Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Cайт КП - сайт врунов!  (Прочитано 4483 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« : 11. 05. 2011, 11:27:02 »

http://www.chessmoscow.ru/index.php?topicID=659

Наконец ЗиЗы соизволили провести детское первенство по быстрым шахматам 2010 года. И снова пафос и стандартное ПОЛОЖЕНИЕ. Только одно забыли уточнить. Первенство по быстрым шахматам среди юношей и девушек и мальчиков и девочек 2010 года проводится в мае 2011 года. А так - всё лепота и благодать. И конечно же:

1. Цели и задачи.
Соревнование проводится с целью пропаганды шахмат среди населения, вовлечения в спортивные соревнования и выявления сильнейших шахматистов по быстрым шахматам в возрастных группах до 10, 12, 14, 16 и 18-ти лет.


И не поворачивается рука честно написать в заголовке

                     ПОЛОЖЕНИЕ
О проведении первенства Москвы по быстрым шахматам
 среди юношей и девушек до 10, 12, 14, 16 и 18 лет 2010 года

То, что жирным, написано мной, и это  - правда, которую оспорить невозможно. Но у глянцевателей и врунов - только пафос, пылепускание в глаза и недоговорки. Противно!
« Последнее редактирование: 11. 05. 2011, 11:31:09 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #1 : 11. 05. 2011, 11:36:16 »

Ещё кое-что хочу напомнить. Я уже какой год с удовлетворением читаю в ПОЛОЖЕНИИ вот это:

6. Награждение.
Победители личных турниров награждаются дипломами и медалями 1, 2 и 3 степени.
Команда, занявшая 1 место, награждается Кубком и дипломом 1-й степени. Команды, занявшие 2 и 3 места, награждаются дипломами соответственно 2 и 3-й степени. Все участники команд-призеров награждаются дипломами соответствующих степеней.


А кто же, как не господа из КП меня с  г.. мешал вот за эту страничку на моём сайте, которой лет уже... Ой! Она 2007 года! И написана она была ПО ДЕЛУ! По тому самому вопросу о медалях http://chessvdk.narod.ru/activ.htm

А уж если ЗиЗы научатся не врать и соревнования 2010 года в 2010 году проводить, а не в 2011-ом, так им вообще цены не будет. Вот только они на это не способны по своей природе...
« Последнее редактирование: 11. 05. 2011, 11:40:15 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: