Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Странное предложение  (Прочитано 12797 раз)
osh
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1497


« Ответ #15 : 30. 01. 2013, 01:59:38 »

Вот про то и речь. Конечно 5000 в месяц это ничто, а 5000 прибавки за какое то лишнее проведенное на работе время, почему бы и нет. Можно это время просто так потратить, не на что, а так будет еще и 5000  Смеющийся
Записан
osh
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1497


« Ответ #16 : 30. 01. 2013, 02:04:47 »

Это мне известно, могли бы не объяснять. Просто я к тому сказал, что уж не совсем как таджики живём Смеющийся И предлагать человеку лишний геморрой за 5 тысяч - это просто верх бессовестности.
Верх не верх, но кто то может и согласится, может у человека есть время свободное и живет он недалеко, что сложно посидеть что ли? У кого нет времени или есть чем занять это время, тому это не надо естественно, но люди разные бывают.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #17 : 30. 01. 2013, 02:07:53 »

Тут на самом деле масса возникает всяких мыслей у меня и не самых хороших и довольно грустных. Знаете по какому поводу? А вот в УДО значит (вот со всеми этими журналами, проверками, планами, программами, категориями, портфолио), со всем враньём и пафосом деньги-то по факту (за час) да практически такие же, сколько тут за выпас... Ну и? Я что-то вывод сделать не решаюсь...
« Последнее редактирование: 30. 01. 2013, 02:16:33 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Сергей Шариков
Свой человек
***
Сообщений: 149



« Ответ #18 : 08. 02. 2013, 09:18:13 »

Понимаете, что самое-то скверное. А ведь наверное за такую работу и правда нельзя много платить. Там же по факту уже получается выпас тех же самых детей. Ну если положим в УДО где хотя бы вид делается о заботе о качестве образования и все должны вид делать, то здесь по факту получается выпас детей. А потом и взрослых. Вот мне не пришла в голову тогда идея им сказать про "таджика" а теперь я думаю и правда. А что такого? Вот у нас сидит в гардеробе довольно молодой гастарбайтер - сидит и сидит. А чего бы вот так с детьми не посидеть, пока они там фишки двигают, а потом со взрослыми. Нет. Кажется для этого особо так сильно не надо в шахматы играть. Продвинутого любительского уровня ну просто за глаза хватает, как мне кажется...
И что самое прикольное (и эта ужасная мысль меня только сейчас посетила) что ежели так - по чесноку посчитать. 24 часа в месяц и 5000 рублей.
Вообще-то это 200 рублей с копейками за час и фактически за ничегонеделание. Что-то я погорячился насчёт того, что это мало. Я же в принципе (если разобраться) не за много большие деньги сейчас работаю в УДО. Если считать по часам и понятно не считать там моих побочных заработков с проводимых турниров. Разница только в том, что там часов больше не дадут, а в УДО всё же их побольше можно набрать,ну если только детей найдёшь.

Хотел что-то очень похожее написать Вам. Но Вы меня опередили  Смеющийся
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: