Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Кто всё время одерживает победы в интереснейших 20-ти страничных спорах на Форуме между Главным Экспертом Форума и бюрократической надстройкой Форума в лице его Администрации?
Безусловно Главный Эксперт, эти споры такие интересные! - 5 (29.4%)
Иногда (крайне редко) Александр Владимирович, хотя стаж в шахматах оппонента несомненно выше - 3 (17.6%)
С подавляющим результатом Главный Эксперт, да тут и сравнивать нечего, он же специалист в шахматах - 9 (52.9%)
Проголосовало пользователей: 13

Страниц: 1 ... 146 147 [148] 149 150 ... 197
  Печать  
Автор Тема: Самое разное  (Прочитано 472990 раз)
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #2205 : 28. 09. 2020, 05:17:28 »

В июле 2019 “зелёная” братва давала 14 месяцев до полного и окончательного разрушения климата.
14 месяцев только что истекли. И вновь климатической катастрофы не случилось.
Природа очистилась настолько, что Грета Тунберг вернулась в школу, а про “Зелёный новый курс” все забыли.
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #2206 : 02. 10. 2020, 05:42:38 »

Думала, фейк, но нет: https://activityedu.ru/News/polzovateley-socsetey-vozmutila-detskaya-ploshchadka-silovichok-v-arhangelske/?utm_source=facebook&utm_medium=social&utm_campaign=news&utm_content=obschee/
Записан
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #2207 : 04. 10. 2020, 09:10:37 »

На борту МКС российские космонавты вернулись к эксперименту по преобразованию мочи в питьевую воду https://www.mk.ru/social/2020/10/04/kosmonavty-vernulis-k-eksperimentu-po-pererabotke-mochi-v-vodu.html
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #2208 : 06. 10. 2020, 09:53:45 »

Говорят, что запланированы (и закуплено уже всё) массовые гуляния-мероприятия на Красной площади в честь 79-летия парада 41-го года. Недели через три начать должны торжествовать.
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #2209 : 06. 10. 2020, 01:04:59 »

И к тому моменту будет снова (правда опять временно) побеждён коронавирус?
 Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #2210 : 06. 10. 2020, 01:10:00 »

Вот поэтому, думаю, мэр и не карантинит. Совсем ржачка будет, карантин к парада снова сворачивать и о победе писать, цифры рушить... Смеющийся
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #2211 : 06. 10. 2020, 09:02:35 »

Про экологическую проблему последних дней все слышали?
Шутка дня:

А почему эти осьминоги не съели рафаэлку? Наверное, у них были проблемы с обменом веществ? Или сами себя отравили?
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #2212 : 08. 10. 2020, 09:18:49 »

Уже знаете, наверное?

Минздрав рекомендует воздержаться от походов в гости и посещения общественных мест

https://tass.ru/obschestvo/9667945

ТАСС уполномочен заявить...))
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #2213 : 08. 10. 2020, 09:31:29 »

https://www.klerk.ru/buh/news/505442/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Мэрия Москвы указала работодателям сообщать номера социальных карт, карт «тройка» и прочих проездных своих сотрудников, отправленных на удаленку. А где им все это брать?
Спрашивают в «Красном уголке бухгалтера».

«Указ Мэра! Ни одно слова культурного. Где брать данные по социальным картам, тройкам, стрелкам и проездным? Люди не обязаны это сообщать работодателю. И ещё каждый понедельник повторять отчёт и грозит приостановлением деятельности и штрафами. Коллеги из МСК, чего делать думаете?».


Ну и так далее...
Бу-га-га!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #2214 : 08. 10. 2020, 09:33:25 »

А я только сегодня узнал, что на Тройке оказывается номер есть. Никогда не обращал внимания.  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #2215 : 08. 10. 2020, 09:34:55 »

Каким же надо быть дебилом ньюсовковым, чтобы такое требовать. Эта Тройка (как карточка) стоит копейки. Я как-то забыл её на работе, а надо было в метро поехать. Ну я и купил другую. Делов-то! Там кажется 50 рублей стоит сама карточка. О боги! Ну какие деньжищи-то!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #2216 : 08. 10. 2020, 09:52:40 »

Каким же надо быть дебилом ньюсовковым, чтобы такое требовать. Эта Тройка (как карточка) стоит копейки. Я как-то забыл её на работе, а надо было в метро поехать. Ну я и купил другую. Делов-то! Там кажется 50 рублей стоит сама карточка. О боги! Ну какие деньжищи-то!
Они могут их заблокировать, отменить продажу карт, поднять стоимость разового проезда на метро. Цель же - заработать (минимизировать потери бюждета).
Записан
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #2217 : 09. 10. 2020, 08:29:28 »

Да ладно там тройка. Главное - вы сами на себя донести должны. Работодатель тоже, конечно. Но лично вам, что до работодателя? Когда ваш телефон запеленгуют в будний день и штраф автоматом выпишут. И спишут его же автоматом с карты. Не с тройки, а с визы или что там у вас? А вы потом всуд идите, доказывание и объясняет, почему, будучи приписанными к удалёнке шатались, где не положено?
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #2218 : 09. 10. 2020, 01:30:23 »

На борту МКС российские космонавты вернулись к эксперименту по преобразованию мочи в питьевую воду https://www.mk.ru/social/2020/10/04/kosmonavty-vernulis-k-eksperimentu-po-pererabotke-mochi-v-vodu.html
❗️Заклейка скотчем "протекающего" отсека модуля "Звезда" не устранила утечку воздуха на МКС, давление продолжает снижаться - переговоры экипажа с землей

Стесняюсь спросить, а пластилином пробовали? Подмигивающий
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #2219 : 09. 10. 2020, 01:36:05 »

И вот же засада. Американцев нет. Не на кого свалить! И модуль отечественный! Ну что же за нафиг-то?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 146 147 [148] 149 150 ... 197
  Печать  
 
Перейти в: