Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Кто всё время одерживает победы в интереснейших 20-ти страничных спорах на Форуме между Главным Экспертом Форума и бюрократической надстройкой Форума в лице его Администрации?
Безусловно Главный Эксперт, эти споры такие интересные! - 5 (29.4%)
Иногда (крайне редко) Александр Владимирович, хотя стаж в шахматах оппонента несомненно выше - 3 (17.6%)
С подавляющим результатом Главный Эксперт, да тут и сравнивать нечего, он же специалист в шахматах - 9 (52.9%)
Проголосовало пользователей: 13

Страниц: 1 ... 100 101 [102] 103 104 ... 197
  Печать  
Автор Тема: Самое разное  (Прочитано 473495 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #1515 : 18. 02. 2019, 04:06:35 »

У меня есть чем заняться помимо этого. 2-3 марта турнир по сёги, в апреле чемпионат России по сёги в Санкт-Петербурге, в мае Кубок юных генералов в Минске, в марте мальчишки должны будут на сервере начать играть в мировой лиге сёги и так далее. Ну турнир ещё шахматный проведу (очередной фестиваль на Вадковском) в два последних выходных марта.
Так что, у меня и так хватает дел, да ещё и в Кострому скорее всего поеду в последний раз судя по всему.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1516 : 18. 02. 2019, 04:08:36 »

С кем обсуждать? С ЗиЗами? С тренерской массовкой которая им в рот всегда смотрела? Какие-то бойкоты пыталась устраивать? Я ничего не забыл.
Мне с этими людьми обсуждать нечего и как тренеру детской шахматной секции уже тоже в шахматах делать нечего.
А остальные пусть сами как хотят...

С Витаминычем в ресторанчике.. задушевно посидеть.
Ну как Дворкович с Ткачевым..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #1517 : 18. 02. 2019, 04:09:44 »

Того мира детских шахмат который был мне очень дорог давно уже больше нет и никогда уже не будет, а нынешний мир детских шахмат уже лично мне не нужен от слова совсем.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #1518 : 18. 02. 2019, 04:11:19 »

С кем обсуждать? С ЗиЗами? С тренерской массовкой которая им в рот всегда смотрела? Какие-то бойкоты пыталась устраивать? Я ничего не забыл.
Мне с этими людьми обсуждать нечего и как тренеру детской шахматной секции уже тоже в шахматах делать нечего.
А остальные пусть сами как хотят...

С Витаминычем в ресторанчике.. задушевно посидеть.
Ну как Дворкович с Ткачевым..

Они в частном самолёте пьянствовали.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1519 : 18. 02. 2019, 04:46:32 »

Они не пьянствовали, а решали актуальные вопросы поддержки агропромышленного комплекса и развития мировых шахмат, включая детские шахматы. Обсуждались разнообразные аспекты программ их поддержки, Александр Владимирович.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #1520 : 18. 02. 2019, 04:49:22 »

Да и чёрт с ними. Меня просто удивило, как такого уровня люди позволяют попадать в открытый доступ таким видеороликам. Пьют многие, поют по пьянке тоже многие, в ютуб пьяная компашка может и не такое выложить. Но это я всё пишу об обычных людях и тут пофиг. А вот когда ты находишься на другом уровне, то извините... Существуют определённые меры предосторожности, а этим уже (судя по всему) пофигу война.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1521 : 18. 02. 2019, 04:52:40 »

Да и чёрт с ними. Меня просто удивило, как такого уровня люди позволяют попадать в открытый доступ таким видеороликам. Пьют многие, поют по пьянке тоже многие, в ютуб пьяная компашка может и не такое выложить. Но это я всё пишу об обычных людях и тут пофиг. А вот когда ты находишься на другом уровне, то извините... Существуют определённые меры предосторожности, а этим уже (судя по всему) пофигу война.


Так это наоборот, высококультурный досуг показали. Видели бы Вы, что не на камеру.

А в шахматах? Вот мы в Сочи ТАКОЕ видели, а писать не будем.. клевещем на РШФ, пишет тут Екатерина..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #1522 : 18. 02. 2019, 04:54:09 »

А Вы бы сняли на смартфон и на ютуб.
https://www.youtube.com/watch?v=RhRsiYkvHiM
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1523 : 18. 02. 2019, 05:25:46 »

А Вы бы сняли на смартфон и на ютуб.
https://www.youtube.com/watch?v=RhRsiYkvHiM

Совсем сломать жизнь Артёму?..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #1524 : 18. 02. 2019, 05:27:27 »

Ну это уж чересчур как мне представляется.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1525 : 18. 02. 2019, 05:42:16 »

Ну это уж чересчур как мне представляется.

А что Вы думаете, с Папой Шахматиста и его многочисленным семейством цацкаться будут?
Нет, теперь о ШФР, ШФМ  и прочих ШФ мы будем сеять только разумное, доброе, вечное..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #1526 : 18. 02. 2019, 05:56:15 »

Так пора начинать тогда. Рыбы, как я понимаю, мы теперь не дождёмся, да и фиг с ней. Как я уже тут написал, мне это уже в сущности не интересно.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #1527 : 18. 02. 2019, 06:03:48 »

Cергей Фёдорович, а вот я сомневаюсь, знаете в чём? Вот в чём. А Вы попробуйте (а просто смеха ради) написать что нибудь позитивное про детские шахматы в Москве, только без сарказма. Ну чтобы вообще никакого сарказма не было! Что-то мне начинает казаться, что у Вас это не выйдет...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1528 : 18. 02. 2019, 06:35:33 »

Cергей Фёдорович, а вот я сомневаюсь, знаете в чём? Вот в чём. А Вы попробуйте (а просто смеха ради) написать что нибудь позитивное про детские шахматы в Москве, только без сарказма. Ну чтобы вообще никакого сарказма не было! Что-то мне начинает казаться, что у Вас это не выйдет...


А у Вас это выйдет? А у кого на Форуме это выйдет, ну кроме Главного Эксперта?

А про рыбу зря Вы.. медленно запрягаем, но потом.. вот и мама Лиана фыркает, что не осветили должным образом Великий Переход. Есть, есть ещё отдельные недостатки у части Администрации Форума..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #1529 : 18. 02. 2019, 06:39:30 »

У меня есть уважительные причины, которые большинство не поймёт.
1. Я абсолютно деквалифицирован занятиями шахматами с никаковскими. Вы никто себе не представляете что такое практически 10 лет продолжать заниматься шахматами с никаковскими. Амбец. Я профнепригоден уже как тренер по шахматам нормальный и восстановиться уже не смогу.
2. Шахматный мирок принёс мне слишком много боли и обид, а я в нём почти 30 лет.
Вы вряд ли сможете написать такое. Вы тут недавно. Вам даже ещё даже молоко за вредность не положено (если конечно исходить только лишь из срока нахождения).

« Последнее редактирование: 18. 02. 2019, 06:41:20 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 100 101 [102] 103 104 ... 197
  Печать  
 
Перейти в: