Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Кто всё время одерживает победы в интереснейших 20-ти страничных спорах на Форуме между Главным Экспертом Форума и бюрократической надстройкой Форума в лице его Администрации?
Безусловно Главный Эксперт, эти споры такие интересные! - 5 (29.4%)
Иногда (крайне редко) Александр Владимирович, хотя стаж в шахматах оппонента несомненно выше - 3 (17.6%)
С подавляющим результатом Главный Эксперт, да тут и сравнивать нечего, он же специалист в шахматах - 9 (52.9%)
Проголосовало пользователей: 13

Страниц: 1 ... 147 148 [149] 150 151 ... 197
  Печать  
Автор Тема: Самое разное  (Прочитано 472998 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #2220 : 09. 10. 2020, 01:41:31 »

Хотите прикол? А они сами начали звонить. Вот только что. Позвонили и спросили - я это я или не я?
Я сказал, что я. Вы работаете удалённо? Я сказал, что да. А зачем врать? И мне сказали спасибо и распрощались.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #2221 : 09. 10. 2020, 08:40:19 »

Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #2222 : 09. 10. 2020, 08:53:43 »

 Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
kostas souvlakis
Абориген
*****
Сообщений: 1217


« Ответ #2223 : 11. 10. 2020, 12:43:49 »

Просто пропущен квантор "некоторые"
Записан
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #2224 : 11. 10. 2020, 05:44:10 »

Хотите прикол? А они сами начали звонить. Вот только что. Позвонили и спросили - я это я или не я?
Я сказал, что я. Вы работаете удалённо? Я сказал, что да. А зачем врать? И мне сказали спасибо и распрощались.

А у Вас один тф номер? Мосрушный? На него звонили?
У меня просто на мосру один, на банк - другой, для семьи - третий и т.д. )))
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #2225 : 11. 10. 2020, 06:04:23 »

У меня один.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #2226 : 12. 10. 2020, 06:23:50 »

🚓 Москва решила купить 100 автозаков почти на 500 млн руб.

«Специализированные транспортные средства» рассчитаны на перевозку 20, 15 и 6 задержанных.

К чему бы это 🤔
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #2227 : 12. 10. 2020, 07:01:50 »

Вот меня давно уже интересует такой вопрос. Что они такого все знают по истинной социологии (а не липе ВЦИОМа) и (или) что они такого ещё удумали сделать, что так готовятся к событиям типа Беларуси или даже Киргизии...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #2228 : 12. 10. 2020, 07:39:12 »

Думаю, не знают. Им ушлые ребята продают страхи )) Они же все воры. Вот боятся и верят.
« Последнее редактирование: 12. 10. 2020, 08:23:21 от Ипполит » Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #2229 : 12. 10. 2020, 07:59:21 »

Вот и я начинаю думать, что у них просто паранойя.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #2230 : 13. 10. 2020, 10:59:56 »

❗️Глава Роспотребнадзора Попова призвала не допустить "диссидентства" по отношению к вакцинации от коронавируса
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #2231 : 13. 10. 2020, 04:21:33 »

Что-то там у молодых не так получается на выходе со сперматозоидами после ковида. Совсем.
https://govoritmoskva.ru/news/249337/
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #2232 : 13. 10. 2020, 06:57:53 »

Жги ишшо!  Смеющийся



⚡️Если в ЕС не понимают необходимости взаимоуважительного диалога с Россией, будем вынуждены прекратить с ними общаться — Лавров
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #2233 : 15. 10. 2020, 02:59:44 »

Что то они придумали вааще ....

❗️Мы будем расширять функционал передвижных комплексов фотовидеофиксации, всем знакомых зелёных фургонов

Что именно изменится и зачем:

Большая часть стационарных комплексов, которые используются в Москве, способны распознать около 55 видов нарушений. А вот передвижные — значительно меньше. Модернизация зелёных фургонов позволит сделать функционал передвижных и стационарных камер одинаковым, поэтому мы решили доработать программное обеспечение. Благодаря этому передвижные комплексы смогут фиксировать разные нарушения: нарушение правил разметки, выезд на перекрёсток в случае затора и другие.

Самое необходимое изменение сейчас:

Если во время режима самоизоляции камера могла только зафиксировать нарушителя (да, функция уже существовала), а инспекторы лично проводили рейды, то новая система позволит автоматически выписывать штрафы тем, кто представляет угрозу инфицирования для других. Передвижные комплексы предполагают такую технологию, однако сейчас она не используется, и у нас пока нет информации будет ли использоваться в будущем. Это нужно на случай введения новых ограничений из-за роста уровня заболеваемости.

Почему это важно:

Тот, кто находится на карантине, кто болен или выздоровел, но все еще может заразить других, должен осознавать свою ответственность перед миллионами жителей города. При этом мы понимаем, что любая система может быть несовершенной, поэтому, после запуска нового функционала в каждом ошибочном случае будем всегда отдельно рассматривать штраф и отменять его.

Мы знаем, как многие скептически относятся к введению новых защитных мер. Поверьте, мы тоже люди, и нам тоже кажется странным все, что происходит в этом году. Но вирус еще не исчез, а заболеваемость только растет. Нужно быть готовыми к любому сценарию, а еще лучше сделать все, чтобы не допустить ухудшения ситуации.

Давайте будем осознанными — и уже сейчас проявим заботу о своем здоровье, о здоровье близких, о всех жителях нашего города.
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #2234 : 15. 10. 2020, 03:54:09 »

Крымское полусухое белое и красное ая вакцина: https://www.bfm.ru/news/455625?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Записан
Страниц: 1 ... 147 148 [149] 150 151 ... 197
  Печать  
 
Перейти в: