Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Кто всё время одерживает победы в интереснейших 20-ти страничных спорах на Форуме между Главным Экспертом Форума и бюрократической надстройкой Форума в лице его Администрации?
Безусловно Главный Эксперт, эти споры такие интересные! - 5 (29.4%)
Иногда (крайне редко) Александр Владимирович, хотя стаж в шахматах оппонента несомненно выше - 3 (17.6%)
С подавляющим результатом Главный Эксперт, да тут и сравнивать нечего, он же специалист в шахматах - 9 (52.9%)
Проголосовало пользователей: 13

Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 197
  Печать  
Автор Тема: Самое разное  (Прочитано 463575 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #1035 : 09. 09. 2018, 07:34:34 »

Если эти "милые люди" прокатят на выборах российского ставленника, я пойду в ресторан и круто отмечу данное событие!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #1036 : 09. 09. 2018, 02:12:42 »

Если эти "милые люди" прокатят на выборах российского ставленника, я пойду в ресторан и круто отмечу данное событие!
Скорее всего при голосовании будет как в габровском анекдоте про вино и воду:
АВОСЬ СОЙДЕТ

Крестьяне габровского села договорились с учителем, что будут платить ему ракией с каждого дома по два ведра.

Когда начали варить ракию, учитель выставил большую бочку и люди бросились ее наполнять. Двести домов - четыреста ведер!

Вскоре учитель объявил о продаже ракии. Попробовали ее купцы, и оказалось, что в бочке чистая вода.

А дело вот в чем: каждый думал, что два ведра воды не повредят бочке крепкой ракии.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #1037 : 09. 09. 2018, 02:16:49 »

Очень возможно и это будет крайне печально потому, что:
1. Не должны представители одной страны (даже самой распрекрасной) сменяя друг друга десятилетиями рулить в международной федерации, которая объединяет федерации чёртовой прорвы стран.
2. У этой самой распрекрасной страны нет денег на пенсии старикам, зато она их транжирит направо и налево на всевозможные развлекухи начиная с олимпиады в Сочи и мундиаля и если выберут Дворковича, ещё и мировые шахматы будет через него содержать.
Лучше сначала здесь экономику поднять и жизнь по людски устроить, тут в школах сельских дети во двор справлять нужду бегают и даже зимой, населённых пунктов где дровами топят дофигища, а они мундиалят, олимпиадят и настольные игры спонсируют.
« Последнее редактирование: 09. 09. 2018, 02:20:46 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #1038 : 09. 09. 2018, 02:44:19 »

Очень возможно и это будет крайне печально потому, что:
1. Не должны представители одной страны (даже самой распрекрасной) сменяя друг друга десятилетиями рулить в международной федерации, которая объединяет федерации чёртовой прорвы стран.
2. У этой самой распрекрасной страны нет денег на пенсии старикам, зато она их транжирит направо и налево на всевозможные развлекухи начиная с олимпиады в Сочи и мундиаля и если выберут Дворковича, ещё и мировые шахматы будет через него содержать.
Лучше сначала здесь экономику поднять и жизнь по людски устроить, тут в школах сельских дети во двор справлять нужду бегают и даже зимой, населённых пунктов где дровами топят дофигища, а они мундиалят, олимпиадят и настольные игры спонсируют.
Все это только прекрасные слова, а на самом деле предстоит "простой выбор" между двумя точками зрения:
1. Не должен быть президентом федерации человек с определенным гражданством.
2. Не должен быть президентом федерации человек, чья кампания построена исключительно на поиске компромата на конкурента.

Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #1039 : 09. 09. 2018, 03:06:42 »

Михаил, в ФИДЕ, если выберут Дворковича, будут полными идиотами и наступят второй раз на одни и те же грабли. Помните, чем кончилась гегемония в шахматах в СССР вместе с самим СССР? А я напомню. Пока СССР был, и ФИДЕ которое возглавлял Кампонес себя плохо не ощущало, а вот после того, как пришёл кабздец СССР, ФИДЕ оказалась банкротом.
Да... Выручил ФИДЕ ново-русский нувориш Илюмжинов... Было такое. А если при повторении сценария такой номер второй раз не прокатит, то что тогда?
А правда же, забавно получилось тогда - в 90-е? Сначало банкротство СССР, а следом за ним банкротство ФИДЕ. Вот на ФИФА например банкротство СССР никак не повлияло, а на ФИДЕ - хренак - и по нулям! Не правда ли, странно?  Смеющийся
Одним словом, история повторяется и учит она ровно тому, что она никого  ни чему не учит. Грабли уже готовы. Осталось наступить, а дальше ... Крот истории роет медленно, но верно!
« Последнее редактирование: 09. 09. 2018, 03:08:58 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #1040 : 09. 09. 2018, 03:11:44 »

Михаил, а Вы вот вообще осознаёте, что занимать такой пост в РФ, как Дворкович и не быть с ног до головы замазанным в коррупционных делах да ещё и с опупителными суммами просто невозможно по определению или нет?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #1041 : 09. 09. 2018, 04:01:38 »

Михаил, а Вы вот вообще осознаёте, что занимать такой пост в РФ, как Дворкович и не быть с ног до головы замазанным в коррупционных делах да ещё и с опупителными суммами просто невозможно по определению или нет?
Это серьезный вопрос, и если есть конкретная информация про Дворковича-вперед. А вот если кандидат в президенты начинает объявлять компроматом-билеты на футбол, поход в ресторан, или то, что называется в Германии метод Шредера: "г. Коель давний друг Ельцина, ну вы поняли...", то к гадалке не ходи-добра не будет.
Записан
FalcaoNePoedet
Абориген
*****
Сообщений: 598


« Ответ #1042 : 09. 09. 2018, 06:45:53 »

Очень хочется чтобы пришёл Шорт...может при нём в лучшую сторону что то изменится...
Записан
FalcaoNePoedet
Абориген
*****
Сообщений: 598


« Ответ #1043 : 09. 09. 2018, 06:47:58 »

Михаил, а Вы вот вообще осознаёте, что занимать такой пост в РФ, как Дворкович и не быть с ног до головы замазанным в коррупционных делах да ещё и с опупителными суммами просто невозможно по определению или нет?

Занимать серьёзный пост  и не участвовать в коррупционных схемах невозможно впринципе ни в одной стране)
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1044 : 09. 09. 2018, 06:52:07 »

В идеологицки правильных истинно демократических странах это называется не коррупция, а лобби Подмигивающий
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #1045 : 09. 09. 2018, 06:57:16 »

Очень хочется чтобы пришёл Шорт...может при нём в лучшую сторону что то изменится...
Интересная логика. Сейчас Шорт присоединился практически ко всем пунктам программы АД. А где он раньше был?  "Разыскивал" компромат на Макропулоса? И как вывод: те кто считают, что выигрыш на выборах определяется кто больше "накопает компромата", ничего в лучшую сторону изменить не могут.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #1046 : 09. 09. 2018, 08:55:27 »

Михаил, а Вы вот вообще осознаёте, что занимать такой пост в РФ, как Дворкович и не быть с ног до головы замазанным в коррупционных делах да ещё и с опупителными суммами просто невозможно по определению или нет?
Это серьезный вопрос, и если есть конкретная информация про Дворковича-вперед. А вот если кандидат в президенты начинает объявлять компроматом-билеты на футбол, поход в ресторан, или то, что называется в Германии метод Шредера: "г. Коель давний друг Ельцина, ну вы поняли...", то к гадалке не ходи-добра не будет.


Вам не достаточно информации про братьев Магомедовых?
Почитайте. Это есть в открытых источниках. И про их связи с Дворковичем так же. То, что Дворковича просто убрали из Правительства, но не посадили.. Знаете, у них там воровские понятия. Своих не сдают. Кто делится - не сдают, кто не предаёт - не сдают. Смотрите случай Сердюкова и Васильевой.
А это всё типа ДОКАЖИТЕ... Это  Вы не уподобляйтесь нашему МИДу и Захаровой. См. историю с отвралением Скрипалей. Уже и фотки, и видео и пальчики и всё про всё, а оттуда (из МИДа) одна и та же труба: А ДОКАЖИТЕ!
Во всём мире нормальным людям уже всё предельно ясно и с этой системой и с её служащими. Предельно ясно. Вор на воре, преступник на преступнике и в ответ только одно - А ДОКАЖИТЕ!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #1047 : 09. 09. 2018, 09:00:44 »

Российский чиновник класса А - матёрый коррупционер. Это не надо доказывать. Это аксиома. На этом держится весь режим в России.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #1048 : 09. 09. 2018, 09:11:46 »

Михаил, а Вы вот вообще осознаёте, что занимать такой пост в РФ, как Дворкович и не быть с ног до головы замазанным в коррупционных делах да ещё и с опупителными суммами просто невозможно по определению или нет?

Занимать серьёзный пост  и не участвовать в коррупционных схемах невозможно впринципе ни в одной стране)

Вы стали жертвой нашей пропаганды.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #1049 : 09. 09. 2018, 10:44:53 »

То, чтоу нас достигло всё это огромных масштабов, этого никто и не отрицает. Речь о том, что в той же омереге,та же фигня, разве чтоменьше по объёмам
Записан
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 197
  Печать  
 
Перейти в: