Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Кто всё время одерживает победы в интереснейших 20-ти страничных спорах на Форуме между Главным Экспертом Форума и бюрократической надстройкой Форума в лице его Администрации?
Безусловно Главный Эксперт, эти споры такие интересные! - 5 (29.4%)
Иногда (крайне редко) Александр Владимирович, хотя стаж в шахматах оппонента несомненно выше - 3 (17.6%)
С подавляющим результатом Главный Эксперт, да тут и сравнивать нечего, он же специалист в шахматах - 9 (52.9%)
Проголосовало пользователей: 13

Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 197
  Печать  
Автор Тема: Самое разное  (Прочитано 463300 раз)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #1080 : 10. 09. 2018, 06:57:06 »

Но Вы и без меня я так думаю, что знаете историю применения допинга в ГДР.
1. Знаю. И что? В то время мало кто вообще имел понятие о вреде препаратов (не только для спорта). США просто подсадило целое поколение (и не спортсменов, а обычных людей) на гормональные  препараты.

2. И создание вады в 1999 действительно  способствовало реальному уменьшению  допинга в спорте. В настоящее же время это одна из самых "политизированных и демагогических"  организаций. И врут, и "уничтожают" спортсменов.
Записан
ZYI
Абориген
*****
Сообщений: 867


« Ответ #1081 : 10. 09. 2018, 08:27:12 »

https://youtu.be/VigpShNjz4M
Записан
shelest
Постоянный житель
****
Сообщений: 259


WWW
« Ответ #1082 : 10. 09. 2018, 08:34:35 »

Это очень жестко  Шокированный
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #1083 : 11. 09. 2018, 12:22:46 »

Я вам всем потом расскажу об этом. Применительно ко мне. Я сегодня был у адвоката. Я честно отпахал на эту страну начиная от Чернобыля где меня армия оставила без зубов, и в 90-е когда я за копейки занимал подростков чтобы они не болтались на улице и в итоге 28 лет ... Считая армию 29... Потом расскажу. Пока у меня договор и с меня 45 косарей...
На нас (кто работал с детьми в допобразовании по законам этой страны пенсии льготные распространяются  начиная с 25 лет стажа).
У меня 28 лет (считая армию вообще 29 лет).
Я вам всем потом напишу. Пока во всей этой истории есть только один оптимист. Мой адвокат.
Я работаю с 20 лет. Я заочный вуз заканчивал.
А в 90-е я вообще пахал как Папа Карло и всё это было по закону, с уплатой налогов и вообще без всякого левака и за копейки.


« Последнее редактирование: 11. 09. 2018, 12:30:03 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #1084 : 11. 09. 2018, 12:26:54 »

А зачем вам адвокат? В Суд хотите подать? На кого? За свою кровно заработанную пенсию ещё судиться оказывается с государствоом надо...?  Шокированный
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #1085 : 11. 09. 2018, 12:27:46 »

Адвокат круто наедет на ПФРФ. А дальше будем посмотреть.
Да, Александр, надо. Это недетская битва с непредсказумемым результатом. Эта страна...
« Последнее редактирование: 11. 09. 2018, 12:29:24 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FalcaoNePoedet
Абориген
*****
Сообщений: 598


« Ответ #1086 : 11. 09. 2018, 12:20:13 »

Михаил, а Вы вот вообще осознаёте, что занимать такой пост в РФ, как Дворкович и не быть с ног до головы замазанным в коррупционных делах да ещё и с опупителными суммами просто невозможно по определению или нет?

Занимать серьёзный пост  и не участвовать в коррупционных схемах невозможно впринципе ни в одной стране)

Вы стали жертвой нашей пропаганды.
Причем здесь пропаганда? Наверх по головам и с тёмными делишками, это правда жизни...и в других странах тоже самое... Только у них там за это сажают порой, а у нас так, гнев народа поунять
Ваабще глупо считать что только у нас так, а все вокруг белые и пушистые...наверху так не бывает, во всяком случае я в это не верю)
« Последнее редактирование: 11. 09. 2018, 12:24:30 от FalcaoNePoedet » Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #1087 : 11. 09. 2018, 12:26:26 »

https://www.bbc.com/russian/society/2012/11/121115_uruguay_poorest_president_in_the_world
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1088 : 11. 09. 2018, 12:29:32 »

За столь аскетический стиль жизни, а также за то, что президент Мухика отдает на благотворительность около 90% своей зарплаты (а он получает 12 тыс. долларов в месяц), его называют самым бедным президентом в мире.

"Я так живу всю жизнь, - говорит Мухика, сидя в своем саду на старом стуле. На стуле подушка, которую облюбовала собака Мануэла. - Я очень хорошо живу с тем, что у меня есть".

Президент отдает свои деньги благотворительным организациям, помогающим бедным и мелкому бизнесу. В результате его зарплата примерно равна средней по Уругваю - 775 долларов в месяц.

Все государственные служащие в Уругвае обязаны декларировать свои доходы и личное имущество. В 2010 году имущество президента состояло из машины "фольксваген-жук"1987 года стоимостью в 1800 долларов



Ну ладно Вам, Александр Владимирович! Наш-то тоже не богат!
Старая «Волга» в декларации!
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #1089 : 11. 09. 2018, 12:31:32 »

Только там его декларация - правда, а в стране тотальной лжи (самое лживой в мире стране) эта декларация ложь.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #1090 : 11. 09. 2018, 12:40:59 »

Про ложь в глаза можете посмотреть здесь.
https://www.bbc.com/russian/av/media-45439857
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
ZYI
Абориген
*****
Сообщений: 867


« Ответ #1091 : 11. 09. 2018, 02:03:02 »

На нас (кто работал с детьми в допобразовании по законам этой страны пенсии льготные распространяются  начиная с 25 лет стажа).


На основании какого указа,закона они распространяются? Мы только через суд.Это на педагогов школ только.Или что-то поменялось?Держите в курсе.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #1092 : 11. 09. 2018, 02:13:45 »

Я ни на что особо не рассчитываю, но юрист уверен. Попытка не пытка. А так, мне по большому счёту, знаете ли... Больше всего я бы хотел, чтобы работа была хоть чуть-чуть такой же интересной как раньше, и не летело бы всё в тар-та-ра-ры. Мне очень тяжело психологически ощущать что ты занимаешся полной хренью, пытаясь научить детей тому, чему они научиться или попросту не могут, или даже ещё и не хотят...
Если бы не эти факторы - того, что происходит, я наверное и в мыслях пробовать бы не имел такое пытаться делать. Для меня вообще деньги стоят на надцатом месте в жизни...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
ZYI
Абориген
*****
Сообщений: 867


« Ответ #1093 : 11. 09. 2018, 02:28:31 »

При той Украине я ,как педобраз,мог выйти по выслуге после 25 лет,но потом, получая пенсию ,не мог работать педагогом.При РФ ,согласно закону ,вроде бы, 2002(Непонимающий?)года,расчет был такой,что на 1 число какого-то месяца 1999 г. педстаж должен быть 16 лет и 9 месяцев(точно не помню).Прошло уже 16 лет!!!,а закон не изменили. Это полный киздец.Педстаж есть,с детьми работаешь-пенсии нет. В замешательстве
« Последнее редактирование: 11. 09. 2018, 02:31:05 от ZYI » Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #1094 : 11. 09. 2018, 02:30:04 »

Ну так вот я просто хочу выяснить для себя лично все эти вопросы - только и всего.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 197
  Печать  
 
Перейти в: