Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Внимание: Во избежание появления нечитаемых артефактов при просмотре материалов, созданных в старых версиях СВ, в свежих оболочках, рекомендуется в настройках свежей оболочки выбрать Фигурную нотацию и шрифт Font Creator Program
. - 0 (0%)
. - 0 (0%)
Проголосовало пользователей: 0

Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 215
  Печать  
Автор Тема: Шахматные книги в формате Chess Base  (Прочитано 1455876 раз)
kno
Новичок
*
Сообщений: 19


« Ответ #405 : 27. 03. 2017, 09:45:06 »

Пожалуйста, добавьте меня в этот список (рассылки). Заранее спасибо.
Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #406 : 27. 03. 2017, 09:50:56 »

На повестке дня книга:
Карпов_100 победных партий в формате СВ
В ближайшие дни будет отправлена только тем, кто есть в списке.

Добрый день! Пришлите мне тоже пожалуйста!!!  Подмигивающий
Вы включены в список рассылок.
И получите эту книгу, как и все остальные из этого списка в ближайшие дни.
А также и все новые книги.
« Последнее редактирование: 01. 09. 2017, 12:46:07 от only » Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #407 : 27. 03. 2017, 11:42:44 »

Добрый день!! Спасибо Вам!! Ваши книжки замечательные, много по ним занимаюсь! Но книга про Вариант Нотебома запросила пароль(как и ещё у кого-то). Подскажите, что делать?
Книжки тут разных переработчиков. Про запрос пароля сообщил в личку что делать.
Включил Вас в список, кто будет получать новинки.
В ближайшее время получите как и все из списка.
Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #408 : 28. 03. 2017, 12:36:51 »

Пожалуйста, добавьте меня в этот список (рассылки). Заранее спасибо.
Вы добавлены.
Ждите новинки.
Записан
Николай
Global Moderator
Практически свой
*****
Сообщений: 96


« Ответ #409 : 28. 03. 2017, 12:46:19 »

Доброго времени суток,  уважаемый only. Сегодня наконец руки дошли до Ваших тестов. Классно,  спасибо. Титаническая работа переводить книги в чесс бейс.  Сам иногда партии перед показом ученикам просматриваю в чесс бейс, но вот на целую книгу не замахнуться никак, но очень хочется попробовать. Если Вас не затруднит, включите меня в рассылку.
И еще один вопрос : у меня 13 версия на данный момент, 14 канула вместе с другим ноутбуком, когда нажимаешь на справку, иногда прекращается работа программы. Это лечится, или лучше поставить 14.
Заранее спасибо.
Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #410 : 28. 03. 2017, 12:59:36 »

Доброго времени суток,  уважаемый only. Сегодня наконец руки дошли до Ваших тестов. Классно,  спасибо. Титаническая работа переводить книги в чесс бейс.  Сам иногда партии перед показом ученикам просматриваю в чесс бейс, но вот на целую книгу не замахнуться никак, но очень хочется попробовать. Если Вас не затруднит, включите меня в рассылку.
И еще один вопрос : у меня 13 версия на данный момент, 14 канула вместе с другим ноутбуком, когда нажимаешь на справку, иногда прекращается работа программы. Это лечится, или лучше поставить 14.
Заранее спасибо.

13 от 14 отличаются мало. Тут могут быть проблемы только в том:
1. Установлена ли справочная база (например Мега) и стоит ли там галка, что справочная
2. Активированна ли программа.
Проверяйте запустив AdminTools это в папке установленной программы.
Будут вопросы, задавайте. Буду рад помочь.
Включаю Вас в рассылку.
Список постоянно пополняется. Все могут посмотреть его,есть ли там они, если им это нужно.
Записан
Николай
Global Moderator
Практически свой
*****
Сообщений: 96


« Ответ #411 : 28. 03. 2017, 01:24:19 »

Доброго времени суток,  уважаемый only. Сегодня наконец руки дошли до Ваших тестов. Классно,  спасибо. Титаническая работа переводить книги в чесс бейс.  Сам иногда партии перед показом ученикам просматриваю в чесс бейс, но вот на целую книгу не замахнуться никак, но очень хочется попробовать. Если Вас не затруднит, включите меня в рассылку.
И еще один вопрос : у меня 13 версия на данный момент, 14 канула вместе с другим ноутбуком, когда нажимаешь на справку, иногда прекращается работа программы. Это лечится, или лучше поставить 14.
Заранее спасибо.

13 от 14 отличаются мало. Тут могут быть проблемы только в том:
1. Установлена ли справочная база (например Мега) и стоит ли там галка, что справочная
2. Активированна ли программа.
Проверяйте запустив AdminTools это в папке установленной программы.
Будут вопросы, задавайте. Буду рад помочь.
Включаю Вас в рассылку.
Список постоянно пополняется. Все могут посмотреть его,есть ли там они, если им это нужно.

Спасибо.
Справочная база установлена Мега 2017, а вот по поводу активации иногда выскакивает disabiled key. В папке с программой есть кейген, но я не пойму как он работает. Как проверить, активирована она или нет.
Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #412 : 28. 03. 2017, 01:51:05 »

Справочная база установлена Мега 2017, а вот по поводу активации иногда выскакивает disabiled key. В папке с программой есть кейген, но я не пойму как он работает. Как проверить, активирована она или нет.
Находите у себя в папке с установленной програмой:
ChessBaseAdminTool
Запускаете.
Если в выпадающем окне будет No напротив CB13, значит прога (оболочка не активирована).
disabiled key скорее всего как раз об этом и говорит.




« Последнее редактирование: 28. 03. 2017, 02:06:17 от only » Записан
Николай
Global Moderator
Практически свой
*****
Сообщений: 96


« Ответ #413 : 28. 03. 2017, 10:44:37 »

Справочная база установлена Мега 2017, а вот по поводу активации иногда выскакивает disabiled key. В папке с программой есть кейген, но я не пойму как он работает. Как проверить, активирована она или нет.
Находите у себя в папке с установленной програмой:
ChessBaseAdminTool
Запускаете.
Если в выпадающем окне будет No напротив CB13, значит прога (оболочка не активирована).
disabiled key скорее всего как раз об этом и говорит.

Сделал как Вы сказали. не активирована. Попробовал с помощью ключа, что был в папке с программой и с помощью кейгена. Тоже не получилось. Выскакивает тот самый disabiled key. Не посоветуете, что делать?




Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #414 : 28. 03. 2017, 01:06:41 »

Справочная база установлена Мега 2017, а вот по поводу активации иногда выскакивает disabiled key. В папке с программой есть кейген, но я не пойму как он работает. Как проверить, активирована она или нет.
Находите у себя в папке с установленной програмой:
ChessBaseAdminTool
Запускаете.
Если в выпадающем окне будет No напротив CB13, значит прога (оболочка не активирована).
disabiled key скорее всего как раз об этом и говорит.

Сделал как Вы сказали. не активирована. Попробовал с помощью ключа, что был в папке с программой и с помощью кейгена. Тоже не получилось. Выскакивает тот самый disabiled key. Не посоветуете, что делать?
Инструкция во вложении:

* активация.txt (0.8 Кб - загружено 470 раз.)
Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #415 : 28. 03. 2017, 01:12:06 »

Щербаков_Славянский треугольник_Репертуар за черных
Книга запаролена. Пароль будет известен только пользователям из списка. Им он уже отправлен.
« Последнее редактирование: 28. 03. 2017, 01:36:47 от only » Записан
Николай
Global Moderator
Практически свой
*****
Сообщений: 96


« Ответ #416 : 28. 03. 2017, 04:53:08 »

Справочная база установлена Мега 2017, а вот по поводу активации иногда выскакивает disabiled key. В папке с программой есть кейген, но я не пойму как он работает. Как проверить, активирована она или нет.
Находите у себя в папке с установленной програмой:
ChessBaseAdminTool
Запускаете.
Если в выпадающем окне будет No напротив CB13, значит прога (оболочка не активирована).
disabiled key скорее всего как раз об этом и говорит.

Сделал как Вы сказали. не активирована. Попробовал с помощью ключа, что был в папке с программой и с помощью кейгена. Тоже не получилось. Выскакивает тот самый disabiled key. Не посоветуете, что делать?
Инструкция во вложении:

Всё получилось, только пришлось комп от интернета отключить. Просто отключение антивируса не помогло. Спасибо Вам, уважаемый only.
Записан
Падалко Владимир
Новичок
*
Сообщений: 23


« Ответ #417 : 28. 03. 2017, 07:44:32 »

Будьте добры, подскажите как попасть в список рассылки?
Записан

ПВА
лено
Гость
« Ответ #418 : 28. 03. 2017, 08:52:43 »

Спасибо!
Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #419 : 28. 03. 2017, 09:58:40 »

Будьте добры, подскажите как попасть в список рассылки?
Что-бы попасть в список нужно зарегестрироваться на форуме и на писать в этой теме сообщение, что Вы и сделали, а значит попали в список.
Пароль будут выслан Вам в ближайшее время.
Обращаяю внимание, раз эта тема вас интересует, старайтесь хоть раз в месяц оставлять тут сообщения.
« Последнее редактирование: 29. 03. 2017, 12:02:21 от only » Записан
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 215
  Печать  
 
Перейти в: