Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Кто всё время одерживает победы в интереснейших 20-ти страничных спорах на Форуме между Главным Экспертом Форума и бюрократической надстройкой Форума в лице его Администрации?
Безусловно Главный Эксперт, эти споры такие интересные! - 5 (29.4%)
Иногда (крайне редко) Александр Владимирович, хотя стаж в шахматах оппонента несомненно выше - 3 (17.6%)
С подавляющим результатом Главный Эксперт, да тут и сравнивать нечего, он же специалист в шахматах - 9 (52.9%)
Проголосовало пользователей: 13

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 197
  Печать  
Автор Тема: Самое разное  (Прочитано 463421 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #15 : 04. 02. 2013, 08:28:11 »

Мне всё равно - можно про груши, можно про это... Какая хрен разница?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
R00T
Гость
« Ответ #16 : 04. 02. 2013, 08:32:04 »

Это не лечится, но прививается Грустный
Записан
Пигги
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 527



« Ответ #17 : 04. 02. 2013, 08:40:38 »

Это не лечится, но прививается Грустный
Вот я могу сказать что если бы не впаривали религию, родившийся человек никогда бы сам к этому не пришел. А однополые отношения как не запрещай все равно будут.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #18 : 04. 02. 2013, 08:46:03 »

Это не лечится, но прививается Грустный

Может и так, но я вот что-то сильно сомневаюсь, что в СССР в процентном отношении было меньше этих самых, чем сейчас. Это при том, что в СССР за такие дела можно было 6 лет получить и нигде эта тема не педалировалась, что, кстати, в определённом смысле разумно, так как сейчас в этом вопросе явный перебор. Орать с трибун законодательного органа, что надо запретить пропаганду этого всего, так же глупо, как известный приказ ЗАБЫТЬ ГЕРОСТРАТА!
Кто этот приказ издал теперь даже не все знатоки литературы и псевдоистории сходу вспомнят, а Герострат - имя нарицательное.
В общем, если общество делает вид, что геев нет, то сие не значит, что их действительно нет. А можно проще быть. Ну есть они и есть. И так взрослые люди это понимают. Если и есть проблема серьёзная, так она в том, чтобы детей максимально уберечь от общения с педофилами, но это уже несколько иная история.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #19 : 04. 02. 2013, 10:46:14 »

Я правильно понимаю если вдруг случится что ваш сын или дочь признают однополую любовь то вы их будете меньше любить а еще лучше отдадите на принудительное лечение?
Бред. Просто наше общество еще не доросло того что происходит в европе, поэтому и такая неприязнь.
Я этого не допущу. Бред - когда называют естественным то, что противоречит самой природе.
Не знаю, до чего там наше общество ещё не доросло, но гей-парадов нам не надо. И Брейвиков - тем более.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #20 : 04. 02. 2013, 10:50:21 »

Природе много чего противоречит, например контрацепция. Кстати, религия совсем ещё в недавнее время рассматривало контрацепцию как грех... Ну вмешательство же в промысле или как? Ни одно животное никогда за всю историю эволюции не применило ни одного контрацептива, означает ли сие, что применине контрацептивов апгрейженными обезьянами представляется деянием, противоречащим природе?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #21 : 04. 02. 2013, 10:55:48 »

Дело в том, что нормальный секс между разнололыми партнёрами при применении контрацептивов запросто можно рассматривать, как противоречащее природе деяние, так как сей механизм в отношениях самца и самки придумал эволюцией ради репродукции, которая, при применении контрацептивов, становится невозможной.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #22 : 04. 02. 2013, 10:56:05 »

Природе много чего противоречит, например контрацепция. Кстати, религия совсем ещё в недавнее время рассматривало контрацепцию как грех... Ну вмешательство же в промысле или как? Ни одно животное никогда за всю историю эволюции не применило ни одного контрацептива, означает ли сие, что применине контрацептивов апгрейженными обезьянами представляется деянием, противоречащим природе?
А вырезание аппендикса противоречит природе? А родовспоможение? А пользование средствами гигиены?
Не надо сравнивать пользование благами цивилизации с откровенным развратом и паскудством, которые происходят от банальной пресыщенности.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #23 : 04. 02. 2013, 11:04:57 »

Блага цивилизации мы получаем исключительно за счёт наличия у нас сознания, которое в частности можно использовать не только для того, чтобы пользоваться зубной щёткой, везти жену рожать в роддом, а не пускать всё на самотёк -  типа сама родит, везти ребёнка в больницу удалять аппендицит, но и для того, чтобы понимать, что в мире существуют разные люди, что в мире существуют разные культуры и что мир вообще многогранен. И если какой-то человек, который пусть лично трахается с кем-то там не тем, с точки зрения людей которые считают себя нормальным большинством, но не посягает при этом на жизнь, здоровье этих людей, на их собственность и так далее, то пусть он этим и занимается сколько ему влезет. Это его личное дело и дело его партнёра.
« Последнее редактирование: 04. 02. 2013, 11:14:15 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #24 : 04. 02. 2013, 11:06:52 »

Кстати, устраивать демонстрации по поводу того, что типа мы некая общность, которая трахается не как большинство, это тоже на мой взгляд, идиотизм.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #25 : 04. 02. 2013, 11:43:01 »

Кстати, устраивать демонстрации по поводу того, что типа мы некая общность, которая трахается не как большинство, это тоже на мой взгляд, идиотизм.
Ну вот об этом и речь главным образом. Странно, но почему-то придерживающиеся традиционной ориентации не устраивают парады, не совокупляются в людных местах (ну если не считать соратниц больных на голову великомучениц, пострадавших от РПЦ), и не кричат на каждом углу, какие они натуралы, и как нужно их за это уважать. Поэтому я считаю: если уж так хочет мужик с мужиком, прошу прощения, долбиться - пусть долбится. Где-нибудь в укромном местечке, пусть не лезут остальным на глаза. Тем более - с пропагандой собственных отклонений как дела естественного.
« Последнее редактирование: 04. 02. 2013, 11:45:19 от JVV88 » Записан
Пигги
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 527



« Ответ #26 : 05. 02. 2013, 08:31:45 »

Кстати, устраивать демонстрации по поводу того, что типа мы некая общность, которая трахается не как большинство, это тоже на мой взгляд, идиотизм.
Я бы это не называл демонстрацией, больше как карнавальное шествие. Это весело! Посмотрите гей парады в Европе, их между прочим наблюдают намного больше натуралов.
Записан
Пигги
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 527



« Ответ #27 : 05. 02. 2013, 08:34:00 »

мужик с мужиком
Вот тоже подтвержденный факт. Почему то когда мужик с мужиком большинству мужчин противно, а когда извините баба с бабой нет Подмигивающий.
Подозреваю что наоборот тоже самое.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #28 : 05. 02. 2013, 09:02:21 »

Кстати, устраивать демонстрации по поводу того, что типа мы некая общность, которая трахается не как большинство, это тоже на мой взгляд, идиотизм.
Я бы это не называл демонстрацией, больше как карнавальное шествие. Это весело! Посмотрите гей парады в Европе, их между прочим наблюдают намного больше натуралов.

Это просто не для нас - рано. Для того, чтобы здесь было такое, надо, чтобы сознание людей было как в европе, а этого не будет даже при нашей жизни. Очень даже может быть, что не будет вообще никогда. Цивилизация раньше кончится. И я совершенно безоценочно. Просто для этого необходимо, чтобы большинство было довольно жизнью, считало себя самодостаточными людьми и самостоятельными и свободными людьми, ну и тогда и над таким действом можно просто по приколу понаблюдать. У нас этого нет. У нас в стране только меньшинство ценит свободу, как неотъемлимое право человека, а власть играет на этом и натравливает большинство на это меньшинство. http://www.echo.msk.ru/programs/sut/1002110-echo/
И это касается очень многого. Мелкий пример уже лично от меня. Вот я - пешеход и у меня нет машины, но на что я теперь постоянно обращаю внимание.
Тачки по которым видно, что их владельцы - уверенный средний класс - тормозят передо мной даже в тех случаях зачастую, когда я перехожу узкую улицу с односторонним движением не по зебре. Ну... Скажем так... Недалеко от зебры совсем, но тогда надо крюк делать, когда на работу идёшь. Никто и не делает. Не только я. Раньше просто ждать приходилось, чтобы машины пропустить и перейти, а теперь они сами тормозят. Однако же, не тормозят оставшиеся редкие жигули-классика, часто не тормозят машины с региональными номерами (на них бомбят в Москве люди, у которых жизнь не удалась) не тормозят развозчики пиццы и всякого разного среди которых уже полно тех же самых гастарбайтеров понятно откуда... А по проспектам носятся навороченные кортежи с мигалками и просто крутые тачки с мигалками - расступись быдло. И люди, которых везут в этих членовозах, стравливают водителей, которых передо мной тормозят, с теми, кто не тормозит. Натравливая большинство на меньшинство. Они - власть!
Ровно тоже самое, кстати, происходит и на зебре при отсутствии сфетофора. Так что дело не в штрафах. Ну не дежурят по этому поводу на нашей улочке гайцы. Так что дело не в штрафах - не в законе. Дело в самосознании и самоуважении одних людей и в отсутствии этого у дргих. А от самоуважения и приходит и к другим уважение и терпимость. Только так.
« Последнее редактирование: 05. 02. 2013, 09:11:16 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
osh
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1497


« Ответ #29 : 05. 02. 2013, 09:02:51 »

Мне вообще фиолетово кто там и с кем, мужик с мужиком или баба с бабой, и даже не могу сказать, что это как то особенно противно, но недопустимо, чтобы это педалировалось в обществе. На мой взгляд процент действительно гомосексуалистов намного меньше, чем их реальное количество, потому что это модно, гламурно и не знаю как еще назвать. А происходит это все именно от "не фига не делания", что то с трудом могу себе предствить гомосексуальные наклонности у мужика, который со смены на заводе возвращается, будем считать что герой нашей раши не в счет  Улыбающийся И уж детей усыновлять таким парам точно нельзя давать, пусть они будут хоть трижды хорошими. Воспитывается неправильная модель поведения, то же самое происходит под влиянием избыточного внимания со стороны СМИ.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 197
  Печать  
 
Перейти в: