Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Кто всё время одерживает победы в интереснейших 20-ти страничных спорах на Форуме между Главным Экспертом Форума и бюрократической надстройкой Форума в лице его Администрации?
Безусловно Главный Эксперт, эти споры такие интересные! - 5 (29.4%)
Иногда (крайне редко) Александр Владимирович, хотя стаж в шахматах оппонента несомненно выше - 3 (17.6%)
С подавляющим результатом Главный Эксперт, да тут и сравнивать нечего, он же специалист в шахматах - 9 (52.9%)
Проголосовало пользователей: 13

Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 197
  Печать  
Автор Тема: Самое разное  (Прочитано 463608 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #1065 : 10. 09. 2018, 08:40:31 »

Ладно, я поехал с юристом выяснят свои пенсионные права за 28 лет работы в особых условиях - с детьми.
Такие вот у меня амбиции как один придурок считал (который навсегда оотписался). Охрененные у меня вообще по жизни были амбиции просто с детьми работать...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
shelest
Постоянный житель
****
Сообщений: 259


WWW
« Ответ #1066 : 10. 09. 2018, 09:34:40 »

Фотки как фотки.
1. Полицейский отводит мальчика к его маме.
2. Полицейский аккуратно, за рюкзачек ведет улыбающуюся девочку к своим подружкам. На заднем фоне, жадные до скандального фотокадра "блогеры" пытаются зафиксировать все происходящее, и хайпануть на удачном кадре.
3. Храбрый полицейский позирует, угрожающе подняв дубинку над задержанным хулиганом. К нему бежит подмога, которая скрутит бедолагу и отвезет в кутузку.

Мне кажется как раз спекулировать на детях совсем уж мерзко. Тем более призывать их приходить на митинг который не удалось согласовать. У меня вопросы к тем кто все же вывел туда детей.

Ну и про политику на этом форуме нельзя... Забанят
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #1067 : 10. 09. 2018, 09:36:23 »

У любой палки мысли как минимум два конца. Человек, даже когда он пишет о другом человеке, думает прежде всего о себе, любимом Смеющийся. "Перенос" - у криминалистов такой термин. Подсознательно свои проблемы приписываются, анализируются, выделяются на любом под руку попавшемся объекте.
Так что можно было и не банить никого ... .
Нас и так мало, а когда победит демократия, как на Украине или Болгарии, станет ещё меньше.
У нас оттуда люди вернулись из отпусков, задумчивые такие...
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1068 : 10. 09. 2018, 10:01:21 »

Итак, мы наблюдаем единогласное осуждение не только Председателями Подкомиссий Форума действий Александра Владимировича, но даже и рядовыми форумчанами. Письма наших читателей также содержат порицания Админа и гневные требования восстановить справедливость.

Как установила обезглавленная Комиссия по Этике, вчера вечером около полуночи Админ назвал достопочтенного Владимира и самого Главного Эксперта (!!), советского и российского физика, кандидата физико-математических наук (а где докторская, уважаемый Михаил?), ведущего научного сотрудника кафедры теоретической физики Рурского Университета (Германия) "жертвами ньюсовковых пропагондонов" за выраженное ими несогласие с оценкой действий кровавого режима 9 сентября, а также с отрицанием несомненных успехов Единой России в её динамичном и поступательном развитии при правлении Великого Пу.



Выводы Комиссии:

1. Выражение Александра Владимировича "затыкается Михаил" признано категорически недопустимым.
2. Заявление Главного Эксперта "убедительная просьба воздержаться от хамства" признано правомерным.
3. В отношении Владимира были выпады: а) "х...ю напишешь"; б) "нелюди"; в) "урод", при этом Председатель Комиссии по Этике не сдержался только в конце "дискуссии".
4. Выражение "Банить не хочу, но придётся" нелогично. Почему придется?

Предлагаем Вам, многоуважаемый Александр Владимирович, поостыть и восстановить полный состав вышеупомянутой Комиссии по Этике Форума, а не лить воду на мельницу ЗиЗов и уцелевших поклонников конкурирующих (пусть и стремительно падающих в популярности) площадок.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1069 : 10. 09. 2018, 10:06:09 »

А то нехорошо получается.. Захарову назад можно, а милейшему и безобидному Председателю Комиссии по Этике нельзя?!

Сейчас восстановим Александра (Вы сами не возражали, Александр Владимирович), и будет у нас тут "Этюд" опять во всех темах по 30-50 постов за день. Не хотите общаться с Владимиром - не общайтесь, но у нас с ним шесть незаконченных дискуссий и куча их читателей. Письма пишут, опять же, интересуются..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1070 : 10. 09. 2018, 10:16:09 »

А фото с детьми кстати не только московские.. про Екатеринбург почитайте:

https://echo.msk.ru/blog/statia_iz_regiona/2274874-echo/

Путь спецназу на этот раз преградили родители задержанных. «Женщины, давайте, встаем! Там же наши дети!», — прозвучал призыв, и матери встали плечом к плечу, заблокировав тротуар возле полицейского КПП.

Бойцам ОМОНа пришлось обходить их по газону и проезжей части. Время было потеряно, дети разбежались. К своим грузовикам спецназ возвращался под возмущенные крики. «Вы кого защищаете?! Вы не тех защищаете, на своих же детей с дубинками пошли!». «Вам не стыдно, защитнички?! Мы же вас кормим, а вы чем занимаетесь, с кем воюете?»


Ну и так далее:

https://echo.msk.ru/blog/serpompo2018/2270810-echo/?utm_source=grf-eng&utm_medium=partner&utm_campaign=giraff.io

Страна выходит из-под контроля

Так скоро не до шахмат будет..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #1071 : 10. 09. 2018, 11:47:42 »

Влдаимира здесь никогда более не будет. Я сказал! Точка!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #1072 : 10. 09. 2018, 11:48:38 »

А всем сторонникам великого П - валите на форумы где его славят. Здесь вам делать нечего.
Я предельно ясно выразился?
« Последнее редактирование: 10. 09. 2018, 11:57:16 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #1073 : 10. 09. 2018, 12:44:29 »

Я не сторонник великого (?) П, в частности свой голос вчера отдал вовсе не за оленевода. Но радио ухо мацы мне также омерзительно
Записан
shelest
Постоянный житель
****
Сообщений: 259


WWW
« Ответ #1074 : 10. 09. 2018, 01:12:59 »


Силовики имеют гораздо больше шансов сохранить свои пенсионные привилегии, чем все остальные категории льготников, включая бюджетников. Ведь, согласно нынешним планам кабмина, возраст выхода на пенсию для досрочников может быть увеличен на 8 лет.

Резко пугать своих работников, на которых государство рассчитывает во время выборов – как с точки зрения организации, так и с точки зрения лояльного голосования, – власти опасаются.

Теоретически главным лозунгом пенсионной реформы в России могли бы стать слова «мы повышаем пенсионный возраст, но повышаем его для всех».

Это потенциально сильный месседж. Добровольный отказ от привилегий ради общего блага, почти как в первые месяцы Французской революции.

Масштабная пенсионная реформа, проводимая в стране, пока обошла стороной силовые структуры. Однако, судя по заявлению первого вице-премьера, министра финансов РФ Антона Силуанова, правительство прорабатывает и вопрос о корректировке стажа выслуги для получения права выхода на пенсию военнослужащих. «Такие проработки у нас есть с Министерством обороны, это будет одним из элементов наших предложений», – заявил на днях Силуанов.
Как считает депутат Госдумы Олег Шеин («Справедливая Россия»), предложения от правительства о повышении пенсионного возраста военных могут поступить для обсуждения в нижнюю палату парламента чуть позже. Но в том, что такие предложения поступят для обсуждения депутатам, в экспертном сообществе не сомневаются.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1075 : 10. 09. 2018, 02:41:47 »

Я не сторонник великого (?) П, в частности свой голос вчера отдал вовсе не за оленевода. Но радио ухо мацы мне также омерзительно

Тише, тише, дорогой РусГросс.. Вы помните судьбу предыдущего состава Наблюдательного Совета РШФШФР, когда они осмелились возразить выразить недоверие Марку Владимировичу?..

Ну и где сейчас тот состав Наб.Совета и где по-прежнему Марк Владимирович?

Александр Владимирович, подкомиссии Форума все расписались в полной лояльности и единодушно одобрили Ваши действия!



Только Главного Эксперта не баньте, это уж ну ни в какие ворота не будет лезть..
Главный Эксперт - это наше всё. Хотя, конечно и Владимира зря, тем более за политику
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #1076 : 10. 09. 2018, 02:52:20 »

У меня с Михаилом просто идёт полемика. Потому, что Михаил - умный, культурный и выдержанный человек, в отличие от понятно кого...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1077 : 10. 09. 2018, 03:00:28 »

У меня с Михаилом просто идёт полемика. Потому, что Михаил - умный, культурный и выдержанный человек, в отличие от понятно кого...


После тире следует поставить слово «самый», осмелимся заметить, понимая все риски..
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #1078 : 10. 09. 2018, 03:56:15 »

А может Вы нам расскажете как эрудированный человек - сколько жизней спортсменов погубили совковые немцы (это которые ГДР назывались) допингом в своё время?
Уберите пост 1068 (в той части, что касается меня), и соответственно, я уберу п. 3 в своем предыдущем сообщении, и продолжим дискуссию.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #1079 : 10. 09. 2018, 04:16:36 »

Да я вообще его убрал. В чём проблема-то?
Но Вы и без меня я так думаю, что знаете историю применения допинга в ГДР.
И, между прочим, к нынешней Германии это уже никакого отношения не имеет естественно. А здесь, Михаил, всё настолько погрязло во всевозможном вранье, что уже верить нашему официозу вообще ни в чём стало невозможно. Ну врут же просто на каждом шагу.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 197
  Печать  
 
Перейти в: