Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Кто всё время одерживает победы в интереснейших 20-ти страничных спорах на Форуме между Главным Экспертом Форума и бюрократической надстройкой Форума в лице его Администрации?
Безусловно Главный Эксперт, эти споры такие интересные! - 5 (29.4%)
Иногда (крайне редко) Александр Владимирович, хотя стаж в шахматах оппонента несомненно выше - 3 (17.6%)
С подавляющим результатом Главный Эксперт, да тут и сравнивать нечего, он же специалист в шахматах - 9 (52.9%)
Проголосовало пользователей: 13

Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 197
  Печать  
Автор Тема: Самое разное  (Прочитано 463640 раз)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1050 : 09. 09. 2018, 11:40:58 »


Вам не достаточно информации про братьев Магомедовых?
Почитайте. Это есть в открытых источниках. И про их связи с Дворковичем так же. То, что Дворковича просто убрали из Правительства, но не посадили.. Знаете, у них там воровские понятия. Своих не сдают. Кто делится - не сдают, кто не предаёт - не сдают. Смотрите случай Сердюкова и Васильевой.
А это всё типа ДОКАЖИТЕ... Это  Вы не уподобляйтесь нашему МИДу и Захаровой. См. историю с отвралением Скрипалей. Уже и фотки, и видео и пальчики и всё про всё, а оттуда (из МИДа) одна и та же труба: А ДОКАЖИТЕ!
Во всём мире нормальным людям уже всё предельно ясно и с этой системой и с её служащими. Предельно ясно. Вор на воре, преступник на преступнике и в ответ только одно - А ДОКАЖИТЕ!

А что братья Магомедовы? Вам Главный Эксперт объяснит - в суде не осуждены.
А значит, честнейшие люди! А что подозревают - так это враги. Злые наветы.
Вон, Никиту Владимировича тоже подозревают! Но ведь не осудили, пока ещё на свободе! (хотя готовится уже)

И вообще, А ВЫ ДОКАЖИТЕ, Александр Владимирович!
Записан
unchained
Гость
« Ответ #1051 : 09. 09. 2018, 11:49:49 »

Михаил, а Вы вот вообще осознаёте, что занимать такой пост в РФ, как Дворкович и не быть с ног до головы замазанным в коррупционных делах да ещё и с опупителными суммами просто невозможно по определению или нет?
Это серьезный вопрос, и если есть конкретная информация про Дворковича-вперед. А вот если кандидат в президенты начинает объявлять компроматом-билеты на футбол, поход в ресторан, или то, что называется в Германии метод Шредера: "г. Коель давний друг Ельцина, ну вы поняли...", то к гадалке не ходи-добра не будет.


Вам не достаточно информации про братьев Магомедовых?
Почитайте. Это есть в открытых источниках. И про их связи с Дворковичем так же. То, что Дворковича просто убрали из Правительства, но не посадили.. Знаете, у них там воровские понятия. Своих не сдают. Кто делится - не сдают, кто не предаёт - не сдают. Смотрите случай Сердюкова и Васильевой.
А это всё типа ДОКАЖИТЕ... Это  Вы не уподобляйтесь нашему МИДу и Захаровой. См. историю с отвралением Скрипалей. Уже и фотки, и видео и пальчики и всё про всё, а оттуда (из МИДа) одна и та же труба: А ДОКАЖИТЕ!
Во всём мире нормальным людям уже всё предельно ясно и с этой системой и с её служащими. Предельно ясно. Вор на воре, преступник на преступнике и в ответ только одно - А ДОКАЖИТЕ!

Нормальным - это кому? Которые пробирками трясут и демократию кровавыми революциями насаждают? Или мы сейчас опять услышим порцию бреда "зато они подарили миру айфоны с теслами"??
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1052 : 09. 09. 2018, 11:50:31 »

Михаил, а Вы вот вообще осознаёте, что занимать такой пост в РФ, как Дворкович и не быть с ног до головы замазанным в коррупционных делах да ещё и с опупителными суммами просто невозможно по определению или нет?
Это серьезный вопрос, и если есть конкретная информация про Дворковича-вперед. А вот если кандидат в президенты начинает объявлять компроматом-билеты на футбол, поход в ресторан, или то, что называется в Германии метод Шредера: "г. Коель давний друг Ельцина, ну вы поняли...", то к гадалке не ходи-добра не будет.


Вам не достаточно информации про братьев Магомедовых?
Почитайте. Это есть в открытых источниках. И про их связи с Дворковичем так же. То, что Дворковича просто убрали из Правительства, но не посадили.. Знаете, у них там воровские понятия. Своих не сдают. Кто делится - не сдают, кто не предаёт - не сдают. Смотрите случай Сердюкова и Васильевой.
А это всё типа ДОКАЖИТЕ... Это  Вы не уподобляйтесь нашему МИДу и Захаровой. См. историю с отвралением Скрипалей. Уже и фотки, и видео и пальчики и всё про всё, а оттуда (из МИДа) одна и та же труба: А ДОКАЖИТЕ!
Во всём мире нормальным людям уже всё предельно ясно и с этой системой и с её служащими. Предельно ясно. Вор на воре, преступник на преступнике и в ответ только одно - А ДОКАЖИТЕ!

Нормальным - это кому? Которые пробирками трясут и демократию кровавыми революциями насаждают? Или мы сейчас опять услышим порцию бреда "зато они подарили миру айфоны с теслами"??
+1
Записан
unchained
Гость
« Ответ #1053 : 09. 09. 2018, 11:52:37 »

Очень хочется чтобы пришёл Шорт...может при нём в лучшую сторону что то изменится...
Интересная логика. Сейчас Шорт присоединился практически ко всем пунктам программы АД. А где он раньше был?
А очень просто. Понял, что никто не даст денег под лозунги "за все хорошее и против всего плохого", рассудил, что неплохо бы примкнуть к тому, от кого хоть какая денежка, но перепадет. Главное только вовремя "признать ошибки".
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #1054 : 10. 09. 2018, 12:21:52 »

Вторая жертва ньюсовковых пропагандонов нарисовалась.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
unchained
Гость
« Ответ #1055 : 10. 09. 2018, 12:29:13 »

Вторая жертва ньюсовковых пропагандонов нарисовалась.

Интересно, интересно... Как вяжутся мои другие посты с пропагандонами? Логика шахматиста? Подмигивающий
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #1056 : 10. 09. 2018, 12:42:01 »

Фотки вот эти глянь, Владимир, прежде чем х...ю напишешь.
https://echo.msk.ru/blog/sobchak/2274830-echo/
Вижу что пишешь. Банить не хочу, но придётся. На детей посмотри и на упырей...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
unchained
Гость
« Ответ #1057 : 10. 09. 2018, 12:42:45 »

Поясняю для жертвы российских пропагандонов, мнящей себя типа как объективным и здравомыслящим со своми мнением. У спорщиков со мной явный прогресс надо заметить. Затыкается Михаил. Ибо не только я пишу, что школа ньюсовка мордует детей объёмами дз зверскими, здесь (в этой теме) опять же уже ни слова про Срипалей (съели - ньюбсовки?)  а какие-то пробирки - да вы живёте в стране которая пропитана ложью снизу доверху: ваши чемпионы - дутые и на допингах, ваши ракеты - это картинки, ваши Арматы - один экземпляр картонный и не в серии, у вас враги народа уже космическую станцию дырявят, а вы как бараны мантры повторяете.
Да. И у них там есть лжецы и подлецы. Кто ж спорит. Но у вас тут (в вашей скрепоносной) их уже как грязи. Всё прогнило снизу доверху.
Правда не нравится? Так валите на сайты  форумы Единой России! Здесь то чего ошиваетесь?

Мне не нравится тенденциозный бред. Который хоть 100 раз назови правдой - тенденциозным бредом быть не перестанет. Это ж как надо упороться, чтоб такое на полном серьезе выдавать про дутых чемпионов и картонные танки Шокированный не иначе, как от сильного желания поверить в устраивающую правду.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #1058 : 10. 09. 2018, 12:43:42 »

Фотки глянул? Это вопрос перед баном и навсегда.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
unchained
Гость
« Ответ #1059 : 10. 09. 2018, 12:44:23 »

Фотки вот эти глянь, Владимир, прежде чем х...ю напишешь.
https://echo.msk.ru/blog/sobchak/2274830-echo/
Вижу что пишешь. Банить не хочу, но придётся. На детей посмотри и на упырей...

ЧТО ЭТО ДОКАЗЫВАЕТ? Что Макро лучше Дворковича???
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #1060 : 10. 09. 2018, 12:45:16 »

Дети - это моя жизнь. За что будешь навсегда забанен понимаешь? Остальные понимают?
Кто не понимает, получит тоже самое. Что мне напишите? Провокация? Фотошоп? Какую ещё ахинею?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
unchained
Гость
« Ответ #1061 : 10. 09. 2018, 12:45:50 »

Фотки глянул? Это вопрос перед баном и навсегда.

Да врешь ты все. Твоя жизнь - это рухнувшие амбиции. Вот и вся правда. Я сказал. Можешь банить
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #1062 : 10. 09. 2018, 12:46:42 »

Я жду человеческой реакции. Нелюди мне здесь нафиг не нужны.
Ну?
Я про фотки а не про Макро. Тот ещё урод...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #1063 : 10. 09. 2018, 12:48:27 »

Фотки глянул? Это вопрос перед баном и навсегда.

Да врешь ты все. Твоя жизнь - это рухнувшие амбиции. Вот и вся правда. Я сказал. Можешь банить

Теперь уже навсегда урод! И не вздумай мне письма писать на мыло. Для меня тебя не существует.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #1064 : 10. 09. 2018, 03:41:20 »

Поясняю для жертвы российских пропагандонов,
 ваши чемпионы - дутые и на допингах
1. Вы просто не хотите видеть, то что уже становится понятно многим в мире: главные беды происходят от демагогии, ангажированности, и ложно понимаемых понятий. Результат на табло: теннисный шабаш на US Open от зрителей и "теннисных экспертов".
2. По поводу допинга не надо. На ВАДе "пробы ставить негде". Из последней информации:
Budapest, Hungary
Sunday 9 September 2018

The World Curling Federation has today (Sunday 9 September) announced that no further action will be taken on curlers implicated in the McLaren Reports, published in July and December 2016.

These reports, commissioned and published by the World Anti-Doping Agency investigated allegations of state-sponsored doping in Russia and at the Olympic Winter Games Sochi 2014.

Following research over the past two years, insufficient evidence has been found at this time to declare any anti-doping rule violations in cases implicating athletes in the sport of curling.

The information in the McLaren Reports relating to curlers and the data in the Moscow Laboratory Information Management System have been reviewed by an independent legal expert selected from the membership of the World Curling Federation’s Anti-Doping Hearing Panel.

World Curling Federation President, Kate Caithness, said: “Ensuring a clean playing field in the sport of curling is a top priority for our Federation and I am glad that our sport can now move on from the sad revelations that these independent reports revealed.

“My thanks go to the independent experts and the Russian Curling Federation for the support and cooperation that has helped us to reach this position.”

Нужно ли вам объяснять, что если г. Макларен соврал в керлинге, то и в отношение других спортсменов возникают огромные сомнения.
« Последнее редактирование: 10. 09. 2018, 05:00:41 от FIBM » Записан
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 197
  Печать  
 
Перейти в: