.е. на самом деле, если говорить про физиологию и ориентацию - то да, есть гомо- есть гетеро-. Но дело в том, что в природе опять же нет четкой границы. распределения 0-1. Все несколько размыто и все-таки поддается воспитанию привыканию. 0 и 1 не переделаешь, а скажем так от 0,2 до 0,8 - вполне.
И речь, по большому счету идет о них. Нужно их агитировать за однополые браки?
Записан
Пигги
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 527



« Ответ #42 : 05. 02. 2013, 11:16:21 »

Нужно их агитировать за однополые браки?
Не понимаю зачем их запрещать? ну живут вместе, мне вот пофигу. у нас с разными отклонениями половину населения. А запрещаем или разрешаем выборочно.
Записан
R00T
Гость
« Ответ #43 : 05. 02. 2013, 11:37:59 »

да запрещать без толку - кому надо все равно будут вместе, но вот этот ажиотаж - это лучшая реклама. и разговор идет не о разрешении/запрещении а о том, что новых "нормальных" завлекают.
Как говорят в Америке самый защищенный чейчас - одноногий негр-гомосексуалист
Записан
ММБ
Свой человек
***
Сообщений: 124


« Ответ #44 : 05. 02. 2013, 12:10:37 »

да запрещать без толку - кому надо все равно будут вместе, но вот этот ажиотаж - это лучшая реклама. и разговор идет не о разрешении/запрещении а о том, что новых "нормальных" завлекают.
Как говорят в Америке самый защищенный чейчас - одноногий негр-гомосексуалист

Вот и нужно в детях воспитывать не желание быть "защищенным негром", а желание быть самодостаточной личностью с собственным мнением по разным вопросам, но обязательно воспитанным и терпимым к различным вариантам "индивидуальности" к которым могут относиться не только однополые отношения, а например другие вероисповедания, другой цвет кожи, социальный статус, уровень образования.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 197
  Печать  
 
Перейти в: