Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Всё-таки: Шахматы у соседей  (Прочитано 3745 раз)
Дмитрий
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1367


« : 30. 01. 2013, 09:45:56 »

Появилось сообщение, что Ушенину уже наградили Орденом княгини Ольги. Была ли равноапостольная княгиня Ольга псковитянкой или родилась на Крещатике, сие теперь не ведомо, но, кажется только на днях Януковичу доложили об успехе Анны. Советники Президента братской страны теперь будут лишены квартальной премии.   
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #1 : 30. 01. 2013, 09:52:10 »

Княгиня Ольга так ничего была женщина (если она вообще была  Строит глазки ). Затейница великая. К голубям приказала горящие ветки привязать, напустила целые стаи на неприятеля и сожгли до тла город, недалеко от которого я в армии служил спустя много сотен лет - Коростень называется. Почему Коростень? А от того, что из коры стены. Хорошо они тады горели видать - не то слово. Кора (когда сухая) неплохо горит. Только рассказывают эту историю вумные книжки, а вот попробовать к голубю горящую ветку привязать и поглядеть что будет как-то кажется ещё никто не пробовал. И правильно сие - ибо птичку жалко!  Улыбающийся
« Последнее редактирование: 30. 01. 2013, 09:55:25 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #2 : 30. 01. 2013, 09:54:35 »

А советники я так думаю не шибко сильно расстроятся. Ну не на премии же они живут в конце-концов.  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #3 : 30. 01. 2013, 10:03:36 »

Интересно, а вот Магнуса Карлсена, когда он чемпионом мира станет, королева Норвегии наградит Орденом Святого Олафа? Кто как думает?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Aqwqq
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1496


« Ответ #4 : 30. 01. 2013, 10:17:34 »

читал где-то обсуждения, о том встречался ли Магнус со своими монархами, и типа ещё нет, так как не было повода, самый высокий рейтинг это не повод, а вот звание ЧМ это да, это повод.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: