Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Кто всё время одерживает победы в интереснейших 20-ти страничных спорах на Форуме между Главным Экспертом Форума и бюрократической надстройкой Форума в лице его Администрации?
Безусловно Главный Эксперт, эти споры такие интересные! - 5 (29.4%)
Иногда (крайне редко) Александр Владимирович, хотя стаж в шахматах оппонента несомненно выше - 3 (17.6%)
С подавляющим результатом Главный Эксперт, да тут и сравнивать нечего, он же специалист в шахматах - 9 (52.9%)
Проголосовало пользователей: 13

Страниц: 1 ... 141 142 [143] 144 145 ... 197
  Печать  
Автор Тема: Самое разное  (Прочитано 463609 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #2130 : 10. 08. 2020, 07:24:09 »

http://chess-news.ru/node/27248

"У нас есть официальное письмо от Белорусской шахматной федерации, подтверждённое коллегами из Правительства Республики Беларусь, что они не готовы в данный момент подтвердить проведение Кубка мира и Олимпиады в Минске в 2021-2022 годах, - сообщил Аркадий Дворкович в интервью Даниилу Дубову на канале Федерации шахмат Москвы. - Поэтому мы, скорей всего, в сентябре объявим новую процедуру выбора организаторов этих соревнований.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7087



WWW
« Ответ #2131 : 10. 08. 2020, 02:32:53 »

Маас - Лавров. Оффлайн.
https://www.mid.ru/ru/maps/de/-/asset_publisher/Ho2VLi5PHLYX/content/id/4281242
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #2132 : 10. 08. 2020, 03:53:51 »

Ну, работают мужики. Надо чем-то помочь. На "Люфтганзе" полетать, хотя бы... .
Записан
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #2133 : 10. 08. 2020, 04:32:47 »

А что там у ... белорусов?
Оппозиция правительство в изгнании ещё не догадалась организовать?
Их единственный шанс. Запад, если он хочет перемен, признал бы их, будь не дурак. А Луку бы не признал. Только вот считать нынешний Запад не дураками не могу, чай не киссенджеры/бжезинские... Смеющийся
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #2134 : 10. 08. 2020, 06:04:54 »

Ситуация хуже некуда..
Конфликтная ситуация никуда не денется... Но сначала должна быть Россия...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #2135 : 10. 08. 2020, 09:19:13 »

Я хоть и противник диктатур, но, подумалось, в случае торжества демократии, не начнут ли россиян также любить в Беларуси, как любят сейчас в Киеве и Прибалтике?
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #2136 : 11. 08. 2020, 06:17:48 »

Зато от меня уже просят номер карточки по которой в ньюсовке в бесплатных клиниках обслуживают.
А я принципиально не пользуюсь уже много лет услугами бесплатной госмедицины в этой стране. Если у меня проблемы со здоровьем я хожу только в платные клиники! И я уже знаю для чего это. Для того, чтобы на таких как я ставить эксперименты по вакцине от ковида - от меня они получат дулю.
Я уволюсь а потом буду судиться. Но в любом случае вкалывать себе эту ньюсовковую дрянь разработанную только чтобы бабло слупить не позволю не при каких обстоятельствах.

Фармкомпании призвали Минздрав отложить регистрацию вакцины от COVID-19
Стремление как можно быстрее завершить разработку вакцины от COVID-19 в АОКИ считают своего рода пережитком так называемой героической парадигмы. При этом роль героев отводится простым гражданам России

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/10/08/2020/5f3120959a79472536bda2db
« Последнее редактирование: 11. 08. 2020, 06:23:58 от Ипполит » Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #2137 : 11. 08. 2020, 06:21:54 »

Советская «малина»
Держала свой совет,
Советская «малина»
Врагу сказала «Нет!»

(с) "Марсель", песня.

...

Росздравнадзор ответил на призыв отложить регистрацию вакцины от COVID-19
https://www.gazeta.ru/social/news/2020/08/11/n_14783353.shtml
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #2138 : 11. 08. 2020, 11:20:14 »

Звучит адекватна, но уверена, что дьявол в деталях: https://tass.ru/ekonomika/9164425
Записан
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #2139 : 13. 08. 2020, 07:09:44 »

Ходил человек, разговаривал с демонстрантами в Хабаровске. И вот-те на...

Повторный тест подтвердил коронавирус у вице-премьера Трутнева
www.kommersant.ru/doc/4451601
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #2140 : 13. 08. 2020, 08:20:26 »

В Китай хотите? https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/medvedev-zayavil-o-neobkhodimosti-vvesti-gosudarstvennoe-upravlenie-internetom-1029498089
Записан
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #2141 : 13. 08. 2020, 08:59:30 »

В Белоруссии как раз китайцы-чекисты работают. По айти части: давят интернет и обеспечивают свой для Лукашенко. Анализируют-перехватывают якобы защищённые чаты мессенджеров и выявляют заводил. И по части допросов участвуют, технологически г.о.
Так что своевременно человек выступил )))
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #2142 : 15. 08. 2020, 06:21:47 »

В США отказались использовать российскую вакцину от коронавируса даже на обезьянах, - Росбалт.
https://www.rosbalt.ru/world/2020/08/14/1858567.html
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #2143 : 18. 08. 2020, 01:27:04 »

Когда на рептилоидов батон крошишь )

Стюардессу авиакомпании Austrian Airlines уволили после выкрикивания лозунгов, которые руководство посчитало антисемитскими. 23-летнюю бортпроводницу Кристину Коль сняли на видео во время демонстрации, проходившей в Вене. Девушка кричала, что «Сорос и Ротшильды должны уйти».
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #2144 : 18. 08. 2020, 01:41:49 »

Еврейское кладбище в Братиславе резко делится по захоронениям на "до Сороса" и  " после Сороса". Я когда сам это увидел, у меня волоса зашевелились от ужаса. Как его земля носит... .
Записан
Страниц: 1 ... 141 142 [143] 144 145 ... 197
  Печать  
 
Перейти в: