Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: С Новым годом  (Прочитано 11102 раз)
samson
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 447


« : 31. 12. 2012, 04:56:37 »

Поздравляю всех с Новым годом.
Желаю здоровья, счастья, успехов и всего всего всего вам, вашим родным и близким.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #1 : 31. 12. 2012, 04:57:52 »

Присоединяюсь! С Новым годом! Счастья и удачи всем!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Дмитрий
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1367


« Ответ #2 : 31. 12. 2012, 05:25:38 »

Поздравляю всех с Наступающим! Желаю в Новом году ни перед кем не пресмыкаться, но и яду много не выделять.
Записан
Вячеслав Борисов
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1133


« Ответ #3 : 31. 12. 2012, 06:18:51 »

Отличное пожелание, Дмитрий! Всех с Новым Годом!!! Улыбающийся
Записан
nal65
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1673


« Ответ #4 : 31. 12. 2012, 06:45:51 »

И от меня наилучшие пожелания всем!
Записан

"Чистая правда со временем восторжествует, если проделает тоже, что явная ложь".
JVV88
Гость
« Ответ #5 : 31. 12. 2012, 07:13:12 »

Поздравляю всех с Наступающим! Желаю в Новом году ни перед кем не пресмыкаться, но и яду много не выделять.
С Новым Годом! Но главнее всё же здоровье Улыбающийся
Записан
prosto mama
Новичок
*
Сообщений: 17


« Ответ #6 : 31. 12. 2012, 07:23:35 »

С Новым годом всех - тренеров, любителей, детей, их мам (ведь для детишек именно их мамы являются двигателями прогресса) и пусть в новом году сбываются мечты: о публикации рейтинговых таблиц, о повышении рейтинга (шахматного) своих детей, ну и конечно всем здоровья (оно, как говорится в одном стихотворении для детей, "для долгого пути главнейшее условие"). С новым годом!
Записан
osh
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1497


« Ответ #7 : 31. 12. 2012, 07:32:01 »

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!
Желаю всем успехов, здоровья и неиссякаемого энтузиазма! Улыбающийся
Записан
R00T
Гость
« Ответ #8 : 31. 12. 2012, 08:46:40 »

Всех писателей и читателей данного форума - С Новым Годом! Здоровья, удачи, мира, взаимопонимания вам и вашим близким!
Записан
Мама шахматиста
Свой человек
***
Сообщений: 169


« Ответ #9 : 31. 12. 2012, 09:00:12 »

С Новым Годом! Всем любви, радости, здоровья и удачи в новом году! Улыбающийся
Записан
mamasha
Гость
« Ответ #10 : 31. 12. 2012, 10:01:47 »

С Новым Годом! Желаю всем здоровья и радости!
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #11 : 31. 12. 2012, 10:25:24 »

Вот по поводу Нового Года. Вспомнилось. На самом деле если кто-то из тех, кто читает этот форум, обижается на мой неологизм чессанутые, то сие совершенно зря. Дело в том, что я-то сам... Короче. 16 лет назад я проводил у себя на Вадковском второй наш детский шахматный фестиваль и там мы, что называется, начудили. Ну вот как иначе как чессанутыми не назвать всех участников этой истории, включая в первую очередь организатора? А? Сделать турнир с режимом 7 дней - 7 партий и начать его до Нового года, а завершить уже после... Да. 31-го декабря был игровой день (с утра). Первого января... А-а-а-а-а-а-а-а! Первого января был игровой день. Правда, вечером... Ну не окончательный садизм всё же был. И что самое в этом деле было прикольное, что ко мне привёз ребят-подростков (троих) на турнир Сергей - очень хороший парень из Выборга, c которым мы подружились на выездных соревнованиях в Петергофе. Видимо тренер Сергей устроил своим ученикам самый незабываемый Новый год в их жизни. Просто руководство выделило ёлку, притащили ребятам в класс, где они втроём жили, купили естественно того, что обычно на новый год - ну в смысле детям на Новый год и вообще пожрать... И мы с Сергеем уехали в Купавну к его старшему брату-офицеру, который там служил. Там мы встречали Н. Г. взрослой компанией, дети встречали на Вадковском (в огромной здании, где кроме них был вахтёр). Все остались несказанно довольны. Первого мы вернулись из Купавны, и дети из Выборга, и другие дети продолжили игру.

Как вы наверное должны догадываться, тогда у меня отнюдь не сотни детей играли в турнирах  Улыбающийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Aqwqq
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1496


« Ответ #12 : 01. 01. 2013, 01:21:01 »

С праздником всех!!! Здоровья и счастья вам и вашим близким!!!
Записан
Смок
Global Moderator
Практически свой
*****
Сообщений: 59


« Ответ #13 : 01. 01. 2013, 03:49:57 »

ПУСТЬ ЭТОТ ГОД БУДЕТ ДЛЯ ВСЕХ НАС УДАЧНЫМ!!! Улыбающийся
Записан
Цукат
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 335


« Ответ #14 : 01. 01. 2013, 08:52:52 »

Позвольте и мне пожелать всем "коллегам" по шахматному королевству исполнения желаний и совершенствования мастерства вашихъ деток, учеников или вас самих! Подмигивающий
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: