Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Кто всё время одерживает победы в интереснейших 20-ти страничных спорах на Форуме между Главным Экспертом Форума и бюрократической надстройкой Форума в лице его Администрации?
Безусловно Главный Эксперт, эти споры такие интересные! - 5 (29.4%)
Иногда (крайне редко) Александр Владимирович, хотя стаж в шахматах оппонента несомненно выше - 3 (17.6%)
С подавляющим результатом Главный Эксперт, да тут и сравнивать нечего, он же специалист в шахматах - 9 (52.9%)
Проголосовало пользователей: 13

Страниц: 1 ... 106 107 [108] 109 110 ... 197
  Печать  
Автор Тема: Самое разное  (Прочитано 472784 раз)
ppp
Постоянный житель
****
Сообщений: 349


« Ответ #1605 : 18. 05. 2019, 02:19:59 »

А у нас выборы сегодня. Очень неожиданно лейбористы проигрывают...

З.Ы. А Леша сегодня напрыгнул на Антона и разорвал его со счетом 17:10. В замешательстве
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1606 : 18. 05. 2019, 02:25:32 »

А у нас выборы сегодня. Очень неожиданно лейбористы проигрывают...

З.Ы. А Леша сегодня напрыгнул на Антона и разорвал его со счетом 17:10. В замешательстве

У вас там жульничают в Австралии на выборах! Вбросы, карусели! Вот у нас всё по другому:

Записан
ppp
Постоянный житель
****
Сообщений: 349


« Ответ #1607 : 18. 05. 2019, 02:40:52 »

Честно сказать, очень сильно сомневаюсь, что здесь жульничают. В этом плане, Австралия доминирует многие страны, думаю включая даже америку.

Я сам голосовал за либералов, и они похоже останутся, хотя и не были фаворитами. Но честно сказать, мне уж не так сильно важно. Разница думаю не огромная. Но наблюдать за процессом прикольно.
Записан
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #1608 : 18. 05. 2019, 02:55:51 »

Посмотрел недавно сериал про Австралию. Два сезона. Secret City.  Неужели там у вас действительно такой электронный шпионаж за людьми?
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #1609 : 18. 05. 2019, 02:57:56 »

Заинтриговали...
А правда, почему?
Не знаю. Это же не таблица умножения  Улыбающийся. Только Цукерберг знает. Хотелось бы самому предположения услышать.
А то мои все неполиткорректные.
У Вас очень забавный стишок в качестве подписи под ником...
Я ещё знаю похожий.

Владыкой мира станет труд,
Когда вино польет из пушек,
И разом в девственность впадут
Пятнадцать тысяч потаскушек
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #1610 : 18. 05. 2019, 03:02:29 »

Может потому что такая статья оптом все тренинги дискредитирует?
По крайней мере я, прочтя такое, десятой дорогой обойду все подобные конторы.
Вы очень хорошего мнения о Фейсбуке  Смеющийся
Конторы такие действительно стоит обходить порой. Не потому что это зомбирование (имхо). А потому что это в большинстве случаев развод вас на деньги.
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1611 : 18. 05. 2019, 03:07:33 »

Может потому что такая статья оптом все тренинги дискредитирует?
По крайней мере я, прочтя такое, десятой дорогой обойду все подобные конторы.
Вы очень хорошего мнения о Фейсбуке  Смеющийся
Конторы такие действительно стоит обходить порой. Не потому что это зомбирование (имхо). А потому что это в большинстве случаев развод вас на деньги.

Зато в шахматах развода на деньги ну совсем не бывает!
Записан
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #1612 : 18. 05. 2019, 03:09:53 »

Как это? В шахматах фальсификация! Обман доверием. Самый ужасный круг ада ждёт таких.
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1613 : 18. 05. 2019, 03:28:19 »

Как это? В шахматах фальсификация! Обман доверием. Самый ужасный круг ада ждёт таких.


Евгений Александрович такое тоже не прощают!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1614 : 19. 05. 2019, 10:36:36 »

На уроке математики.
- Дети, решите задачу. У полковника Захарченко нашли 9 миллиардов рублей, а у полковника Черкалина - 12. Если предположить, что данные суммы составляют арифметическую прогрессию, то сколько денег найдут у 10-го полковника?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1615 : 19. 05. 2019, 05:49:38 »

Эх, Юрий Германович, Юрий Германович..
Ну вот стоило разве останавливаться на самом Алексее Дмитриче?

МОСКВА, 19 мая. /ТАСС/. Полицейские задержали в аэропорту Хабаровска двух граждан КНР по запросу китайской стороны, которые обвиняются в хищении 1,8 млрд долларов через финансовую пирамиду. Об этом ТАСС сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.

"Сотрудники транспортной полиции в аэропорту Хабаровска по инициативе отделения Национального бюро Интерпола по Приморскому краю и в рамках приграничного сотрудничества с Министерством общественной безопасности КНР задержали двух обвиняемых в пирамидальном селлинге на территории Китая", - сказала Волк.

По ее словам, 41-летний мужчина и 66-летняя женщина входили в руководство преступного сообщества. Для осуществления противоправной деятельности ими была создана коммерческая организация, которая состояла более чем из 50 тыс. сотрудников. "По предварительным подсчетам, в результате противоправной деятельности задержанных пострадали свыше 1,5 млн человек, сумма причиненного ущерба составила порядка 13,4 млрд юаней", - пояснила официальный представитель МВД.

По действующему курсу валют 13,4 млрд юаней составляет более $1,9 млрд.


https://tass.ru/proisshestviya/6446510
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1616 : 21. 05. 2019, 01:06:51 »

Канада. Наклейки для ограничения скорости. Бедняги... Вынуждены рисовать ямы.



Есть, есть ещё отдельные недостатки..
Записан
kostas souvlakis
Абориген
*****
Сообщений: 1217


« Ответ #1617 : 21. 05. 2019, 09:58:47 »

На уроке математики.
- Дети, решите задачу. У полковника Захарченко нашли 9 миллиардов рублей, а у полковника Черкалина - 12. Если предположить, что данные суммы составляют арифметическую прогрессию, то сколько денег найдут у 10-го полковника?

Но почему арифметическую? Адам Смит учил, что если деньги работают, то геометрическую!

Кстати, вот он, новый прогрессивный способ пополнения госказны: создать как можно больше полковничьих ставок в силовых органах.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1618 : 22. 05. 2019, 12:27:59 »

Костас, Вам. Для цикла "Ташкент":

Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1619 : 22. 05. 2019, 12:33:30 »

А ведь правильно про шахматы канал написали:

Записан
Страниц: 1 ... 106 107 [108] 109 110 ... 197
  Печать  
 
Перейти в: